Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 41 страница 50 из 247

1

Ну что, остался еще один день до начала совместного просмотра (для кого-то пересмотра) второго сезона "Её звали Никита".
Серия очень неоднозначная.  :love:

Второй сезон.

1) 201 Hard Landing - Возвращение
2) 202 Spec Ops - Особый Отдел
3) 203 Third Persom - Третий Лишний
4) 204 Approaching Zero - Приближение К Нулю
5) 210 First Mission - Первое Задание
6) 205 New Regime - Новый Режим
7) 206 Mandatory Refusal - Одиночный Поиск
8) 207. Half Life - Часть Жизни
9) 208 Darkness Visible - Я Вижу Сквозь Тьму
10) 209 Open Heart - С Открытым Сердцем
11) 211 Psychic Pilgrim - Медиум
12) 212 Soul Sacrifice - Жертва
13) 215 Fuzzy Logic - Странная Логика (213)
14) 213 Not Was - На Грани Провала (216)
15) 217 Inside Out - Наизнанку (215) (Противоядие)
16) 216 Old Habits - Старые Привычки (214)
17) 214 Double Date - Двойное Свидание (217) (Ультиматум)
18) 218 Off Profile - Без Прикрытия
19) 219 Last Night - Последняя Ночь
20) 220 In Between - Меж Двух Огней
21) 221 Andrian's Garden - Сад Эдриан
22) 222 End Game - Конец игры

Сериал можно посмотреть по этой ссылке:
http://bigcinema.to/series/ee-zvali-nik … ikita.html

Отредактировано Nikita S (2016-04-12 21:05:07)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

41

Люди, третью серию, когда кидать? )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

42

Nikita S написал(а):

Люди, третью серию, когда кидать? )

Уже кидай) ждём!

0

43

http://www.dailymotion.com/video/x3wrsmc

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

44

Пересмотрела серию, многое забылось уже. Жду ваших впечатлений. Мне интересно, совпадут ли?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

Неоднозначная серия, Никита не может понять кто такой Юрген: 5 процентник или враг, каким его Майкл презентовал. Возникла видимость, что Никита становиться дальше от Майкла или хочет быть дальше

0

46

Этот сериал пронизан неоднозначностью.  :D

Parizi написал(а):

Никита не может понять кто такой Юрген: 5 процентник или враг

Думаю, она уже определилась, что он пятипроцентник и не верит досье, предоставленному Майклом. И у нее есть все основания. Ведь в ее досье тоже написано про хладнокровное убийство полицейского, а она его не убивала.

Parizi написал(а):

Возникла видимость, что Никита становиться дальше от Майкла или хочет быть дальше

Вот это для меня главное открытие. Раньше я считала, что она играет на ревности Майкла, а сейчас создалось ощущение, что она устала от этой неоднозначности. Майкл не давал ей определенность, тянул с ответами или давал неоднозначные ответы. Да, он в конце серии не выдержал и предложил ей куда-нибудь пойти, но уже поздно. Она уже сделала выбор и это не Майкл. Но что-то мне говорит, что это выбор не сердцем, скорее разумом. Следующая серия будет тоже очень неоднозначная. До сих пор ведутся споры об этой серии.  :suspicious:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

Nikita S написал(а):

Этот сериал пронизан неоднозначностью.  

Думаю, она уже определилась, что он пятипроцентник и не верит досье, предоставленному Майклом. И у нее есть все основания. Ведь в ее досье тоже написано про хладнокровное убийство полицейского, а она его не убивала.

Пока точного определения я не вижу у неё, скорее правильно ты сказала она выбрала разумом, потому -что  пляски сердца её вымотали, на счёт досье очень интересно Майклом обыграно - зачем ему это делать? Из глупой ревности или действительно хочет предупредить Никиту.
Юрген неоднозначный тип тоже, у него довольно странное поведение, манера держаться в разговорах и всё это направлено на реакцию (внезапные зависоны, горькие вздохи, воспоминания о прошлом), на лицо верный признак эмоционального паразитирования и манипулирования. Причём, как правило такие "паразиты" позиционируют себя именно "страдальцами в себе", которые желают лишь одного чтобы их оставили в покое, они типа одиноки навсегда, а сами так и жаждут внимания. тебе не кажется что он похож на Майкла внутренне?

0

48

Посмотрела серию.

А мне Юрген симпатизирует, как герой, очень откровенный, не так замкнут как Майкл, может поэтому Никита его и выбрала.

0

49

Parizi написал(а):

тебе не кажется что он похож на Майкла внутренне?

Совсем не кажется, но допускаю, что Майкл кое-чему у него научился, ведь он был его наставником.

Нойс написал(а):

А мне Юрген симпатизирует, как герой, очень откровенный, не так замкнут как Майкл, может поэтому Никита его и выбрала.

И четко говорит, что ему надо, нет этой неопределенности и вечного ребуса, как с Майклом.

А как вам сцена боя между Майклом и Юргеным? Как вы думаете, Никите понравилось, что из-за нее устроили драку? Кмк, это было из-за неё, но оба противника одержали ничью.

Parizi написал(а):

Причём, как правило такие "паразиты" позиционируют себя именно "страдальцами в себе", которые желают лишь одного чтобы их оставили в покое, они типа одиноки навсегда, а сами так и жаждут внимания.

Узнала в этом описании Роберта Барра )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

50

В Обсуждение первого сезона я разместила ссылки на клипы. Вы заметили их?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно