Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 1 сезон.


Дневники вампира. 1 сезон.

Сообщений 181 страница 190 из 195

181

51644,235 написал(а):

Очень интересны две вещи, я так поняла, что Алларик стал вампиром, его укусил какой-то темнокожий мужчина, в момент их встречи, смахивавший на бомжа.

Нет, вампиром он еще не стал. )) Это обманный ход, чтобы зрители думали, что он вампир. Я тоже так подумала.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

182

А почему все так боятся, что Елена узнает о своей родной матери? Она, что тоже вампир?

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

183

51652,235 написал(а):

А почему все так боятся, что Елена узнает о своей родной матери? Она, что тоже вампир?

Да, Изабел - вампир.

Ты до какой серии дошла?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

184

Заканчиваю первый сезон, на 17 серии остановилась. И ты так и не ответила, почему все так боятся того, что Елена узнает правду о своей родной матери? Она ведь уже знакома, как минимум с двумя вампирами. Так, какая разница одним больше, одним меньше. Или все боятся, что Елена сама может стать вампиром? Стефан ею питаться не собирается, Деймон вроде тоже, по крайней мере пока, правда есть ещё те вампиры, которых они выпустили из склепа в поисках Кэтрин вот этим "товарищам" терять нечего и защищать Елену у них причин нет, поэтому они вполне могут её убить или, что вероятнее обратить. Но это будем посмотреть.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

185

51678,235 написал(а):

И ты так и не ответила, почему все так боятся того, что Елена узнает правду о своей родной матери? Она ведь уже знакома, как минимум с двумя вампирами. Так, какая разница одним больше, одним меньше.

Думаю, из сериала все понятно. Они не хотят, чтобы Елена столкнулась с разочарованием. И дело не только в том, что та вампир, а в том, что та отказалась от нее, Елена ей не была нужна. Так зачем искать такую мать?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

186

Тут получается палка о двух концах, Светик.С одной стороны, ты права и я с тобой согласна, но с другой стороны Елена имеет право знать, где её корни. Или ты считаешь иначе? Я как раз посмотрела серию, в которой Елена спасла Стефана, и поняла, как сильно она его любит. И Деймон тоже очень любит брата, хоть и притворяется, что это не так.  Деймон, кстати редкий искуситель, якобы "случайно" оставил стакан с кровью в комнате, где  был Стефан. Одним словом братья Сальватор нравятся мне всё больше причём оба. И дело не только во внешности актёров, их сыгравших.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

187

51704,235 написал(а):

С одной стороны, ты права и я с тобой согласна, но с другой стороны Елена имеет право знать, где её корни.

Порою знание разбивает сердце. Чак в "Сплетнице" это очень хорошо понял.

51704,235 написал(а):

Я как раз посмотрела серию, в которой Елена спасла Стефана, и поняла, как сильно она его любит.

Да, в тот период она любила его... но Деймон подбирается все ближе ))

Одним словом братья Сальватор нравятся мне всё больше причём оба.

В этом их прелесть.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

188

Не, я всегда только Деймона выделяла.
Стефан, на мой взгляд, достаточно занудный.

0

189

Деймон есть Деймон. По поводу " Сплетницы" судить не могу, сериал не видела, а насчёт того, что знание умножает скорбь, ты права, но опять же это выбор Елены и его нужно уважать, имхо. У неё есть двое мужчин, которые готовы помочь ей пережить, что угодно. Да, и Бонни вернулась, она подругу тоже не оставит, имхо.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

190

51710,235 написал(а):

опять же это выбор Елены и его нужно уважать, имхо.

Стефан также считает и.. В общем в последней серии 3-го сезона ты увидишь к чему приводит уважение к ее выбору.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 1 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно