Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Амели написал(а):

А вообще все зависит от сериала, где-то откровенные сцены будут вполне уместны, а где-то, вообще все могут испортить.

Соня, присоединяюсь. Зависит от жанра, героев, и вообще многих моментов.
В целом, мне могут понравится как сцены с "вуалькой", так и без нее, с достаточной степенью откровенности, главное, чтобы была соблюдена грань между именно эротикой и откровенной порнухой, а она тонкая... Если снято красиво и не отталкивающе, то почему нет)

Nikita S написал(а):

Мне нравятся эрот.сцены, которые начали показывать с 89-го года

В СБ мне тоже нравится этот период в пане подачи интимных отношений.
Постановочный секс ИК не цепляет вообще никак в любые периоды.
Из пожеланий - конечно, хотелось бы больше моментов с любимыми парами)

+2

22

Кристина написал(а):

Вря ли Роберт для Кели стал  с кубиками льда эксперементировать)) Кажется, ему не свойственно. Думаю,внешняя атрибутика тогда идет в ход,когда темперамент внутренний  не дотягивает.У него же  он и через Экран бурлил) Не зависимо,Иден или Кели

Кристина, может и стал бы, льда под рукой не было во время сцен, но Келли и без льда хороша, в тех сценах она буквально предлагает себя ему  :) С Крейгом такого не было, он сам перед ней стелился.

+1

23

Вопрос не простой.
Чаще всего эротические сцены меня оставляют равнодушной, иногда вызывают смех или отторжение.
Вообще, в этом плане я очень капризная, мне редко что нравится.
Эротическая сцена сама по себе, без смысловой нагрузки большей частью-пустота.
Очень важна предыстория пары, путь, который они прошли до этой самой сцены.
Всем давно известно, что, зачастую, обыкновенное "прикосновение рукавами" у одной пары может вызывать трепет и нервную дрожь у телезрителей, в то время как безумное сотрясание в эротических конвульсиях у другой-только скуку.
Конечно, безусловное отторжение вызывают вульгарные, грубые и пошлые моменты, злоупотребление бессмысленным обнажением половых признаков.
Однако, опять-таки, признаю, что это дело вкуса каждого конкретного человека.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

24

В СБ пошлости не было.Даже хулиганства Джины и Кейта были здорово обыгана.С Юмором
эно там и перца много))Там все политкоректно было.кАЖДЫЙ ГЕРОЙ БЫЛ ГОРМОНИЧЕН,в той психофизике,в которую поставлен. Опять же сцены про лед.. их не было в сценах Роберта,тк его не его.
Вообще трудно представить со льдом Сиси и ли Мейса или Лайнела))
Скорей,Джефри,Тиджея,Теда,Рика))
У РОБЕРТА ВОТ ИМЕННО СХОДНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ.
Что он стелился перед Кели не видела..
Скорее,ну ладно получай,что хотела...Вряд ли у тебя,кто то был лучше меня. То что для меня чуть выше среднего,тебе детка высший пилотаж.
И потом,когда отношения пошли,он уже не перед ней стелился...А сам себе в этих отношениях нравиться хотел.И просто принял ситуацию,и ловил кайф.

0

25

Кристина написал(а):

Вряд ли у тебя,кто то был лучше меня. То что для меня чуть выше среднего,тебе детка высший пилотаж.

http://savepic.org/7786497.gif Кристина, пять баллов)))

0

26

а ПРО ИДЕНА))   Вот про него забыла)) Вот самый не сексуальный персонаж)) Меня тошнило,когда он Джину целовал)))Одно слово,политик...))))

0

27

Не постарался в постели и Куинн его за пояс заткнул. К тому же и Круз уже был не за горами )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

28

Квин же любил..и страсть отдавал.
А Роберт принимал любовь.
Темперамент верх брал.
Давал может и много,но небрежно.
Как всем,иным,кто у него был. Он же мог без слов говорить.
И его как правило,понимали,на ментальном уровне.
А на ментальном всегда была Иден...

Отредактировано Кристина (2016-01-20 17:53:18)

0

29

Кристина, но что же плохого в кусочке льда? По мне так, высший пилотаж.  :D Вполне могу представить в жаркий знойный день Роберта с Иден и кусочком льда. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

А я нет)) Им антураж не нежен)))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Эротические сцены в любимых сериалах. Допустимость откровенности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно