Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 31 страница 40 из 247

1

Ну что, остался еще один день до начала совместного просмотра (для кого-то пересмотра) второго сезона "Её звали Никита".
Серия очень неоднозначная.  :love:

Второй сезон.

1) 201 Hard Landing - Возвращение
2) 202 Spec Ops - Особый Отдел
3) 203 Third Persom - Третий Лишний
4) 204 Approaching Zero - Приближение К Нулю
5) 210 First Mission - Первое Задание
6) 205 New Regime - Новый Режим
7) 206 Mandatory Refusal - Одиночный Поиск
8) 207. Half Life - Часть Жизни
9) 208 Darkness Visible - Я Вижу Сквозь Тьму
10) 209 Open Heart - С Открытым Сердцем
11) 211 Psychic Pilgrim - Медиум
12) 212 Soul Sacrifice - Жертва
13) 215 Fuzzy Logic - Странная Логика (213)
14) 213 Not Was - На Грани Провала (216)
15) 217 Inside Out - Наизнанку (215) (Противоядие)
16) 216 Old Habits - Старые Привычки (214)
17) 214 Double Date - Двойное Свидание (217) (Ультиматум)
18) 218 Off Profile - Без Прикрытия
19) 219 Last Night - Последняя Ночь
20) 220 In Between - Меж Двух Огней
21) 221 Andrian's Garden - Сад Эдриан
22) 222 End Game - Конец игры

Сериал можно посмотреть по этой ссылке:
http://bigcinema.to/series/ee-zvali-nik … ikita.html

Отредактировано Nikita S (2016-04-12 21:05:07)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

31

Я посмотрела 2 серию!

Серия очень интересная, больше всего запомнился разговор Майкла и Никиты, где они говорят, что если все узнают о том, что Майкл её покрывает, то их ликвидируют, Никита говорит, что она вернулась из-за Майкла, а он отстраняется и  говорит, что надо ещё потерпеть немного.
А правда ли она вернулась из-за него или просто не представляет себе уже другой жизни без первого отдела?

http://s7.uploads.ru/jLvVX.png

"готова умереть, если ей взамен дадут один день настоящей жизни"

Эх, бедняга Никита.

+1

32

Нойс написал(а):

А правда ли она вернулась из-за него или просто не представляет себе уже другой жизни без первого отдела?

Вопрос мучающий многих ))) Если не учитывать всю инфу, которую я узнала в поздних сезонах, то да, вернулась из-за Майкла, но еще из-за того, что свободная жизнь оказывается не такая уж и свободная.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

33

Nikita S написал(а):

А в третьем сезоне иначе запоёт.

Там все побывали в подобных ситуациях, но привязка возникает не у всех. ) Хотя, изначально, на привязке учениц к учителям построен принцип Отдела, но вышло из контроля, чтобы учитель привязался к ученице. )

Но именно Мэдлин кстати и не осуждает этого во второй серии, очень снисходительна к данному факту.

Нойс написал(а):

Я посмотрела 2 серию!

Серия очень интересная, больше всего запомнился разговор Майкла и Никиты, где они говорят, что если все узнают о том, что Майкл её покрывает, то их ликвидируют, Никита говорит, что она вернулась из-за Майкла, а он отстраняется и  говорит, что надо ещё потерпеть немного.
А правда ли она вернулась из-за него или просто не представляет себе уже другой жизни без первого отдела?

А я думаю, что первый отдел - всё-таки её целостный мир и Майкл его часть. Как думаешь, действительно, если они его покинут сейчас, какая жизнь у них сложиться? Что они смогут построить, какие отношения?

0

34

Parizi написал(а):

Но именно Мэдлин кстати и не осуждает этого во второй серии, очень снисходительна к данному факту.

Пока не чувствует угрозу для себя.
В конце второго сезона кое-что приоткроется из истории Мэдди и Шефа и как они пришли к власти.

Parizi написал(а):

А я думаю, что первый отдел - всё-таки её целостный мир и Майкл его часть. Как думаешь, действительно, если они его покинут сейчас, какая жизнь у них сложиться? Что они смогут построить, какие отношения?

Они будут потерянными. МиН не смогут жить своей жизнью в бегах, строить семью. За ними всегда будет охота. Либо со стороны Отдела, либо со стороны террористических группировок с целью выуживания информации об Отделе. Все фики про счастливую жизнь МиН вне Отдела, к сожалению - утопия. К тому же, есть очень сильное обстоятельство, которое удерживает Майкла в Первом Отделе. Об этом узнаешь в третьем сезоне. )

Но, случись чудо и они бы сбежали здесь и сейчас, хотя слабо я это представляю, это была бы не жизнь. Деньги надо зарабатывать, как бы они зарабатывали? Грабежом? Майкл устроился бы в службу безопасности? Но в реальном мире они оба мертвецы и максимум работы, которую они могут найти, это нелегальную. Он может быть, конечно, грузчиком. Но я вижу только их, как основателями какой-нибудь группировки. ) У них уже покалеченные судьбы.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

35

Nikita S написал(а):

В конце второго сезона кое-что приоткроется из истории Мэдди и Шефа и как они пришли к власти.

Да, кстати, он очень странно спросил у неё: "Тебе нравиться новый кабинет", возникает фоновое чувство, что Мэдлин и шеф имели порочные связи, или эмоциональную близость, как они это профессионально называют.

0

36

Parizi написал(а):

Да, кстати, он очень странно спросил у неё: "Тебе нравиться новый кабинет", возникает фоновое чувство, что Мэдлин и шеф имели порочные связи, или эмоциональную близость, как они это профессионально называют.

Как же ты метко отметил. Именно так и есть, только сдерживающим фактором в этой паре является Медлин.
Поклонники МиШ постоянно подкалывают Шефа эа этот его подарок в виде кабинета. Меньше размером, серый и это подарок? А первый кабинет у нее был просторный, двухэтажный. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

37

Nikita S написал(а):

Как же ты метко отметил. Именно так и есть, только сдерживающим фактором в этой паре является Медлин.

Почему Медлин, я думал шеф всему голова? )
Но роман вышестоящего руководства конечно ни к чему хорошему привести не может, без доминирования разума над эмоциями всё боком выйдет для них в отделе.

0

38

Parizi написал(а):

Но роман вышестоящего руководства конечно ни к чему хорошему привести не может, без доминирования разума над эмоциями всё боком выйдет для них в отделе.

Именно, а у шефа, как у Никиты, эмоции впереди разума.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

39

Nikita S написал(а):

Именно, а у шефа, как у Никиты, эмоции впереди разума.

Но при этом, во второй серии, он строже всех оценивает эмоциональную близость сотрудников.) прям не кошерные отношения какие-то в отделе творятся)

0

40

Parizi написал(а):

Но при этом, во второй серии, он строже всех оценивает эмоциональную близость сотрудников.) прям не кошерные отношения какие-то в отделе творятся)

Ну так не свои же. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Её звали Никита. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно