Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!

Сообщений 11 страница 20 из 643

11

Хорошая идея)) Но я не уверена, что буду смотреть, хотя... все может быть :D

Отредактировано Амели (2016-02-21 16:12:32)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

12

Livija написал(а):

Если тут будет выкладываться история ИР и РК нарезкой, то я тоже с удовольствием пересмотрю. Единственное: важно, чтобы сюда были включены также и все сцены без присутствия Роберта, но так или иначе касающиеся его взаимоотношений с Иден (диалоги ИК, Иден-София, Круз-Сиси, Круз-Мейсон, Круз-Джулия, с Келли, с Риком, с отцом).

Я целиком согласна, диалоги с родителями были очень важными для Иден в этот период.

0

13

Выложу диалог из 1210-й серии. Она не включена ни в одну нарезку. Но я записала весь диалог.

Разговор Мейсона и Лизы

-Первая любовь?
-Наверное.. Первая и последняя..
-Вовсе не последняя..
-Ладно. Это была первая и самая сильная любовь.
-Он был красив?
-Да, красив. Таких зеленых глаз я еще не видела. Он клялся, что увезет меня.
-От всего этого?
-Он думал.. Селеста тогда уже уехала и мне хотелось..
-Убежать..
-Мне казалось, что если я не уеду, то умру..
-Как звали твою первую любовь?
-Рой..
-Не представляю тебя с Роем
-Мы были бы мистером и миссис Рой
-Серьезно?
-Да.. но миссис Рой уже существовала
-А ты не знала
-Нет .. я знала. Знала, что перед рождеством он подал на развод. Наконец этот день настал. Я уже сложила лучшую одежду в чемодан. Оставила Эмили денег на билет, чтобы она смогла приехать к нам. И записку в которой я ее просила ничего не говорить отцу. Я хотела, чтобы она жила с нами в Монтане, в горах, среди снегов и лошадей, ей бы очень понравилось.
-Но Рой не захотел..
-Я не спрашивала
-Потому что он не пришел?
-Угадал.. Теперь скажи почему?
-Потому что он и не думал разводиться..
-Не знаю.. Я больше его не видела..
-Никогда?
-Он уехал в Монтану. Я не знаю, что стало с его женой. Возможно она где-то ждала его и ждет до сих пор.
-И как долго ты его ждала?
-Точно не знаю. Несколько дней. Только я, чемодан и вся всевозможная выпивка, которую я смогла заказать. Мне пришлось забрать все деньги Эмили, чтобы расплатиться по счету, кажется я подцепила какого-то парня
-И что было когда ты вернулась домой
-Никто ничто не сказал. Кажется что не произошло ничего значительного из чего следовало бы раздувать скандал
-Я как заводная игрушка, но кажется, история не захочет повториться.
-А что произошло?
-Кое-кто пришел, постучал в дверь. Это был ты.

Она не упоминала имя Роберта, называя его Ройем. Интересно, почему? Роберт изначально задумывался, как Рой? Или она вымышленно исказила его имя, ведь всего через каких-то 22 серии Роберт приедет в СБ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

14

Она не упоминала имя Роберта, называя его Ройем. Интересно, почему? Роберт изначально задумывался, как Рой? Или она вымышленно исказила его имя, ведь всего через каких-то 22 серии Роберт приедет в СБ.

Если она уже работала на Роберта (против Кепвеллов), а судя по всему так и есть, то, конечно, нарочно исказила имя.

+1

15

Интересный диалог, несомненно в нем речь именно о Роберте.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

16

Нойс написала:

Роберт не разделяет радость Лизы от встречи с ним.

Может там кто-то был... Подразумевающийся народ за кадром и он просто не хотел засвечиваться прилюдно с Лизой...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif 

Livija написал(а):

Если она уже работала на Роберта (против Кепвеллов), а судя по всему так и есть, то, конечно, нарочно исказила имя.

Да, также думаю. Иначе Мейсон сразу же бы, сопоставивл имя "Роберт" с "Робертом Барром", понял бы всё о Лизе...

С какой же радостью и улыбкой Лиза сначала бросилась в сторону спускающегося вертолёта с Робертом, а потом убежала обратно и спряталась...  http://savepic.org/7787521.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

17

Хочется начать с благодарности. Нойс - за то, что снова объединила нас обсуждением. И Nikita S - за интересный диалог. О Роберте и Лизе не знала. Что имею сказать по просмотренному отрывку... Это, конечно, не первая моя встреча с Робертом, но я попыталась представить, что вижу его впервые. Нет, с первого взгляда не зацепил. Один из многих. То есть, по-прежнему Ооберт интересен мне только во взаимоотношениях с Иден. А вот к Ренфилд я буду приглядываться повнимательнее. Интересная штучка )))

Отредактировано Таша (2016-02-21 20:21:16)

0

18

Nikita S, очень интересный диалог) Что тут скажешь- Роб- гад. Почему-то оправданий ему искать не хочется.

Таша написал(а):

Нойс - за то, что снова объединила нас обсуждением.

Не за что, я сама безумно рада, вот правда!!

Таша написал(а):

Нет, с первого взгляда не зацепил. Один из многих.

Да, но так и задумано, в начале он отталкивает даже)

Таша написал(а):

А вот к Ренфилд я буду приглядываться повнимательнее. Интересная штучка )))

Не то слово, обожаю её!

0

19

Livija написал(а):

Единственное: важно, чтобы сюда были включены также и все сцены без присутствия Роберта, но так или иначе касающиеся его взаимоотношений с Иден (диалоги ИК, Иден-София, Круз-Сиси, Круз-Мейсон, Круз-Джулия, с Келли, с Риком, с отцом).

Так и будет!

0

20

Ну, что тут сказать: культовая серия: отныне мир СБ, Иден Кепвелл (да, именно Кепвелл) и её поклонников больше никогда не будет прежним))))
Роберт, действительно, не очаровывает с первой серии, но ощущение, что скоро начнётся что-то очень интересное, прямо-таки витает)
Образ его подан ярко, обаяние всё же присутствует-не столько мужское, столько, скорее ситуативное: важный босс, забавный секретарь, шутки, очарованная Лиза, вертолёт- очень рада была их видеть!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ! Совместный пересмотр ИР, РК! Возвращение к истокам! Присоединяйтесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно