Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 31 страница 40 из 643

31

Светик, ты прелесть!
Я, если честно, уже жду завтра для следующего эпизода!

0

32

А что ждать? Выкладывай. )
Кстати, эпизод 2 с Иден тоже можете посмотреть. )

Parizi, а ты что молчишь?

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

33

Nikita S написал(а):

Parizi, а ты что молчишь?

+++

Nikita S написал(а):

А что ждать? Выкладывай. )

Жду, чтобы все посмотрели и отписались, мы же решили - раз в 2 дня.

0

34

Нойс написал(а):

Жду, чтобы все посмотрели и отписались, мы же решили - раз в 2 дня.

Иди Иден смотреть. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Nikita S написал(а):

Иди Иден смотреть. )

Иду))

0

36

Нойс написал(а):

Я, если честно, уже жду завтра для следующего эпизода!

Я тоже жду. Немного удивило мнение Nikita S относительно Роберта и Ренфилд. Нет, я не спорю и, более того, у меня нет ни одного аргумента или факта в пользу того, что у неё были какие-то чувства к боссу, но мне чисто интуитивно казалось именно так. Скорее всего, я принесла это из РЖ, из собственной работы, где подавляющее большинство женщин всех возрастов и семейных положений питали нежные чувства к обаятельному шэфу ))) Попробую на основании увиденного составить зло аргументированное мнение. А вот с чем согласна, так это с тем, что с первых же кадров нам дают понять, что приехал отрицательный персонаж

Отредактировано Таша (2016-02-22 11:52:18)

0

37

Таша написал(а):

где подавляющее большинство женщин всех возрастов и семейных положений питали нежные чувства к обаятельному шэфу

Нежные чувства бывают разные, но как к мужчине, как к сексуальному партнеру я не вижу вообще в упор.  У нее были нежные чувства, скорее, как сыну или младшему брату.  Ну и подтрунивала над шефом время от времени.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

38

Нойс написал(а):

Роберт, действительно, не очаровывает с первой серии, но ощущение, что скоро начнётся что-то очень интересное, прямо-таки витает)

Аналогичные ощущения... ))) И тогда... И сейчас... Каждый раз...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

39

Меня тоже Роб не очаровывает с первой серии) Рэнфилд больше привлекает внимание, чем Робик)) И пока нет ощущения, что вот что-то будет такое  http://savepic.org/7891892.gif
При первом просмотре, до линии с Келли, наверное до момента, как они возвращались в поезде из Эль-Дьбло, я воспринимала Роберта, просто как еще одного врага Кэпов, сейчас все не так.

Отредактировано Амели (2016-02-22 11:46:38)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

40

Даже, когда этот враг Кепвеллов выхаживал Иден после крушения?  :love:  Воспринимался, как враг Кепвеллов? Когда стало известно, что он отсидел за Иден?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно