Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Sally написал(а):

О нет, Aндрес Гарсия куда симпатичней!

Я согласна, что Андрес  куда симпатичнее( спасибо, что имя напомнила), просто тип внешности чем то неуловимо похож, на мой взгляд. На фотку посмотрела и сразу вспомнила)

0

82

Мэри Мэй написал(а):

Так это же все Хэппи. Ей большое спасибо, что обо мне позаботилась)

Спасибо, что носишь) Лю тебя и наших лапочек))

Dolly написал(а):

Наверное, чтобы был интересе к таким сценам, надо испытывать хоть какие-то чувства к актеру или герою. Созерцание голых задниц безразличных мне людей не доставляет никакого эстетического удовольствия лично мне.

Согласна, однозначно! Пара или хоть один герой должны нравиться, тогда любой вздох ловишь, не то что сцены)

0

83

Кристина написал(а):

И потом для амбициозного Керка,только Иден могла быть парой.Мерине его тип,и взять с нее не чего,Джу,хоть и могла,через Локриджей поднять его по карьерной леснице,вряд ли стала бы.Выкинула,чуть что)).Все хорошие женщины закончились)))

Кристина, я правильно поняла, что ты веришь в любовь Керка к Иден? А почему, на твой взгляд, он так сильно слетел с катушек? И как оцениваешь их шансы как пары при другом раскладе?

0

84

Да я верю в брак Иден и Керка .Не в брак по любви,а вот именно в альянс.В брак который одобрил бы Сиси.Не будь ситуации с его комой  Иден бы не стала столь рассудительной и самостоятельной.Не будь брака с Керком,она никогда не оценила б Круза,и не приняла его таким,какой он есть.  Так и пыталась бы из него политика сделать.Думаю,именно кома Сиси,и поменяла ее мировозрение.И это произошло не зависимо от нее.
Керка понять можно. Скорее всего он всегда мечтал о такой как Иден. Богатая, с хорошими семейными устоями. С которой можно и семью создать. И детей достойно воспитать.
Променять его сына сенатора, на обычного полицейского. Эго то пострадало... Думаю не будь Круза, Иден вполне нормально жила бы с Керком.

+1

85

Кристина написал(а):

Линия с Керком верна, что у него не было интрижки ни с кем. Будь иначе не было бы зрителю ясно насколько он одержим ей. И дальнейшее развитие сюжета, в том ключе, что развивалось дальше, было бы смазано))

Мне чувство Керка к Иден немного напоминает чувство Питера Флинта к Келли. В нем сочетаются любовь и расчет.
Ведь и Питер по-своему очень любил Келли, а не только  использовал как трамплин для карьерного роста.
Он рассказывал, что когда впервые увидел эту девочку у себя на уроках, то безумно ее захотел.
И, когда Августа спрашивает Питера- что же ему дороже- любовь Келли, или возможности, которые дает ее семья, Питер честно ответил: "Не знаю".
Кстати, у обоих мужиков на почве любви крыша поехала в конце концов ( правда, там еще и болезни-травмы примешались тоже).

Кристина написал(а):

И потом для амбициозного Керка,только Иден могла быть парой.Мерине его тип,и взять с нее не чего,Джу,хоть и могла,через Локриджей поднять его по карьерной леснице,вряд ли стала бы.Выкинула,чуть что)).Все хорошие женщины закончились)))

Джулия-не типаж Керка. Он сам мужчина-охотник, ему не интересно, когда так прямолинейно и незамысловато закадрить пытаются его самого. Да и продвижение по карьерной лестнице, которое могла бы организовать Джулия- не его уровень, такое продвижение он и сам мог бы себе сделать без труда. Вот стать мужем наследницы нефтяного магната- это уже размах, так размах, с перспективой превращения самого Керка в Хозяина.
Кстати, вижу, что такой женский типаж как Мэри при определенных условиях (не в условиях влюбленности в Иден и зацикленности на карьере) смог бы покорить сердце Керка. У Мэри энергетика женственности очень схожа с энергетикой Софии ( при абсолютно разных характерах). Мэри по природе своей -Belladonna, Прекрасная Женщина, будь она хоть трижды бывшей монахиней, в ней видна порода, красота, природная женственность.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

86

Кристина написал(а):

Думаю не будь Круза, Иден вполне нормально жила бы с Керком.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif вполне верю, что при ином раскладе удачный брак у них мог бы сложиться.
До появления Роба, разумеется)))

Elena78 написал(а):

Мне чувство Керка к Иден немного напоминает чувство Питера Флинта к Келли. В нем сочетаются любовь и расчет.
Ведь и Питер по-своему очень любил Келли, а не только  использовал как трамплин для карьерного роста.
Он рассказывал, что когда впервые увидел эту девочку у себя на уроках, то безумно ее захотел.
И, когда Августа спрашивает Питера- что же ему дороже- любовь Келли, или возможности, которые дает ее семья, Питер честно ответил: "Не знаю".
Кстати, у обоих мужиков на почве любви крыша поехала в конце концов ( правда, там еще и болезни-травмы примешались тоже).

Согласна. Я тоже не вижу Питера конченным подецом, маньяком и злодеем изначально. Келли своими поступками оманьячиванию немало поспособствовала. У него были к ней искренние чувства.

0

87

Я не видела Линию Питера))  КАк раз с отлючки ситтемы смотреть стала)

0

88

Кристина написал(а):

Я не видела Линию Питера))  КАк раз с отлючки ситтемы смотреть стала)

Ооо!!
Значит, Вы не видели самое интересное(на мой взгляд)- встречу ММ и зарождение их чувств.
А линию Питера вообще у нас не показывали.)
Ведь сериал не с самого начала стали крутить, это сейчас фанаты сериала ранние серии нашли и озвучили.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

89

Happiness написал(а):

Согласна. Я тоже не вижу Питера конченным подецом, маньяком и злодеем изначально. Келли своими поступками оманьячиванию немало поспособствовала. У него были к ней искренние чувства.

Да, была в нем гнильца, но Келли он искренне любил.
А маньяком стал после травмы головы и ее выкрутасов.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

90

Да самое интересное)) Вот и подсели)) Пишу быстро фик,т.к.стресс снимаю.Рядом с ними похожу,и уже легче)))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно