Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Дневники вампира. 7 сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 157

31

28965,35 написал(а):

Ты забыла о три года спустя?

А как это "три года спустя" меняет поджег любимой?

28965,35 написал(а):

Хотя я реально хотела, бы чтобы он сжег ее нафиг. Я бы с удовольствием посмотрела на Деймона без груза на совести в виде нашей спящей красавицы.

Если бы сжег ее нафиг , ИМХО этот груз совести повис бы мертвым грузом и единственный для него был бы выход отключить чувствительность.

Все же я не считаю Деймона исчадием ада.  :love: И я не считаю Елену всего лишь грузом на его совести. Он любит ее.
Мне нравится Деймон, нравится его развитие и динамика, к тому же, для меня это естественная динамика. Как-то после внушения Джереми забыть о боли, которая причина Викки, Джереми перестал принимать наркотики и стал заниматься. Елена очень удивлялась. Деймон сказал, что причина в наркотиках была его боль. Сейчас этой причины нет.
Вот и у Деймона причина всех его отвратных поступках была непроходящая боль, неуверенность, чувство неполноценности даже. А сейчас, он знает, что он любим. С чего вдруг вершить бесчинства?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

28966,15 написал(а):

А как это "три года спустя" меняет поджег любимой?

Потому что три года спустя с ней все ок. Продолжает спать. Прекрасная как и прежде.

Если бы сжег ее нафиг , ИМХО этот груз совести повис бы мертвым грузом и единственный для него был бы выход отключить чувствительность.

И перестал бы ныть. Я только за.

Все же я не считаю Деймона исчадием ада.   И я не считаю Елену всего лишь грузом на его совести. Он любит ее.

Какое исчадие? Обычный вампир. С изгаженным представлением о морали и прочем. Как и все остальные вампиры. Хотя некоторое и пытаются на себя нимб нацепить.

у Деймона причина всех его отвратных поступках была непроходящая боль, неуверенность, чувство неполноценности даже. А сейчас, он знает, что он любим. С чего вдруг вершить бесчинства?

Но все равно совершает необдуманные поступки, считая их правильными. Что он всегда собственно и делал. Но теперь вместо "я хоть что-то пытался сделать" у него постоянно как мантра "Елена делала меня лучше, без нее я бяка." Да, это динамика персонажа, но для меня со знаком минус.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

33

28968,35 написал(а):

И перестал бы ныть. Я только за.

То есть, любящие парни тебе не нра... ? Или нра... но только страдающие до такой степени, чтобы нарваться на пулю? В случае Деймона это деревянный кол?

28968,35 написал(а):

Какое исчадие? Обычный вампир. С изгаженным представлением о морали и прочем. Как и все остальные вампиры. Хотя некоторое и пытаются на себя нимб нацепить.

С тобой не согласна. Помимо Деймона из первого сезона есть и Энзо, и Керолайн и все они вампиры.
Деймон пришел к этому изгаженному представлению о морали за 150 лет не от хорошей жизни, из-за недолюбленности, одиночества.

28968,35 написал(а):

"Елена делала меня лучше, без нее я бяка." Да, это динамика персонажа, но для меня со знаком минус.

Еще бы бякой себя не чувствовать после того, как сжег её?

Вот сейчас смотрю на Деймона и хочу, чтобы поскорее пришел в себя, хочется чуда, потому что у него беспросветная боль в душе, а я не хочу, чтобы он страдал.  :) Пусть лучше страдает от тоски и ждет, когда она очнется.

И да, я люблю Деймона, таким какой он есть. Хочется, чтобы не страдал. Уж лучше пусть отключит чувства. иначе невыносимо смотреть, а он не хочет отключать, он хочет чувствовать свою боль, потому что убил Елену.

Хочу чуда.  :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

28968,35 написал(а):

Какое исчадие? Обычный вампир. С изгаженным представлением о морали и прочем. Как и все остальные вампиры. Хотя некоторое и пытаются на себя нимб нацепить.

А что, вампиры не способны на любовь? Сериал ясно дал понять, что способны.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Хорошо досталось Стефану от Клауса !
Я с ним согласна. Сколько раз они пытались его убить, а сами при любой возможности бегут к нему за помощью. Но перед Керолайн его сердце дрогнуло.
"Спустя три года" она приехала в Новый Орлеан. Насколько я понимаю, это подводка к восьмому сезону?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

Мдя... мотивов ложиться  в гроб у Деймона все же не вижу, тем более в период, когда брат, подруга нуждались в нем. Я, конечно, могу понять романтический мотив, а-ля Ромео и все такое, но как-то поздновато для этого. В тот же день, как слегла Елена в свой сон, мог и иссушиться.
А сейчас это выглядит, как-то не айс. Не хочу быть бякой.  :idea:  Раньше он бил себя в грудь "вот такая вот я бяка!", а теперь, когда вот такую бяку полюбили, хочется быть хорошим, но не получается. Но думаю, там масла в огонь подливает Стефан, Тайлер с Мэтом. Но больше всего, ИМХО, его самооценку и убеждение подкосила не Елена, а Лили и этот камень, ну и последствие этого камня. В общем, некому было ему по физиономии дать и мозги вправить.  :suspicious:

Но больше всего меня бесит то, что именно Деймону нравоучения все читают, именно Деймон плохой брат и охотница на него должна перевести метку. А что, Стефан-потрошитель не в счет?

Но все же, Деймон - трогательный лапочка. Мне нра... А все остальные, кроме Бони, капают без Ленки ему на мозги. Просто до Ленки ему было плевать на мнение окружающих и на всех, кроме нее, после Ленки, он стал ценить дружбу, да ту же Бони раньше прибил бы не моргнув глазом, дал умереть точно, но нет... дорожит ее жизнью. Нет, мне определенно этот новый Деймон нравится. Но парой, Келли Хант, я их не вижу в упор.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Никак не могу взять в толк, почему все считают именно Деймона плохим ? По факту то, от Стефана в период потрошительства гораздо больше жертв. Неудивительно, что Деймон считает себя плохим, ему разве что ленивый так не говорит, а раз он такой плохой, значит не достоин такой чистой девушки Елены.
Бесят уже все со своими демогогиями.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

А вот и 21-ю серию я уже посмотрела.
Все же не понимаю недовольство Деймоном. Мне все нравится.
Интересно, Бони удастся перебороть свою сущность охотника? Джереми ведь тоже охотник и тоже видел своей целью убить вампиров, но Бони удалось его привязать к себе. Он перестал гоняться за вампирами.

Итак, осталось мне посмотреть 2 серии. Растяну удовольствие и посмотрю завтра. Жаль, что 8-й сезон долго ждать.

27110,35 написал(а):

Авторы в конце 6-го сезона обещали вернуть нам первосезонного Деймона.

А я видела его периодически. ) Когда думал, что сжег Елену.

27110,35 написал(а):

Все, что он делал все серии, это ныл. Ныл какой он плохой и что хорошим его делает лишь Елена.

Я, например, заметила не только нытье. Он реально боролся за жизнь Бони.

27110,35 написал(а):

Боже, даже три года в гробу провел, чтобы не причинять зло друзьям, обидев тем самым все своих немногочисленных друзей.

Вот это да, но ты дай скидку на то, через что ему пришлось пройти. Он же стал первосезонным Деймоном не просто так, потому что изначально такой. Какой он мы видели еще во флешбеках первого и второго сезона. Деймон очень ранимый и прячет за свою жестокость свои комплексы. Только Елена разглядела в нем то, что он всегда прятал от других и помогла разглядеть это Стефану. Он плохой не потому что плохой, он плохой, потому что ранимый. Если бы Деймон не попал в камень, если бы не до ни в камне ему Лили не втирала, какой он плохой, если бы все вокруг не говорили, что от него все проблемы. Мне хотелось их всех прибить. Но последней каплей было именно то, что он чуть ли не сам лично убил Елену. Как здесь не спятить. Уйти в спячку, пока действительно не убил все самое дорогое. Бони... та ценою своей жизни пыталась его спасти. Она тоже чуть не погибла из-за него. Все говорили ему, что все из-за него. До этого Лекси говорила, что от него у Стефана проблемы и именно к ней он прислушался и не пошел со Стефаном на фронт, а тот его прождал.

В общем, я не считаю, что он был на тот момент вменяемым, когда принял решение иссушить себя в гробу.

27110,35 написал(а):

Лучше вы в реальности, а не в глюках он сжег бы нашу спящую красавицу Елену, и то интересней было бы. За что авторы так не любят Деймона я не понимаю.

Вот за что ты так его не любишь?  :mad: Тебе, может было был интереснее, а Деймону больнее. Нет, мне хватило тех серий, когда он считал, что убил ее.

27110,35 написал(а):

Хуже только игнорирования очевидного. У Бонни и Деймона чувства друг к другу. Не дружба это уже давно.

А я вижу именно дружбу. Бонни - первый человек, который пробился через его непробиваемую толщу, кроме Елены, но вместе с этим он не воспринимает ее, как женщину. Она скорее ему, как сестра. А вот Бони... возможно и влюбилась. Энзо, по крайней мере это подметил.

27110,35 написал(а):

Но авторы упорно пытаются поддержать уже мертвую Делену.

Делена жива, пока бьется сердце Деймона.  :D

27147,32 написал(а):

Я до финальных серий еще не добралась... Судя по твоему комменту - мрак...

НУ как? Добралась?

Мне вот все нравится в Деймоне. ))) И нравится, когда он вспоминает свою спящую красавицу.  :)
Бомон тоже нравятся, но как братик и сестричка, как пару их в упор не вижу.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Вот и я досмотрела седьмой сезон.
Келли Хант, почему ты не довольна финалом? Ведь Деймон первого сезона снова перед нами. Деймон - головорез.  :D И уж точно не нытик. Восьмой сезон обещает быть веселым. Но им все же надо заканчивать сериал. Вампиры не взрослеют и им должно быть ровно столько лет, сколько было, когда они стали вампирами, но с нашими вампирами это иначе. Они явно взрослеют.

http://cs416730.vk.me/v416730103/5c39/X9C4dxHsacU.jpg

https://pp.vk.me/c7008/v7008044/3ad1d/1ZplTkZ-Ap4.jpg

http://images5.fanpop.com/image/photos/25300000/elena-and-stefan-stefan-damon-and-elena-25319118-1280-720.jpg
http://comicsclan.ru/uploads/posts/2015-10/1446261609_dnevniki-vampira-7-sezon-kadry-7.jpg

Они по идее вообще не должны взрослеть.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

А сейчас мне хочется пересмотреть все с первой серии, чтобы иначе взглянуть на делену в первом сезоне. Я же предпочитала тогда стелену.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно