Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневники вампира.

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Это Деймон без развития? Наоборот! Это ты вроде жаждала Деймона без развития застрявшем в 1м сезоне.
Я все вижу. И страсть, и любовь, и глубину. Мне все хватает, но очень мало. Все же в глубину характеров вникать надо. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

42


Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

43

В комик кон сделали намек, что возможно делена появится в паре эпизодов Наследия.
Как по мне, этого мало. Деймон не из тех, кто будет не высовываться, даже человеком. Он все равно будет в каждой бочке затычка. Кмк, это было ошибкой размещать Хогвардс в Мистик Фоллс. Либо услать Делену в Нью Йорк, но нам ясно дали понять, что они будут жить в Мистик Фоллс.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

44

47664,15 написал(а):

В комик кон сделали намек, что возможно делена появится в паре эпизодов Наследия.

Они все скажут, чтобы завлечь зрителя, только Йен снимает в новом проекте, а Нина вряд ли захочет снова играть Елену.

Кмк, это было ошибкой размещать Хогвардс в Мистик Фоллс.

На том они и погорят, нельзя обещать старых персонажей и заигрывать со зрителем, нужно делать интересными заявленных героев. А судя по трейлеру, там все очень печально, особенно с мужским кастом.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

45

47667,35 написал(а):

Они все скажут, чтобы завлечь зрителя, только Йен снимает в новом проекте, а Нина вряд ли захочет снова играть Елену.

Думаю, на пару эпизодов смогут завлечь. Только, возможно, Йен и Нина будут обособленно друг от друга сниматься. Например, в одной серии на пару минут покажут Деймона, через серий десяток на пару минут Елену. )))
Вполне верю, что смогут их зазвать в проект на пару эпизодов. Речь же идет не о полноценном участии в сериале. Другое дело, что все это идет вразрез характеров персонажей. И да, оставлять человека Деймона, как единственного носителя лекарства от вампиризма в городке, в котором обитают вампиры, оборотни и ведьмы - опасно.
Может, все же, Делена уехала из МФ до того, как основали школу Сальваторе?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

47669,15 написал(а):

Думаю, на пару эпизодов смогут завлечь. Только, возможно, Йен и Нина будут обособленно друг от друга сниматься. Например, в одной серии на пару минут покажут Деймона, через серий десяток на пару минут Елену. )))

А я думаю, что не смогут. Но обещать будут. А потом скажут, мы пытались договориться, увы, не вышло, простите нас поклонники.

а, оставлять человека Деймона, как единственного носителя лекарства от вампиризма в городке, в котором обитают вампиры, оборотни и ведьмы - опасно.

Сценаристы что-нибудь придумают. Ты забыла ведьмо-вампиров-еретиков? А ведь раньше заявлялось, что ведьма, став вампиром, теряла свою магию. С мамой Бонни еще такую драму из-за это состряпали.

Может, все же, Делена уехала из МФ до того, как основали школу Сальваторе?

в 12 серии мы все узнаем.

Отредактировано Келли Хант (2018-07-22 22:09:00)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

47

47676,35 написал(а):

А я думаю, что не смогут. Но обещать будут. А потом скажут, мы пытались договориться, увы, не вышло, простите нас поклонники.

И Йен и Нина в теплых отношения с Плек, Кевином. На пару эпизодов кмк договориться не составит труда. Особенно, если не дуэтом ) И Йен и Нина все же не сказали сериалам прощай. Оба снимаются сейчас в сериалах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

48

47676,35 написал(а):

А ведь раньше заявлялось, что ведьма, став вампиром, теряла свою магию. С мамой Бонни еще такую драму из-за это состряпали.

В Древних тоже тру лав Винсента не захотела стать вампиром, чтобы не потерять свою силу. Все же, еретики - уникальные в своей природе.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

61792,243 написал(а):

Я как-то не задумывалась над этим....
Но, да, напоминает! Мне пара Клаус/Керолайн очень нравится! Хоть Клаус и злодей 😊 У каждого свои недостатки🤣(имею в виду злодеев). В этих парах плохие мальчики подкупают тем, что они всем спуску не дают, но любовь к женщине их постепенно меняет в лучшую сторону! Они ей позволяют и прощают то что другим бы не за что не позволили и не простили! В жизни часто такое встречается! Очень сильный катраст! Это и затягивает!

Отредактировано Лисичка (Сегодня 14:53:29)

Добро пожаловать в ветку Дневников вампира !!! А то мы с Келли Хант уже достали всех, наверное, любовью к этому фандому. А "Древние" смотрела? А "Наследие" ? Мне кларолайн тоже очень нравятся, но не так как делена. Делена же вынос мозга у меня )Обожаю!!!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

50

61794,243 написал(а):

Спасибо! Рада к вам присоединиться 😄 Обожаю "Дневники вампира"! Даже не помню сколько раз я их смотрела!!! Не сосчитать! Также смотрела Древних и Наследие. Очень нравится, что они переплелись с Дневниками 👍 Нравится так же пара Элайджа и Хейли! Но мои любимые это конечно же Елена и Деймон! Я на них зависла. Полностью согласна - крышеснос!!! Так же читаю фанфики по ним. Очень нравится не только их сериальная пара, но и сами актеры! Очень была разочарована, что они расстались! Это сильно сказалось и на самом сериале. Но я конечно понимаю, что фильм это фильм, а жизнь реальную ни кто не отменял!
Видимо плохие мальчики это моя слабость 🙃 Что между Деймоном и Стефаном я всегда выбирала первого ( чтобы он ни делал), так и между Робертом и Крузом я всегда выберу Роберта! Я знаю, что многие со мной не согласятся, но это меня не смущает! У каждого свой выбор 😉 Как "Красавица и Чудовище", "Призрак оперы", даже в сериале "Клон" я всегда была за пару Жади/Саид! Отношения противоположностей (по характеру) меня всегда больше привлекали! Конечно не всегда, но в большинстве случаев! Очень интересно наблюдать за развитием их отношений! Как меняются герои, кто победит в этой борьбе... Это так захватывает!
Поэтому в этом фанфике я не осуждаю наших героев! (Хотя в реальной жизни скорее всего не была бы на их стороне 🤔). И я не считаю это лицемерием с моей стороны!  Просто все это захватывает, а в каждом из нас помимо добродетелей живут и пороки😊, которые мы порой скрываем нее только от окружающих, но и от самих себя!
Куда-то я в дебри залезла🤣🤣🤣 Стоп! А то чувствую - наговорила лишнего!
Вообщем, я и Сиренка и Деленовец! Очень рада встретить единомышленников 😊 (хотя по твоей аватарке уже было понятно). Я так понимаю, что ты любишь ещё пару Майкл и Никита 😉, я их тоже обожаю ( по самому первому сериалу)!

Лисичка, так ты моя однопартийка по всем фронтам !!!
У меня есть клип-пересечение между ИР и МиН, два клипа про МиН. (Один заблокировали,  но всем нравится), два фика про МиН.
Про делену еще ничего не писала и не делала. Возможно, из-за эндгейма. Единственное, к Хейли и Элайдже я спокойна. Мне с Кетрин дуэт нравился. С той же Еленой тоже. А Хейли с Джексоном нравилась. А в "Наследии"? Кого шипперишь? Мне вот Хоуп с Рафаэлем сначала нравились, потом Хоуп с Кларком, но увы, только в начале сезона им давали общую линию, а затем снова с Лендоном.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно