Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 631 страница 640 из 643

631

37847,120 написал(а):

Что-то сплошное затишье в обсуждении.
Я так понимаю,чтобы завладеть К-Э,Роберту надо иметь контрольный пакет акций плюс большинство голосов при голосовании в совете директоров.Значит,он нашел деньги для
покупки недостающего количества акций?
После просмотра серии еще лучше понимаешь,почему Си-Си так ненавидел Роберта.Помимо всего,как издевательство выглядел приход Джины с букетом и ее"Прочти и всхлипни"-очень рассмешило!Вот умеет она емко выразиться.
Нравится мне здесь Роб-весь такой энергичный,самоуверенный,невозмутимый.

На самом деле Джина, весьма истерично ведёт себя в этой линейке, этакая Сиси-ненавистница, с претензией на материальные блага, поиметь и завладеть, вот нет у неё радуги мыслей. Всё упирается в бабло, навешать на мужика чувство вины, притянуть факты за уши и бах из провокатора она превращается в аля-невинную жертву Джину.

Отредактировано Parizi (2017-04-15 08:25:19)

0

632

37858,201 написал(а):

На самом деле Джина, весьма истерично ведёт себя в этой линейке, этакая Сиси-ненавистница, с претензией на материальные блага, поиметь и завладеть, вот нет у неё радуги мыслей.

В ее ненависти были основания.  :D  Она даже пыталась убить его, пока он лежал беспомощный на койке. Однако, попытка не увенчалась успехом. Вошла Мэри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

633

37866,15 написал(а):

В ее ненависти были основания.

Вот-вот!У них старые счеты,и увидеть поверженного Си-Си предел мечтаний Джины,для
этого и 4 млн не жалко.А Роб со своими захватническими планами как раз пришелся кстати.Джина рискнула и оказалась в выигрыше :D .

0

634

37870,120 написал(а):

Вот-вот!У них старые счеты,и увидеть поверженного Си-Си предел мечтаний Джины,для
этого и 4 млн не жалко.А Роб со своими захватническими планами как раз пришелся кстати.Джина рискнула и оказалась в выигрыше  .

Правильно выше написали, Джиной двигала нажива, тягаться с Си-Си это анреал, он ведь всегда мог надавить ей на больную мозоль - Брендона.

0

635

Здесь материальная выгода тесно связана  с моральным удовлетворением:обогатиться за счет Си-Си,оттяпав у него значительную часть его бизнеса (компанию Армонти) плюс
позлорадствовать,наблюдая за крахом империи своего злейшего врага.

0

636

Еще раз просмотрела серию 1259...
Зыыы.. В первой стычке между СиСи и Робертом (про штанишки) Сиси назвал Роберта "Робби"... )))
Что это? У СиСи невольно вырвалось из подсознания, как в 79-м Иден в своих спорах с отцом называла своего возлюбленного "Робби? И невдомёк СиСи, пока, с кем он говорит... С тем самым островитянином.  :love:

А вот Роберт меня удивляет. Он довольно спокойно реагирует на человека, который повинен в разрыве с Иден... Или он зажал своё эго и в данный момент интересы Тонелла превыше всего?

Отредактировано vredinka (2017-05-06 19:27:08)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

637

А мне вот стала интересно, почему Келли его называла полным именем? Или она после Ника никому не давала уменьшительно ласкательных имен?

38114,48 написал(а):

Что это? У СиСи невольно вырвалось из подсознания, как в 79-м Иден в своих спорах с отцом называла своего возлюбленного "Робби? И невдомёк СиСи, пока, с кем он говорит...

"Робби" довольно часто сокращается от Роберта, также как и Бобби от Роберта.

38114,48 написал(а):

А вот Роберт меня удивляет. Он довольно спокойно реагирует на человека, который повинен в разрыве с Иден... Или он зажал своё эго и в данный момент интересы Тонелла превыше всего?

Тогда он еще очень умело контролировал свои эмоции.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

638

38116,15 написал(а):

А мне вот стала интересно, почему Келли его называла полным именем? Или она после Ника никому не давала уменьшительно ласкательных имен?

Она сама начала его так называть. И Роберта это вполне устраивало. Сейчас, вспоминая, как Келли произносила его полное имя, чувствуется теплота в её голосе. Мне кажется, ей нравилось произносить его полное имя, получая от этого произношения удовольствие, что он теперь её. Только её мужчина, а не Иден.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

"Робби" довольно часто сокращается от Роберта, также как и Бобби от Роберта.

Это понятно, и если бы СиСи хотя бы хоть иногда ещё так называл Роберта, это было бы нормально. Но... СиСи больше так никогда не называл Роберта. Обычные его обращения были "Роберт Барр", "Барр", "негодяй", "проходимец" и т.д. Обращение "Роберт" прозвучало только после расследования на яхте "София" убийства Рауля и почти всегда после возвращения "Роберта" после похищения Квинном.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

639

38126,48 написал(а):

Это понятно, и если бы СиСи хотя бы хоть иногда ещё так называл Роберта, это было бы нормально. Но... СиСи больше так никогда не называл Роберта. Обычные его обращения были "Роберт Барр", "Барр", "негодяй", "проходимец" и т.д. Обращение "Роберт" прозвучало только после расследования на яхте "София" убийства Рауля и почти всегда после возвращения "Роберта" после похищения Квинном.

Из уст СС в этой сцене это звучит пренебрежительно. Весь упор в "Робби". Что он еще малолетний выскачка, нувориш, думающий, что деньги решают все.

38126,48 написал(а):

Она сама начала его так называть. И Роберта это вполне устраивало.

Еще бы она изначально называла его по-другому ))) У них отношения начались с делового контекста и как-то странно, если бы она называла его Бобби или Робби, только если бы он сам предложил, например: "Можешь называть меня Бобби или Боб, или Роб, или Робин". Но может, Роберт, намеренно сохранял дистанцию, не позволяя себя называть иначе? Кстати, Иден тоже называла его Роберт, а Робби было только на необитаемом острове. Наверное, намеренно, специально обозначая границу между прошлым и настоящим. Тогда был Робби в прошлом, а теперь в настоящем это Роберт. Думаю, сам Роберт был бы не прочь, услышать "Робби" от той же Келли, не говоря уже от Иден. Хотя... может, наоборот больше не хотел, чтобы называли его так, тоже обозначив границу между собой прошлым и настоящим? Это бы дозволилось только Иден, знавшей его в прошлом, но никому другому.

38126,48 написал(а):

. Обращение "Роберт" прозвучало только после расследования на яхте "София" убийства Рауля и почти всегда после возвращения "Роберта" после похищения Квинном.

Ну он уже не мог пренебрежительно к нему относиться. А вот Барр... как его он еще мог до расследования называть? Мистер Барр? Для него он не "мистер", значит, Барр.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

640

Nikita S написала:

Думаю, сам Роберт был бы не прочь, услышать "Робби" от той же Келли,

Нет, это было бы табу для Келли. Кмк, он не позволили бы ей так называть себя. Такой же запрет, как и запрет на Сиренас. Это асссоциации с Иден.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно