Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эдит и Берти. Аббатство Даунтон.


Эдит и Берти. Аббатство Даунтон.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Nikita S написал(а):

У меня не создалось ощущение, что она хотела с ложью вступать в брак, она хотела ему рассказать, выжидала момент, но не успела. И не надо опять искать благие поступки Мэри даже в этом. )

Я напротив увидел, начиная с диалога с Корой на прогулке, что Эдит не хочет рассказывать, на что Кора отвечает, что с такой тайной перед супругом жить неверно. Роберт тоже как-то смолчал, кинув фразу, что Эдит и так была несчастлива в жизни. Только Розамунд ответила, что "И этого человека вы хотите обмануть?" Я верю, что возможно позже через несколько лет она бы рассказала правду ему, но оценил бы Берти такой поступок?

0

12

Parizi написал(а):

Я напротив увидел, начиная с диалога с Корой на прогулке, что Эдит не хочет рассказывать, на что Кора отвечает, что с такой тайной перед супругом жить неверно. Роберт тоже как-то смолчал, кинув фразу, что Эдит и так была несчастлива в жизни. Только Розамунд ответила, что "И этого человека вы хотите обмануть?" Я верю, что возможно позже через несколько лет она бы рассказала правду ему, но оценил бы Берти такой поступок?

Здесь уже зависит от восприятия. Я считаю, что рассказала бы, возможно перед алтарем, но рассказала бы точно до свадьбы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Nikita S написал(а):

Здесь уже зависит от восприятия. Я считаю, что рассказала бы, возможно перед алтарем, но рассказала бы точно до свадьбы.

чтобы её ещё раз кинули перед ним же? по отношению к Берти было бы не честно поставить его в самый ответственный момент в такое положение) Посмотрел я финал - всё весьма ожидаемо, я так и подозревал, что Барроу останется у них работать.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Эдит и Берти. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно