Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 21 страница 30 из 643

21

Да, мистер Барр появляется в СБ весьма эффектно.
И первый же диалог с Ренфилд очарователен.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

22

При первом просмотре я заметила, что он очень эффектный, но не полагала, что он вводится в линию Иден. Я почему то ставила на Джину и мне показался, что это очередной Кейт Тиммонз, который хочет нагадить всем вокруг. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Кстати, помню еще о Роберте пару диалогов. Там Мейсон рассказывает о женах Роберта Барра.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Не знаю,меня больше других сцена в ресторане трогает..прям боль на разрыв аорты..Видно,что ему больно...

+1

25

Кристина написал(а):

Не знаю,меня больше других сцена в ресторане трогает..прям боль на разрыв аорты..Видно,что ему больно...

А какая именно сцена?

0

26

арезку делала Хеппи,а выборку Кристина))

0

27

Нойс написал(а):

так и задумано, в начале он отталкивает даже

Нет, лично я, как ни странно, ничего не находила в нем отталкивающего. Хотя у меня нередко возникало ощущение-конкретных моментов сейчас не вспомню, но такое было не раз- что сценаристы пытались представить его хуже, непригляднее,  чем он был на самом деле. Может быть, для того, чтобы сыграть на контрасте, сделать образ более ярким, многогранным и противоречивым

Нойс написал(а):

Ну, что тут сказать: культовая серия: отныне мир СБ, Иден Кепвелл (да, именно Кепвелл) и её поклонников больше никогда не будет прежним))))
Роберт, действительно, не очаровывает с первой серии, но ощущение, что скоро начнётся что-то очень интересное, прямо-таки витаем   !

Насчет такого ощущения - да, согласна. Мы ещё не знаем, да и не можем знать, что жизнь многих обитателей СБ безвозвратно изменилась, но я отчетливо помню и предчувствие серьезной заварухи, и пока еще неясную тревогу, и досаду на Роберта- этого тут ещё не хватало, с его улыбочкой/ухмылочкой (я вообще не любила появления новых героев).

0

28

Таша написал(а):

что сценаристы пытались представить его хуже, непригляднее,  чем он был на самом деле. Может быть, для того, чтобы сыграть на контрасте, сделать образ более ярким, многогранным и противоречивым

Однозначно, для этого.
Хотя, всё-таки он сам по себе не ангел далеко, иногда он где-то и обелён даже, мне кажется.
В общем, далее очень интересно будет узнать ваше мнение.

0

29

До СБ и после он играл в основном отриц. роли, думаю, хотели сыграть на этом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Признаюсь, я просмотрела сейчас только конец эпизода, когда приехал Роберт.
1) Обратила внимание на очень ему подходящий музыкальный фон, который зазвучал иначе именно с присутствием Роберта в кадре, а не ТиДжеем. С ТиДжеем я этот фон вообще не замечала, и была очень удивлена, когда услышала в совместной сцене с Келли.
2) При прокрутке обратила внимание, что все же Келли мне больше нравится с длинными волосами и именно этого белокурого цвета.
3) Пристальное внимание уделила Ренфилд и Роберту. Как к младшему братцу, не больше. Особых чувств, как к мужчине и под лупой не видно.
4) Умеет же он глазками стрелять. Эффектный. Зализанный все же он хорош! Что тут можно сказать? Видно, что гадик приехал. Знала бы я тогда, ради кого он приехал. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно