Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

Да я же написала.Там все ровно столько сколько надо)

0

42

Да)) Роберт шикарен со всеми партнршами)

0

43

Что касается льда,то штампом его не считаю, скорее камин, свечи и заежженный "бутерброд" у камина, которым  злоупотребляли ИК))
Сцены из известных эротических фильмов с Микки Рурком  пусть и не в меру раскручены( это любому фильму не в плюс), но градус откровенности там как раз тот, что я лю - красиво,откровенно и не за гранью)
Вполне могу представить в такой ситуации и ИК, и ИР спустя время, не каждый день, конечно, но мне кажется, разнообразие - это нормально)

+1

44

Это в 17 лет,когда в твоей жизни еще нет секса приятно по тв посмотреть)) Когда тебе 40 и ты живешь с одним мужем много лет,сцены их фильма иронию вызовут.Возбуждает то как раз отвязная нежность Роберта...))

0

45

Кристина написал(а):

Это в 17 лет,когда в твоей жизни еще нет секса приятно по тв посмотреть)) Когда тебе 40 и ты живешь с одним мужем много лет,сцены их фильма иронию вызовут.

Не знаю, мне кажется, ощущения индивидуальны, не всегда зависят от возраста и стажа совместной жизни) Каждому свое, другими словами)

Кристина написал(а):

Возбуждает то как раз отвязная нежность Роберта...))

С этим не спорю, он прекрасен http://savepic.org/7776257.gif))

0

46

Кристина написал(а):

Вообще трудно представить со льдом Сиси и ли Мейса или Лайнела))

Мейсона зато можно с джемом представить.)
(Не с Мэри, конечно, тьфу-тьфу- этой девочке подсластители и улучшители вкуса не нужны были. :) )

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

47

Мейсона тоже вряд ли)) он хоть и белый воротничок,но в женщинах толк определенно знал.С Темпераментом все тип топ думаю.
Джу же говорила,что до Мейса не помемала ничего.. Как знать может врала нагло)))

0

48

Кристина написал(а):

А отношния Мейса Мери..Эх,даже язвить жалко..как он вообще посмел такого Ангелочка тронуть...

А по мне так, мало тронул((
Я бы посмотрела, они такая гармоничная пара :love:

+3

49

Кристина написал(а):

Джу же говорила,что до Мейса не понимала ничего.. Как знать может врала нагло)))

Хм.
Про остальных там мужчин Джулии мне трудно судить , но уж Джек-то производил впечатление очень даже сексуально просвещенного.)
Неужто не научил ее ничему.))
Или, получается, что Мейсон еще круче Джека был.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

50

Ну я ж говорю,в жизнь Мейса Ангелом пришла,воспитала его для других..а сама...Не будь Мери не какая Джу не справилась бы с ним.))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно