Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?


­Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?

Сообщений 21 страница 30 из 36

Опрос

Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?
Кассандра Бенедикт

12% - 2
Джулия Уэнрайт

18% - 3
Мэри Дюваль

62% - 10
Саша Шмидт

0% - 0
Виктория Лейн

0% - 0
Джина Демотт

6% - 1
Голосов: 16

21

26949,84 написал(а):

Почему он  запоя избежал?

Он проиграл очень важное дело (процесс Лорана) и напился по старой привычке. Мэри уже жила у него. Когда она его пьяненького увидела, то очень мудро поступила- не кричала, не ругалась, разумно, спокойно и адекватно ко всему отнеслась.
Мейсон, поцеловав Мэри руки, ушел из дома , чтоб она не видела его в таком жалком состоянии с намерением напиться дальше, но вовремя остановился,  вскоре вернулся, упал Мэри в ноги и рассказал ей, что чуть не вернулся к старому другу запою, но передумал из-за нее и ребенка и пробежал ровно четыре мили чтобы выпарить из себя выпитый алкоголь.Вот его слова: "Что-то щелкнуло в моем пьяном мозгу. Я люблю тебя… ты и ребенок, которого ты носишь вся моя жизнь. Ну, проиграл я дело, самое важное для меня - это ты и ребенок."

Еще был другой момент, когда он только начал ухаживать за Мэри, то накрутил сам себя, решив, что она считает его чудовищем и,  решил улететь в Лос-Анджелес и устроить там запой. Мэри двумя-тремя фразами и улыбкой сделала так, что он просто забыл о своем желании улететь и напиться, а пошел с ней завтракать и гулять по берегу моря. Причем, она совсем не уговаривала его не лететь в Лос-Анджелес, он принял это решение сам, настолько благотворно она влияла на него. С ней он не хотел пить, он хотел радоваться жизни, любить и быть любимым.

26949,84 написал(а):

Да меня еще что удивляло раньше. Сиси искренне любил Мери,хотя она не их круга,а он сноб. Щас поняла.Сиси понял,что она просто любить его сына.И Мейсу мешать не стал.

СиСи с обожанием относился к Мэри с той самой минуты, как вышел из комы. Он начал ее всячески опекать, называл своим ангелом-хранителем и дочкой, ручки ей целовал. В тот момент он с Мейсоном в очень сильных контрах еще был.  Вроде как еще во время болезни у СиСи были какие-то мимолетные проблески сознания, и он ощущал тепло и заботу Мэри, которая за ним ухаживала. СиСи отдал ей домик для гостей в безвременное пользование и всегда очень тепло относился совсем не из-за Мейсона.
И, вообще, в отношении пассий своих детей, да и своих тоже он не был снобом. Келли встречалась сначала со школьным учителем, собиралась за него замуж, потом с простым фотографом.Отец все это одобрял. У Иден был жених-полицейский. Сам СиСи, влюбившись, женился на 18-летней старлетке Софии, у которой не было ни денег, ни образования, ни положения в обществе.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

22

26909,7 написал(а):

Точно. Забыл про Сантану. Но она как бы "лесом шла", не думаю, что Мейсон бы смог связать с ней свою жизнь.

Как это не мог с ней связать свою жизнь?
Да он ее чуть ли не насильно под венец тащил (еще до появления в его жизни Мэри, естессно :) ). Сантана только от того не стала женой Мейсона, что упиралась очень сильно. А так ей само в руки шло то, о чем Джулия много лет безуспешно мечтала и долго не могла добиться даже имея родного ребенка Мейсона на руках.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

23

26962,38 написал(а):

Сантана только от того не стала женой Мейсона, что упиралась очень сильно. А так ей само в руки шло то, о чем Джулия много лет безуспешно мечтала и долго не могла добиться даже имея родного ребенка Мейсона на руках.

Мало того, что само шло, да еще пыталось похитить ее и женить на себе. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

http://s43.radikal.ru/i101/1401/25/000b9006e018.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/140117/GK3LFtwiz8.jpg
http://cs971.vk.me/u473832/121958850/x_345e6922.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Знаменитый "хмельной поцелуй".)
Mary: Мэйсон, ты бежал?
Mason: Всю дорогу до дома из Ориент Экспресс, четыре мили!
Mary: Зачем?
Mason: В парке я встретил старушку, она подтвердит.
Mary: О, что случилось?
Mason: Я думаю, что открыл способ, как мгновенно протрезветь, если это не убьет тебя. Я выпарил целый литр джина.
Mary: О, Мэйсон…
Mason: Нет, это был виски.
Mary: О, Мэйсон, извини, что я сорвалась, я просто беспокоилась за тебя.
Mason: Это была хорошая причина, чтобы я вернулся к своему старому другу.
Mary: Но ты остановился.
Mason: Что-то щелкнуло в моем пьяном мозгу. Я люблю тебя… ты и ребенок, которого ты носишь вся моя жизнь. Ну, проиграл я дело, самое важное для меня - это ты и ребенок.
Mary: Я тоже тебя люблю…
http://sg.uploads.ru/bk6lL.jpg

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

26

26963,15 написал(а):

Мало того, что само шло, да еще пыталось похитить ее и женить на себе. )

Хорошие моменты.)
У меня вот такой есть:

http://s8.uploads.ru/rpAUO.jpg

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

27

26949,84 написал(а):

Сиси искренне любил Мери,хотя она не их круга,а он сноб. Щас поняла.Сиси понял,что она просто любить его сына.И Мейсу мешать не стал.

Сиси Мэри как-то независимо от ее чувств к Мэйсону любил, ведь она была его медсестрой, пока он в коме лежал, ухаживала за ним, разговаривала с ним, жизнь ему даже спасла, кода Джина систему отключила. Он как очнулся, сразу дал понять, что он к ней проникся.
Но это его отеческое чувство к ней  в результате против Мэри и обернулось: в пику Мэйсону Сиси стал Мэри с Марком усиленно сводить, считая, что Мэйсон Мэри не достоин и потом, когда Мэри ушла от Марка, отказывался помогать с разводом только для того, чтобы Мэйсону лишний раз больно сделать.

26961,38 написал(а):

И, вообще, в отношении пассий своих детей, да и своих тоже он не был снобом. Келли встречалась сначала со школьным учителем, собиралась за него замуж, потом с простым фотографом.Отец все это одобрял. У Иден был жених-полицейский. Сам СиСи, влюбившись, женился на 18-летней старлетке Софии, у которой не было ни денег, ни образования, ни положения в обществе.

Особым снобом не был, но явно хотел для них что-то большего. Круза он по началу хорошей парой для Иден и не считал и очень обрадовался, когда Керка рядом с ней узрел. Ника не помню, чтобы он как-то одобрял, сначала с подозрением даже к нему относился. Джо явно не считал подходящей партией для Келли. С Питером мы тоже не знаем, как там все было по началу, но тот хоть учитель, то есть в мозгах что-то имелось. Мозги Сиси ценил.
А про Софию, даже если он бы и был 100 раз снобом в отношении своих детей, то если ему самому что-то в голову пришло, к себе он свои же правила не применял бы. Что захотел, то бы и сделал.

+3

28

26968,43 написал(а):

но тот хоть учитель, то есть в мозгах что-то имелось. Мозги Сиси ценил.

Учитель не чего-нибудь, а физики, заметь.) В старших классах. Мозги там точно были.
Я только одного не пойму- как он из жиголо ухитрился в учителя перебраться.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

29

26969,38 написал(а):

как он из жиголо ухитрился в учителя перебраться.))

Тайна, покрытая мраком. Может, на учебу так зарабатывал? В Штатах учеба в колледже - дело дорогое.))

0

30

Джулия с детства была готова  к встрече с «мэйсоном», поэтому получилось. А так любая  женщина из этого списка или тех, кого в нем нет, могла быть лучшей парой Мэйсону… если ее и Мэйсона дофантазировать  :glasses:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Кто мог бы стать лучшей (самой подходящей) партией для Мейсона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно