Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Джейн Остин. Гордость и предубеждение.


Джейн Остин. Гордость и предубеждение.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Доверилась вкусу Келли Хант и посмотрела первую серию сериала "Ожившая книга Джейн Остин".

Не пожалела!

Главная героиня, Аманда, чисто внешне мне не нравится, но подозреваю, что так и было задумано, контраст ее внешности на фоне внешности сестер.

Шутки нравятся, ничего не шокирует. Идея с перемещением во времени не нова, но здесь воплощение неплохое.

Уикхем - просто очарователен.

0

22

39769,225 написал(а):

Доверилась вкусу Келли Хант и посмотрела первую серию сериала "Ожившая книга Джейн Остин".
Не пожалела!

Класс!!! Я обожаю этот сериал. Раз в год обязательно пересматриваю, не целиком, но самые любимые моменты.

39769,225 написал(а):

Главная героиня, Аманда, чисто внешне мне не нравится, но подозреваю, что так и было задумано, контраст ее внешности на фоне внешности сестер.

Первый раз были такие же ощущения, но на второй серии я уже попала под ее очарование. Актриса не красавица, но обаяние и харизма прекрасно заменяют красоту. По крайне мере для меня.

Шутки нравятся, ничего не шокирует. Идея с перемещением во времени не нова, но здесь воплощение неплохое.

Юмор отличный. Вообще это прекрасно экранизированный фанфик по сути.

Уикхем - просто очарователен.

http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

23

Я что-то в шоке, Джейн вышла замуж за мистера Коллинза!  http://savepic.net/421964.gif
Кстати, самый противный из Коллинзов, которых я видела.

Келли Хант, и Уикхем способен на подлости типа распускания слухов! http://savepic.net/424010.gif

0

24

Келли Хант, как же я смеялась над сценой в озере!
Вот я люблю такое - на полном серьезе абсурдные вещи.
Настолько забавно!

0

25

Досмотрела, очень милый сериал, мне понравилось.

В Интернете много отрицательных рецензий, но я очень ценю хороший юмор, здесь мне  его достаточно.

Очень смеялась, когда Лидия сбежала с Бингли!

Юмор:

Аманда: "Мистер Дарси, Ваш врач может наложить швы?".

Дарси: "Швы? Он что - портной?"

___________________________________________
Майкл: "Дарси - это кретин из книжки!".

___________________________________________
Дарси: "Я одурманен опиумом? Что это за страшное место?"

Аманда: "Это Лондон! Мой Лондон!"

___________________________________________

Аманда: "Элизабет Беннет одолжила мне свой сотовый!".

0

26

Я и сериал смотрела и книгу читала. Все очень понравилось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Сериал ты смотрела с Колином Фертом,  BBC, 1995 г.?
Или тот сериал, который мы обсуждаем с Келли Хант, "Ожившая книга Джейн Остин", про девушку, которая в книгу попала?

Отредактировано Vикторина (2017-08-20 16:11:03)

0

28

Да, именно с Колином Фертом и считаю самой лучшей экранизацией.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

Видела несколько экранизаций, тоже считаю, что лучше сериала 1995 г. ничего не сняли.

А что-то типа "Гордость и предубеждение и зомби" для меня вообще за гранью и паразитизм на творчестве Джейн Остин.

Отредактировано Vикторина (2017-08-20 16:35:57)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Джейн Остин. Гордость и предубеждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно