Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 3 сезон.


Дневники вампира. 3 сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 149

31

27822,32 написал(а):

Да там все хороши... Вспомнить хотя бы начало сериала. Школьники, вечеринки,секс и алкоголь... Отличный замес...

27824,15 написал(а):

Я тоже, когда смотрела недопонимала, для кого аудитория сериала? Сюжет сам по себе интересен и для детей, если бы не было секс.сцен. Конечно, они невинные в сравнении с "Играми престолов", но все же...

На самом деле обычная американская подростковая жизнь. Здесь по сравнению с той же "Сплетницей" вообще все ангелы. У них там судя по молодежным сериалам, рассчитанных на школьников: либо секс и разврат, либо всякие христианские клубы девственников. Может в сериалах все и преувеличено, но явно в реальности примерно так у них и обстоят дела.

Совсем недавно я как раз размышляла, почему в тех же "Первородных" рассчитанных на более взрослую аудиторию, секс-сцены намного скромней и количество их меньше. Сразу поверишь в скрытую пропаганду определенного образа жизни.

Кстати, поэтому я Бонни люблю, она там самая целомудренная во всем Мистик-Фоллс. Керолайн вообще впереди всех, Кетрин и Ребекка не далеко ушли, у Ленки запутанные отношения с братьями.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

32

Улыбнуло...

А кто смотрел "Сумерки"? Сюжеты перекликаются?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

33

27836,32 написал(а):

Улыбнуло...

Класс. Правда забавно. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mosking.gif

А кто смотрел "Сумерки"? Сюжеты перекликаются?

Только в самом начале немного. Сумерки детская сказка по сравнению с Дневниками.

Вот это видео сравнение мне очень нравится.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-25 22:54:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

34

27837,35 написал(а):

Вот это видео сравнение мне очень нравится.

Хорошее сравнение!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

35

http://s018.radikal.ru/i503/1605/13/de27d06242ed.jpg

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

36

Очень неожиданный поворот с кольцом Гилбертов. Неужели кольцо заставляет убивать?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Почему я не могу отделаться от ощущения, что старший брат Стефан?  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

27850,15 написал(а):

Очень неожиданный поворот с кольцом Гилбертов. Неужели кольцо заставляет убивать?

Не само кольцо, конечно, а магия, которую оно несет. Нельзя бесконечно возвращаться из мертвых без последствий.

27853,15 написал(а):

Почему я не могу отделаться от ощущения, что старший брат Стефан?

Потому что поведение Деймона чересчур безрассудно и импульсивно, во многих моментах. Словно он не взрослый мужик-вампир, а подросток.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

39

Мне кажется и на внешность Деймон младше Стефана.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

27855,15 написал(а):

Мне кажется и на внешность Деймон младше Стефана.

Даже не думала об этом никогда. Хотя Стефан на 17 лет точно не выглядит.

А так Йен старше Пола на 4 года.

Отредактировано Келли Хант (2016-05-26 15:16:43)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 3 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно