Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Дневники вампира. 7 сезон.

Сообщений 21 страница 30 из 157

21

28765,35 написал(а):

Кто? Мне только Нора понравилась.

Пока все. Никого еще не выделяю. Парочка лесбиянок точно, с Велари тоже не все так просто.

28765,35 написал(а):

Они классные, но под конец сезона, я увидела больше чем дружбу между ними. Вообще Бонни-Деймон одно из светлых пятен этого сезона. Мне нравится борьба Деймона с собой из-за желание вернуть Елену и отношениями, сложившимися у него с Бонни.

В принципе, почему бы и нет. Если бы Елена не превратили в спящую красавицу, и та бы его бросила влюбившись в кого-нибудь смертного, наигравшись в вампиров, вполне возможно что-то между Бонни  и Деймоном. Раз стали возможны отношения Керолайн и Стефана, почему между Бони  и Деем не может быть? Только вот образ спящей красавицы всегда будет закреплен у него в мозгу. По сути у него одна любимая женщина на протяжении 155 лет и если прибавить 70 лет отпущенные Бони, то 230 лет. Почему я так говорю, потому что считаю, что он в Кетрин всегда видел Елену. А когда понял, что она та еще сучка и отличается от той, кого он любил, то разлюбил. В Елене он нашел то, что всегда любил в Кетрин, вернее воображал. Слишком сильная печать на Деймоне, чтобы начать новые отношения. Хотя... вполне возможно. Почему бы и нет. На протяжении 150 лет в ожидании Кетрин он не монахом жил. Вообще, рок у Деймона какой-то. Дожидаться определенный долгий срок свою возлюбленную.

28765,35 написал(а):

Говорила же, не надо ее здесь искать. Сама посуди. Нам на примере мамы Бонни показали, что происходит с ведьмой, ставшей вампиром. Такую трагедию тогда устроили из этого. И тут упс. Ведьмы-вампиры.....

Я так поняла, они не совсем ведьмы, они еретики, отбирающие силу у магии. Поэтому, магия вампиризма им не под силу. Они по идее и вампирами могли бы перестать быть, если бы захотели, отсосав у самих же себя эту магию. Может, они не хотят?

28765,35 написал(а):

Нет, оставить надо было ее в том мире-тюрьме, одну. Кстати многие зрители будет осуждать Деймона за его слова, сказанные матери в этом сезоне. А вот я считаю все правильно сказал. И его дальнейшие терзание из-за этих слов глупость.

Интересно, что он сказал и буду ли я его за это осуждать. Одно я знаю точно, терпеть не могу эту Лили за ее отношение к своим собственным детям.

28765,35 написал(а):

О мне хочется стукнуть и крикнуть ОЧНИСЬ. Ты все же личность, а не придаток Елены!!!

Личность, которая любит Елену и не хочет без нее жить. Это тот же Деймон, как в первом сезоне. Который любит и страдает.
Может, для тебя он и придаток. Раньше был придатком Кетрин, потом Елены.  :idea: Но мне нравится такая любовь, восхищает.

28765,35 написал(а):

Фики возможно есть, я не знаю. Меня Валери не впечатлила. А вся эта выдуманная любовь задним числом. Вспомни флешбеки с Кетрин. Разве можно поверить, что была какая-то Валери у Стефана до Кетрин?

Почему бы и нет? Вполне можно поверить.

28765,35 написал(а):

С тем же успехом можно было и Деймону любовь из прошлого придумать, чтобы о Ленке не страдал.

О нет, Деймон и двойник Петровой - это сильнее вселенной. ))

28765,35 написал(а):

Я так понимаю, нам таким образом пытались объяснить, почему Стефан не полюбил Кетрин в прошлом, также сильно как Деймон.

Наверное, но я и без Велари считаю, что он не любил Кетрин в прошлом, как Деймон, несмотря на притяжение двойников во всей Вселенной. Иначе не было бы у него желания, оставить Кетрин в заточении, когда еще не было известно, какая та была стерва. Он согласился вытащить ее только ради Деймона, а сам нашел себе ее двойника и ему хватало этого. Деймон же нет... Он только потом узнал в ней ту, которую всегда любил в Кетрин, придуманный им самим образ.

28765,35 написал(а):

Все в порядке будет с нашей красавицей. Об этом переживать не стоит.

Ну Слава Богу. Только слова Деймона три года спустя, когда его разбудил Стефан успокаивали меня, что с ней все в порядке.  :D

Кстати, нашла еще один ляп. Почему-то все установили, что Бони жить остается 60-70 лет, но насколько я помню из первого или второго сезона, жизнь у ведьм длиньше, чем у смертных людей. По крайней мере Деймон говорил одной из ведьм в баре, что та очень хорошо сохранилась для ее лет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

28768,15 написал(а):

Почему я так говорю, потому что считаю, что он в Кетрин всегда видел Елену. А когда понял, что она та еще сучка и отличается от той, кого он любил, то разлюбил. В Елене он нашел то, что всегда любил в Кетрин, вернее воображал. Слишком сильная печать на Деймоне, чтобы начать новые отношения. Хотя... вполне возможно. Почему бы и нет. На протяжении 150 лет в ожидании Кетрин он не монахом жил. Вообще, рок у Деймона какой-то. Дожидаться определенный долгий срок свою возлюбленную.

Да, ладно. Любил Деймон Кетрин такой какой она была. Стервой в общем. Но она его послала, и вещала о своей любви к Стефану. Если бы не послала и клялась ему в любви, Деймон так и любил бы ее, независимо сучка она или нет. И Ленка ему нравилась больше вампиром, чем человеком. То есть когда она многие моральные ограничения отбросила.
Но про крест, ждать возлюбленную, правда, забавно вышло.

Я так поняла, они не совсем ведьмы, они еретики, отбирающие силу у магии. Поэтому, магия вампиризма им не под силу. Они по идее и вампирами могли бы перестать быть, если бы захотели, отсосав у самих же себя эту магию. Может, они не хотят?

Они ведьмы-вампиры, поэтому еретики. Они ошибка природы, так сказать. Хотя толком их природа объяснена не будет. Потому что это трудно объяснимо.

Одно я знаю точно, терпеть не могу эту Лили за ее отношение к своим собственным детям.

Я тоже.

Личность, которая любит Елену и не хочет без нее жить. Это тот же Деймон, как в первом сезоне. Который любит и страдает.
Может, для тебя он и придаток. Раньше был придатком Кетрин, потом Елены.   Но мне нравится такая любовь, восхищает.

Нет, я унылым Деймоном отказываюсь восхищаться. Страдающим по Кетрин он был в разы интересней.

Почему бы и нет? Вполне можно поверить.

Юный, семнадцатилетний Стефан в сценах с Кетрин, не создавал впечатление, что у него уже был опыт в любовных делах. Тем более, что у него была уже первая трагическая влюбленность.

Наверное, но я и без Велари считаю, что он не любил Кетрин в прошлом, как Деймон, несмотря на притяжение двойников во всей Вселенной. Иначе не было бы у него желания, оставить Кетрин в заточении, когда еще не было известно, какая та была стерва. Он согласился вытащить ее только ради Деймона, а сам нашел себе ее двойника и ему хватало этого.

Мальчик-одуванчик Стефан не может любить стерву-вампиршу. Ни Кетрин, ни Ребекку, ни Елену. Только спать с такими может периодически, но не любить. Кстати лицемерие Стефана в этом случае сильно бесит. http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Кстати, нашла еще один ляп. Почему-то все установили, что Бони жить остается 60-70 лет, но насколько я помню из первого или второго сезона, жизнь у ведьм длиньше, чем у смертных людей. По крайней мере Деймон говорил одной из ведьм в баре, что та очень хорошо сохранилась для ее лет.

Та ведьма поддерживала свою молодость специальным заклинанием, если этого не делать, то ведьмы живут столько же сколько обычные ведьмы.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-12 10:17:09)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

23

28784,35 написал(а):

Да, ладно. Любил Деймон Кетрин такой какой она была. Стервой в общем. Но она его послала, и вещала о своей любви к Стефану. Если бы не послала и клялась ему в любви, Деймон так и любил бы ее, независимо сучка она или нет.

А что разлюбил то?  :idea:  Ленка вот тоже ему говорила, что любит Стефана и не была сучкой, однако он ее любил.

28784,35 написал(а):

И Ленка ему нравилась больше вампиром, чем человеком. То есть когда она многие моральные ограничения отбросила.

Он полюбил ее, когда она была еще человеком. Готов был жизнь за нее свою положить, если это было бы возможно.

28784,35 написал(а):

Нет, я унылым Деймоном отказываюсь восхищаться. Страдающим по Кетрин он был в разы интересней.

А я люблю его любым. ))

28784,35 написал(а):

Та ведьма поддерживала свою молодость специальным заклинанием, если этого не делать, то ведьмы живут столько же сколько обычные ведьмы.

Ну вот возьмет и проживет 100 лет. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

28784,35 написал(а):

Нет, я унылым Деймоном отказываюсь восхищаться. Страдающим по Кетрин он был в разы интересней.

Мы видели его страдающим по Кетрин разве что только спустя 150 лет.  :D Каким он был в первый год мы не знаем, зато знаем, что он 60 лет гипнотизировал бутылку, пока ждал Кетрин.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Посмотрела 9 серий. Неожиданный конец!
Деймон, а позже Стефан Сальваторе оказываются в камне. Неужели камень их изменит? Возможно... Но спустя три года вроде бы они были теми же. На первый взгляд.

Мне нравится этот сезон, но думаю, ДВ тянут максимум на два сезона. Им надо заканчивать с сериалом точно.

Нора мне нравится и даже Джулиан.  :D
Мери Лу начинает подбешивать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

28897,15 написал(а):

Посмотрела 9 серий. Неожиданный конец!
Деймон, а позже Стефан Сальваторе оказываются в камне. Неужели камень их изменит? Возможно... Но спустя три года вроде бы они были теми же. На первый взгляд.

Деймон и его кошмар в камне Феникса самая лучшая серия в этом сезоне. Для меня, конечно.
Когда братья выберутся из камня, каждый вернется с последствиями. Но они сумеют справиться с ними в последствии.

Мне нравится этот сезон, но думаю, ДВ тянут максимум на два сезона. Им надо заканчивать с сериалом точно.

Молюсь, чтобы восьмой был последним.

Нора мне нравится и даже Джулиан. 

Нора классная, а Джулиан.... Скучаю по Каю и Клаусу. Вот это злодеи, а этот просто придурок.

Мери Лу начинает подбешивать.

Она для меня никакущая, а вот Валери бесит.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-13 22:49:12)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

27

А Велари чем бесит?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Посмотрела 10-ю серию. Ни серия, а квест какой-то, но все равно ощущение, что этот его личный квест не закончился.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

29

Ничего себе!
Деймон поджег Елену?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif
Надеюсь, это бы его глюк. Или... Я, конечно, понимаю, что может он будет любить ее любую, но Елене как-то будет не комфортно в изуродованном теле.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

28962,15 написал(а):

Ничего себе!
Деймон поджег Елену?  
Надеюсь, это бы его глюк. Или... Я, конечно, понимаю, что может он будет любить ее любую, но Елене как-то будет не комфортно в изуродованном теле.

Ты забыла о три года спустя? Хотя я реально хотела, бы чтобы он сжег ее нафиг. Я бы с удовольствием посмотрела на Деймона без груза на совести в виде нашей спящей красавицы.

Отредактировано Келли Хант (2016-06-14 22:07:35)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 7 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно