Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Схема персонажей "Игра Престолов" и их взаимосвязей


Схема персонажей "Игра Престолов" и их взаимосвязей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/t/r63cY.jpg

0

2

Только вот принц Джеффри скорее всего от своего родного дяди, а не от Роберта. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Nikita S написал(а):

Только вот принц Джеффри скорее всего от своего родного дяди, а не от Роберта. )

у Роберта судя по всему бастардов хватает) а этот блёклый пацан вообще напоминает сексуальное меньшинство.

0

4

Parizi написал(а):

у Роберта судя по всему бастардов хватает) а этот блёклый пацан вообще напоминает сексуальное меньшинство.

я бы удивилась, если бы рожденный от инцеста был не блеклым.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

Nikita S написал(а):

я бы удивилась, если бы рожденный от инцеста был не блеклым.

У Мэри с Мэтью ведь тоже получается кровная связь, ужас то какой)
Насколько я осведомлён подобные отношения между членами семьи тогда являлись средством сохранения её целостности и предотвращали распад этого мини-общества, типа кровь сохранить. При чём в истории эта не такая уж редкость.

0

6

Parizi написал(а):

У Мэри с Мэтью ведь тоже получается кровная связь, ужас то какой)

Брак двоюродных братьев и сестер до недавнего времени были разрешены. Меня в Аббатстве тоже смущал сей факт, до того, пока Мэтью не посвятил некоего гостя, что их с семьей Мэри связывает лишь отдаленная связь по отцу. Я так поняла, что они даже не в троюродном родстве. Так что, не ужас.

Но в опросе, кто больше походил для Мэри я проголосовала за Генри, опираясь именно на факт родства между Мэри и Мэтью.

Отредактировано Nikita S (2016-02-18 12:25:33)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

http://etroff.net/media/2014/04/got1.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Nikita S написал(а):

Брак двоюродных братьев и сестер до недавнего времени были разрешены. Меня в Аббатстве тоже смущал сей факт, до того, пока Мэтью не посвятил некоего гостя, что их с семьей Мэри связывает лишь отдаленная связь по отцу. Я так поняла, что они даже не в троюродном родстве. Так что, не ужас.

Но в опросе, кто больше походил для Мэри я проголосовала за Генри, опираясь именно на факт родства между Мэри и Мэтью.

Отредактировано Nikita S (Вчера 16:25:33)

не понравился мне Генри, не для Мэри он, не гармонично, но я списываю его на другую проводку)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Схема персонажей "Игра Престолов" и их взаимосвязей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно