Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » ­ Какая пара с Еленой больше нравится?


­ Какая пара с Еленой больше нравится?

Сообщений 11 страница 20 из 25

Опрос

Какая пара с Еленой больше нравится?
Стефан Сальваторе

28% - 2
Деймон Сальваторе

71% - 5
Мэт Дорован

0% - 0
Голосов: 7

11

А вот я видимо, рассистка.  :love: 
Не люблю цветные пары.
Хотя думаю, я бы любую девочку восприняла в штыки, для меня только делена.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

32854,35 написал(а):

Интересно, конечно, что она тебе не нравится, хотя ты ее как персонажа и не знаешь.

Ты знаешь, видела много разных эпизодов, мне племянница постоянно что-то показывает, конечно нельзя определять по каким-то эпизодам, но у меня по ощущениям так, я тебе скажу, что мои ощущения меня почти никогда не подводят)))

Для меня лично по внешности все нормально. Мне категорически не нравится Елена как личность.

Мне тоже она внешне нравится, очень даже симпатичная девочка, глаза вообще как угольки. Я имела ввиду все в совокупности, ну не знаю, не подходит она Деймону  :D

Эх, Бонни и Деймон какая могла бы быть пара. Жаль....

Жаль конечно, сама расстраиваюсь  :'(
А шансов нет на их пару, там же Елена вроде ушла, вернее актриса?))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

13

32783,15 написал(а):

Я присоединяюсь к твоей племяшке !

Светик, ну вы с моей племянницей свое грязное дело сделали, я начала смотреть)))))))
Мне стоило только сказать племяшке, что наверно хочу начинать смотреть "Дневники", она пришла в мою комнату, села над душой и не уходила, пока я не начала скачивать  :D

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

14

32883,17 написал(а):

А шансов нет на их пару, там же Елена вроде ушла, вернее актриса?))

Шансов никаких. 8 сезон последний 16 серий. В последней серии Елена будет в любом случае. Что нас ждет в конце: Делена, Стелена или Дефан, неизвестно. Я ставлю на Дефан, исчезающий на рассвете, оставляющий Елену человеком, чтобы жила нормальной жизнью, например с Меттом и кучей детишек.
Плюс у Бонни есть отличный парень сейчас.

Отредактировано Келли Хант (2016-08-28 13:22:56)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

15

32887,35 написал(а):

Плюс у Бонни есть отличный парень сейчас.

Мне Бонзо гораздо больше нравится.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

32884,17 написал(а):

Светик, ну вы с моей племянницей свое грязное дело сделали, я начала смотреть)))))))

Жду твоих эмоций от просмотра.  :longtongue:

Мне вот Роуз очень нравится, жаль, что ее убрали почти сразу же. Учитывая, как она быстро за короткий период влезла в душу Деймона, думаю, у нее были очень большие шансы стать дамой его сердца. Хотя, с двойником Петровой, она знала, тягаться бесполезно.

Кстати, мне нравится Елена еще тем, что она будучи обычным человеком, не ведьмой, смогла приструнить обоих вампиров.  :D А вам слабо?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

В общем, кто делал стиллы к сериям, тоже не любил делену, как я поняла ))) С четвертого по пятый сезон включительно их так мало, особенно учитывая, что много совместных кадров с деленой было, а вот со стеленой смакуют. ))) С шестого сезона тоже много стиллов, по 22 шт. за серию, а не как в остальных сезонах по 6-8 за серию. Так что, они тоже любят бомон. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

32891,15 написал(а):

Мне вот Роуз очень нравится, жаль, что ее убрали почти сразу же. Учитывая, как она быстро за короткий период влезла в душу Деймона, думаю, у нее были очень большие шансы стать дамой его сердца. Хотя, с двойником Петровой, она знала, тягаться бесполезно.

А вот для меня она совершенно проходной персонаж. Хотя момент ее смерти очень трогательный, особенно раскрытие в нем Деймона. Но я предвзята. Очень уж эта актриса мне нравилась в "Сверхъестественном" в роли Беллы, поэтому я ее плохо воспринимаю в других ролях. Ее Мегги в Ходячих даже раздражает слегка.

Кстати, мне нравится Елена еще тем, что она будучи обычным человеком, не ведьмой, смогла приструнить обоих вампиров.   А вам слабо?

Плохо, что это по сути единственное ее достижение, тем более убивать братья от ее влияния полностью не перестали.

33081,15 написал(а):

В общем, кто делал стиллы к сериям, тоже не любил делену, как я поняла ))) С четвертого по пятый сезон включительно их так мало, особенно учитывая, что много совместных кадров с деленой было, а вот со стеленой смакуют. ))) С шестого сезона тоже много стиллов, по 22 шт. за серию, а не как в остальных сезонах по 6-8 за серию. Так что, они тоже любят бомон. ))

Насчет Бомона не знаю, но главная сценаристка сериала поклонница Стелены, поэтому ничего удивительного относительно стиллов.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

19

33082,35 написал(а):

Насчет Бомона не знаю, но главная сценаристка сериала поклонница Стелены, поэтому ничего удивительного относительно стиллов.

Тогда тем более удивительно для меня революция делены!
Но ничего ! Без них справимся. ))) Скрины делать умеем !

А то что кто-то там делену не любит, это чувствуется и вряд ли делена будет в конце, скорее всего стелена или дефан.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

33083,15 написал(а):

Тогда тем более удивительно для меня революция делены!

Зрители требовали Делену, а сценаристы люди подневольные, пришлось писать Делену.

Также и с Кларолайн, сценаристы как могли открещивались от нее последние три года, а теперь не исключают ее возможность.

А то что кто-то там делену не любит, это чувствуется и вряд ли делена будет в конце, скорее всего стелена или дефан.

Дефан. И Елена с Меттом.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » ­ Какая пара с Еленой больше нравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно