Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Дневники вампира. 7 сезон.

Сообщений 71 страница 80 из 157

71

Вот я в делене вижу почти тоже самое, что в крелли. Келли полюбила Крейга, разглядев в нем его ранимую душу, но почему-то окелливание тебе неотталкивает от Келли. Может, суть в том, нравится результат в герое или нет?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

72

http://www.teleserial.com/story/26219-d … e-diaries/

Продолжим обсуждение по этой ссылке, ОК?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

73

30949,15 написал(а):

Думаю, и человеком он был таким же.

Да, вероятно.

Ну уж, не вокруг штанов. Точно не у Ленки. В первом сезоне ее точно ни штаны Деймона интересовали.

Да, ладно. Елена типа заботится о друзьях и родственниках, но именно из-за нее они мрут как мухи. А все ее другие проблемы сводятся к попытке разобраться в собственных чувствах к братцам Сальваторе.

по вине Стефана погибает Ленка. Вот если бы в ней не было вампирской крови Деймона и она погибла, то думаешь, отмазка Стефана, что Елена попросила спасти Мэта сработала бы? Я думаю, нет. И снова мы бы получили одержимого местью Стефану и уже теперь Ребекке - Деймона, а далее дело за малым.

Конечно, не сработала бы. Деймон бы снова мстил, а Стефан утешался бы у очередной любви, выставляя брата монстром, а себя святым.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

74

Кстати, ходят упорные слухи, что в восьмом сезоне будет 13 серий.
А еще у Стефана появится еще одна баба. Тут я за, пусть оставит Керолайн Клаусу.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

75

31469,35 написал(а):

Кстати, ходят упорные слухи, что в восьмом сезоне будет 13 серий.

Жаль, но заканчивать надо вовремя.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

76

31510,15 написал(а):

Жаль, но заканчивать надо вовремя.

Мне не жаль, лучше бы закрыли после 6-го. В любом случае точно все узнаем 24 июля, после Комик-Кона.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

77

31519,35 написал(а):

Мне не жаль, лучше бы закрыли после 6-го. В любом случае точно все узнаем 24 июля, после Комик-Кона.

Я бы предпочла, чтобы закрыли на пятом.)) Только бы Стеф уехал бы, а не провел лето в сейфе на дне озера.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

78

31521,15 написал(а):

Я бы предпочла, чтобы закрыли на пятом.)) Только бы Стеф уехал бы, а не провел лето в сейфе на дне озера.

Да, и Кетрин бы тогда не убили. Ее смерть я считаю одной из главных ошибок сценаристов. Лучше бы ее просто куда-нибудь отправили, раз Нине тяжело было играть всех этих двойников.

Отредактировано Келли Хант (2016-07-21 22:44:56)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

79

31523,35 написал(а):

Лучше бы ее просто куда-нибудь отправили, раз Нине тяжело было играть всех этих двойников.

Согласна.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

80

Что ж, теперь официально, в восьмом сезоне будет 16 серий. Подтверждений, что сезон последний, пока нет. Но вероятней всего да.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно