Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Политический жанр » Карточный домик / House of Cards (2013 - ) США


Карточный домик / House of Cards (2013 - ) США

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Посмотрела первый сезон. Не скажу, что сериал вызывал какой-то сильный восторг, но Спейси, конечно, мастодонт. Идеально в роль вписался. У Робин тоже роль интересная, хотя ее героиню местами я пока вообще не понимаю, ее мысли, мотивы ее поступков. А еще я поняла, что в этом возрасте она чем-то похожа на Джудит Макконнелл. У СБ был действительно отличный кастинг.
Неожиданно было увидеть в роли Питера Руссо доктора Гудвезера из "Штамма". Забавно. Оба алкоголики.
Политические игры, это конечно, та еще грязь. А учитывая, что это первый сезон, страшно представить что будет дальше.

Отредактировано Келли Хант (2019-08-03 18:50:50)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

32

Дальше будет много страшного.

0

33

53437,225 написал(а):

Дальше будет много страшного.

Да, с Зоуи в первой серии второго сезона жестко поступили. Очень неожиданно вышло. http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

34

Посмотрела 2 и 3 сезон. Сериал однозначно не мой. Здесь мало кому можно сопереживать, хочется собрать всех на один самолет и чтобы он рухнул в океан. Только история Дага и попутно Рейчел стоит хоть чего-то. Выбор все-таки страшная вещь.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

Как тебе Робин Райт?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

54920,15 написал(а):

Как тебе Робин Райт?

Как актриса замечательно, играет хорошо, держит образ. А вот Клэр я не люблю. Хотя ее к концу 3 сезона раскрыли более-менее.  Я не могу сочувствовать героине, которая плевала на всех, пока шла к цели с мужем, а когда ее права ущемили, ушла обиженная, с кислой миной. За все приходится платить, вот она и поплатилась.

Отредактировано Келли Хант (2019-10-29 20:29:39)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

37

Под конец еще хуже будет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Политический жанр » Карточный домик / House of Cards (2013 - ) США


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно