Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Чужестранка /Outlander (2014-)| Stars ||Великобритания,США


Чужестранка /Outlander (2014-)| Stars ||Великобритания,США

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Посмотрела первую серию. Очень актуальной оказалась в свете того, что через 2 дня 9 мая.
Началось все с второй мировой войны. Героиня работала в Госпитале. Объявили конец войны. Затем они с мужем поехали во второе свадебное путешествие и как раз в том городке и началось ее по-настоящему путешествие, только в прошлое.

Почему-то я думала, что ее возлюбленный из прошлого окажется предком ее мужа, но нет. Предок ее мужа из противоборствующего лагеря и совсем не похож на ее мужа, хотя внешне, как две капли воды.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Её муж, Френк. Из её прошлого, которое еще не наступило.
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/4/5/kinopoisk.ru-Outlander-2456070.jpg

А это ее будущая любовь из прошлого, которое стало ее будущим.

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/4/5/kinopoisk.ru-Outlander-2456065.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

26636,15 написал(а):

Посмотрела первую серию. Очень актуальной оказалась в свете того, что через 2 дня 9 мая.

Где ты смотришь? )

0

14

26645,7 написал(а):

Где ты смотришь? )

Я скачиваю с торрента, а так можно посмотреть и на
http://bigcinema.to/

Просто в поиске задай нужный тебе параметр.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Кто-нибудь кроме меня посмотрел? Как вам? Я сейчас вторую серию смотрю.
Все же, сериалы Великобритании классом выше!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

16

26711,15 написал(а):

Кто-нибудь кроме меня посмотрел? Как вам? Я сейчас вторую серию смотрю.
Все же, сериалы Великобритании классом выше!

Посмотрел я первую серию, весьма смотрибельно. Героиня приятная такая, пикантная, но как обычно ориентируется на интуицию)) Поэтому и оказалось чёрти знает где, почему женщины верят в предсказания по руке?

0

17

26718,7 написал(а):

Поэтому и оказалось чёрти знает где, почему женщины верят в предсказания по руке?

Я вторую серию смотрю. Главный герой весьма харизматичен. Предок её мужа порядочная тварь. Думаю, если ей удастся вернуться в будущее, то Френк у нее уже будет ассоциироваться с его предком. К тому же, кто знает, может, он во время второй мировой был так же жесток? Просто она об этом не знает?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Посмотрела одну серию по цифровому ТВ, какая великолепная картинка! К сожалению, мой монитор не отражает всей красоты, а ТВ вечно в оккупации.  :'(

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

19

Посмотрела пару серий 1-го сезона... Не пошел...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

20

Меня с 3-й или 4-й серии зацепило. ))) Там красивые сцену между главными героями будут.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Чужестранка /Outlander (2014-)| Stars ||Великобритания,США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно