Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 1 сезон.


Дневники вампира. 1 сезон.

Сообщений 171 страница 180 из 195

171

О нет, Бони темные силы еще неподвластны. Магию,  которую она использует, имеет под собой силы света.

А так, у Бомон есть свои поклонники, но эта парочка мне никак. Из них выйдет хороший броманс, не более.
А Ленка... в общем, не буду спойлерить.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

172

51614,235 написал(а):

В общем можешь собой гордиться, у ДВ появилась ещё одна поклонница.

здорово, люблю, когда в рядах ДВ прибавление.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

173

51615,15 написал(а):

О нет, Бони темные силы еще неподвластны. Магию,  которую она использует, имеет под собой силы света.

А так, у Бомон есть свои поклонники, но эта парочка мне никак. Из них выйдет хороший броманс, не более.
А Ленка... в общем, не буду спойлерить.

Ну, я так понимаю, что у Бонни, как и у Стефана с Деймоном впереди вечность или по крайней мере не одна сотня лет. И с годами её дар или проклятие (это можно по-разному воспринимать) будет только усиливаться, поэтому тёмные силы станут ей подвластны, если конечно она не выберет  светлую сторону, хотя возможно у неё не будет выбора. У людей обладающих такими способностями, его чаще всего нет.
Что касается Деймона, думаю, что найдёт коса на камень и он станет слабее, после того, как осознает, что любит  Елену по-настоящему, и она для него самостоятельная личность, а не отражение Кэтрин.Может, я и ошибаюсь, но это станет понятно дальше в сюжете.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

174

На данный момент у братьев Сальваторе (фанаты называют их Дефан (Деймон и Стефан) действительно вечность. Бони же ведьма, у нее вечности этой нет. Темные силы нельзя подчинить себе, скорее они подчиняют себе и требуют жертву. Но через это Бони тоже придется пройти. Конец четвертого сезона.

Кстати, если тебе понравится этот сериал, существует спин-офф "Древние" про первородных и сериал  для подростков "Наследие". В этом году только первый сезон.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

175

Спасибо, Светик, я знаю и посмотрю всё полностью раз уж начала. Похоже, я прочно подсела на эту историю. Обычно если я что-то смотрю, то от начала до конца, не люблю смотреть кусками и отрывками.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

176

Если тебе интересно, в спойлере я приведу свои впечатления после просмотра в первый раз и после пересмотра.

Просмотр в первый раз.

Первая серия

Посмотрела первую серию. Зацепило! Буду смотреть дальше.
Понравился Стефан, но при просмотре не понимала, почему именно он главный герой, тогда как в трейлерах и промо, и в творчестве фанатов рядом с Еленой был другой. В конце серии этот другой появился. Это Деймон.
Все же, Стефан мне нравится больше.

К Деймону еще только присматриваюсь, но как я поняла, пока он играет отрицательный персонаж?

Вторая серия

Посмотрела вторую серию. Деймон стал нравится все больше, но концовка... жалко блондиночку. Или он её в вампиршу превратит?
Но ни могу признать, что он гораздо харизматичнее Стефана.

Третья серия

В общем, посмотрела 3-ю серию.  Она действительно жива.
Деймон весь из противоречий, когда дело касается Елены/Кетрин. Видно, он тоже любил Кетрин. Но что же произошло между ними всеми в прошлом? В этом и интрига.

Четвертая серия

Елена и Кетрин по характеру очень разные и как это может быть один и тот же человек, а судя по трейлеру второго сезона, это так. Но, если Кетрин была вампиршей, то как она переродилась в Елену? Или она из одного с ней рода, поэтому похожи?

Стало понятно, как братья стали вампирами. И очень жалко, что между братьями пробежала кошка.

Свернутый текст

Пока мне больше Елена нравится.
А еще сегодня впервые появилась Лекси.
И она мне нравится. И еще, она не переносит Деймона. Интересно, почему?

Свернутый текст

А этот новый учитель истории не вампир?
А почему у него кольцо, похожее на кольцо братьев Сальваторе и он не мог войти без приглашения? Мне показалось, что перед ним возникла некая невидимая стена или это чисто из-за воспитанности?

Свернутый текст

Сериал затягивает и я даже отложила "Чужестранку", пока не досмотрю первый сезон Вампиров.
У Аларика, насколько я поняла, тоже своя драма в жизни и я так понимаю, она одна из жертв вампиров, поэтому он их выслеживает и борется с ними.

Елена и Кетрин. Я считаю, что оба брата Сальваторе должны были бы сказать, что Елена это копия Кетрин. Стефан точно должен был бы сказать, прежде чем предаваться любовным утехам. )

Свернутый текст

В любовь Стефана именно к Елене чувствуется, а вот Деймон, мне кажется, любит Кетрин и ищет в Елене Кетрин.
Появилась еще одна вампирша и очень обаятельная. Мне она понравилась и жалко её, когда маму увели.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

177

Интересно было прочитать свои впечатления, сейчас же они другие.
Мое ИМХО: У  Стелены не было любви с первого взгляда. Стефан ее заинтересовал, но как только она увидела Деймона в доме Сальваторе, старший брат ее больше зацепил и если бы он проявил серьезные намерения по отношению к ней, то не было бы Стелены. Елену притягивал Деймон, она и флиртовала с ним, в стиле Кетрин даже, и где-то даже ревновала, если вспомнить момент, когда Деймон привозит Керолайн. Но подозрения на жестокое обращение с Керолайн весь ее интерес к нему свело на нет. Когда он чуть не убил Керолайн, стало последней каплей для Елены. Ну и для Деймона пока существовала только Кетрин, хоть и интриговала его Елена. Из чего же она сделана? Совсем, как Кетрин, но гораздо уязвимее. И да... она тоже его притягивала, но он столетиями ждал и мечтал о Кетрин. Конечно, он думает, что когда вызволит Кетрин, интерес к Елене пропадет, ведь с ним будет оригинал.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

178

Юлия, ну как у тебя просмотр?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

179

Чем дальше, тем интереснее. И всё больше сочувствия вызывает Деймон. Он мог бы быть неплохим парнем, не стань он вампиром. Бедный далась ему эта Кэтрин, ни одна женщина не стоит того, чтобы страдать из-за неё вечно. Тем более такая расчётливая, как эта мадам.
Очень интересны две вещи, я так поняла, что Алларик стал вампиром, его укусил какой-то темнокожий мужчина, в момент их встречи, смахивавший на бомжа. И ещё не понимаю, почему Алларик так против того, чтобы Елена узнала, является ли Изабель, её настоящей матерью?
Очень жаль бабушку Бонни, она умерла после того, как согласилась помочь открыть склеп, в котором якобы находилась Кэтрин. Бонни уехала и теперь Елена за неё переживает.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0

180

Юлия, а как тебе Аларик?
Мне он нравился очень.
Хотя в Деймоне больше харизмы! http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Дневники вампира, Древние, Наследие » Дневники вампира. 1 сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно