Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?


­Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?
Кассандра Бенедикт

12% - 2
Джулия Уэнрайт

18% - 3
Мэри Дюваль

62% - 10
Саша Шмидт

0% - 0
Виктория Лейн

0% - 0
Джина Демотт

6% - 1
Голосов: 16

31

26970,43 написал(а):

Тайна, покрытая мраком. Может, на учебу так зарабатывал? В Штатах учеба в колледже - дело дорогое.))

Я просто ржу- жиголо-физики это такая редкость.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

32

26854,43 написал(а):

Насчет Мэри и Мэйсона мне кажется, они всем сошлись и характером, и  внешней гармонией, и силой любви

                                                     Мы совпали с тобой, совпали.
Мы совпали с тобой вопреки пересудам чужим и сомненьям.
Есть два берега у реки - скрыт второй океанский берег.
Столь безбрежны и мы с тобой - наши чувства, мечты и души.
Ты, как дождь, остудила зной, что ночами мне сердце сушит.
Стали дни для меня легки: взгляд, как луч, их теперь озарил.
Мы совпали лишь тем вопреки, кто не жил, не совпал, не любил.

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+4

33

Margarita, спасибо за стихи!! Они чудесные. Они да, совпали как частицы головоломки.

+1

34

27041,43 написал(а):

Margarita, спасибо за стихи!! Они чудесные. Они да, совпали как частицы головоломки.

Мэри Мэй, спасибо тебе от меня и от моей музы). Да, перефразируя сказку о Снежной Королеве, можно сказать, что слово "любовь" сложилось, и их взаимное чувство возникло естественно, как сама жизнь. Возникло из самой сердцевины жизни - это уже вспомнив Пастернака.

Отредактировано Margarita (2016-05-12 22:09:57)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

35

Прекрасные стихи,Margarita! Спасибо тебе, милый наш талантливый человечек! Читаешь их - как напиваешься их любовью снова.

+1

36

27071,13 написал(а):

Прекрасные стихи,Margarita! Спасибо тебе, милый наш талантливый человечек! Читаешь их - как напиваешься их любовью снова.

Мисси, спасибо тебе от нас с музой).  Я тоже так жажду любви к ММ  и жажду творчества утоляю, когда пишу. Хотя она неутолима, поэтому, как всегда, to be continued...

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно