Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 3 сезон.


Дневники вампира. 3 сезон.

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

39103,225 написал(а):

Бомон всегда выделяю, потому что Деймон часто удачно юморит.
И "химия", конечно.

по мне им с химией до Делены, как до Китая пешком. Но это мое ИМХО. :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

142

Я с тобой согласна.

В Бомон химию и не усиливали, на других было внимание устремлено.
Но Деймон в Бомон часто веселит. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

143

Интересно, ты хотела сделать комплимент Стефану илм обидеть Круза? Имхо между ними нет ничего общего. Мотивы поступков совершенно разные, да и сами поступки тоже.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

144

52080,235 написал(а):

Интересно, ты хотела сделать комплимент Стефану илм обидеть Круза? Имхо между ними нет ничего общего. Мотивы поступков совершенно разные, да и сами поступки тоже.

Если ты о принятии выбора, то да. На протяжении всего сериала Стефан уважал выбор Елены Разве так не делает Круз?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

145

Свершилось, что называется наконец-то ты признаёшь, что Круз уважал выбор Иден.  Я уж думала, что ты этого никогда не признаешь.
А Стефан уважает выбор Елены, потому что любит её, настолько сильно, что готов на всё лишь бы она была счастлива и неважно, что ему самому при этом больно. И кстати, я люблю и Круза, и Стефана, в том числе и за это.  В отличие от большинства, я не считаю Стефана занудным просто в нём сильнее проявляется светлая сторона его характера, чем у того же Деймона или Клауса. В случае, с Клаусом зрители положительных черт его характера, до поры, до времени вообще не видят.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

146

52093,235 написал(а):

Свершилось, что называется наконец-то ты признаёшь, что Круз уважал выбор Иден.  Я уж думала, что ты этого никогда не признаешь.

Так я этого никогда не отрицала. В том то и дело, он уважает её выбор, даже тогда, когда можно было бы это ни делать.

Вернемся к ДВ. Какой сезон ты сейчас смотришь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

147

52093,235 написал(а):

В случае, с Клаусом зрители положительных черт его характера, до поры, до времени вообще не видят.

Зато на контрасте очень хорошо эти положительные черты видны, а особенно их стремление преодолеть свою дурную натуру.

Какие события ты уже посмотрела?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

148

Эта "Медея" мать семейства первородных решила убить своих детей, но ей не дали. Её саму убили, а Деймон, чтобы её остановить превратил мать Бонни в вампира.Причём они со Стефаном по этому поводу монетку кинули и вообще-то это должен был сделать Стефан, но Деймон понял, что Стефан не сможет и сделал всё сам. Ребекка в это время держала Елену в заложниках, но потом отпустила её.
3.16.

Отредактировано Julia1977 (2019-04-03 01:12:15)

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

149

В общем, самое главное принятие выбора Елены еще впереди. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 3 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно