Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

У меня любимых героев и героинь наверное и нету в Даунтоне.
Ну бабуля ведь не тянет, хотя каждый раз, увидев ее на экране, замираю от восторга)))
Но если серьезно, то до третьего сезона меня цепляла Мэри -  злила, иногд трогала, но цепляла. С третьего то же самое с Эдит.
И очень, очень нравится дуэт Карсон- Хьюз!

+2

32

Sally написал(а):

Слушай, а Мэри у тебя любимая героиня?

как сказать, Мэри очень притягивает своими не простыми качествами))) 
Я верю в пару Мэтью и Мэри, верю, что он прикоснувшись своей простотой смог растопить её сердце, хотя она его долго не могла принять по статусу, но в итоге она выбрала его, именно как мужчину. Очень красивая история.)

+1

33

Мэри Мэй написал(а):

Да, это сериал, где большинство героев интересны и приятны, нежели, наоборот. Нравятся многие:

Похожие ощущения, поэтому выделю просто наиболее привлекательных для себя личностей.
Условно делю их на две категории: персонажи, которым симпатизирую, просто любуюсь в кадре, и те, кто цепляет образом, характером, даже если поступки не всегда нравятся.
К первым относится Кора - обаятельная, женственная, приятная, из той же серии - Сибил, но чуть в меньшей степени. Еще, конечно же, бабуля, обожаю ее за юмор, ум и вообще за все))
Ко вторым однозначно отношу Мэри, местами - Эдит, местами Мэтью, ну и... все, пожалуй.
К сожалению, в Даунтоне для меня не нашлось того типа  героя - мужчины, по которому хотелось бы вздыхать и анализировать. В Мэтью вроде все неплохо, но не торкнул, к Бейтсу -страдальцу тоже так и не прониклась, хотя в первых сериях были предпосылки, короче, в этом плане печалька..())
Что касается не названных, то отношение ко всем примерно равнозначно положительное, даже к официальным "плохишам")

+1

34

Мэри Мэй написал(а):

Самые любимцы, пожалуй,  Анна и Бейтс, хотя, начиная с 4 сезона, мне активно не нравится сюжетная линия с ними и как на них потом вообще забили.

Nikita S написал(а):

4)Бейтс, Анна,

Sally написал(а):

Л. Мальчики -Бейтс и Мэтью.

Я не одинока, Бейтс хороший, лапочка, это тип людей такой, они предпочитают все в себе держать, молчать и никого проблемами не грузить. Готовы весь удар на себя принять, лишь бы не делать что-то против своей морали (причем мораль обычно с совершенно заоблачными критериями). Это внутренняя сдержанность его просто восхищает.

0

35

Cat38 написал(а):

Это внутренняя сдержанность его просто восхищает.

И порою кого-то раздражает. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

36

Ох, долго думала, кого бы можно для себя вот прямо выделить так, что присмотре хотелось отодвинуть других в сторону, чтоб больше увидеть, чего там с кем то из персонажей происходит. И вот не было такого. Так что разделяю мнение о том, что четко назвать имена любимцев в этом сериале трудно. Все персонажи, за редким исключением, объемные, интересные, при это у каждого есть своя характерность, изюминка, которая привлекает внимание, не важно в негативном или в положительном смысле.
Назову, пожалуй, тех, кто просто вызывает стабильную приязнь и радость от появления на экране. Среди женских персонажей это, пожалуй, Кора. По ходу размышлений, даже как то удивилась этому своему выбору, поскольку  пока смотрела, особенно явно не выделяла, но вот по результатам всего сериала, как то вышла вперед. Видимо, за счет удивительного мягкого женского обаяния постепенно очаровала. Да и характер персонажа, ее история мне нравится, за исключением отношения к Эдит, которого я просто не могу понять, вот никак (Роберт, в этом отношении, тоже хорош, конечно, но чисто эмоционально к коре почему-то больше претензий). Ну и, конечно, бабуля. Тут без комментариев)) Вообще дамы среднего и старшего поколения всех сословий - просто прелесть. Сестры в разное время были по своему интересны все. Явных фавориток не могу назвать.
Из мужских персонажей, именно стабильно положительные эмоции вызывает Карсон)). Полное и абсолютное умиление на протяжение всего сериала)). Пожалуй, еще Бейтса могу выделить, вызывал немало интереса и много сочувствия. В целом, не нашлось мужского персонажа явно романтического плана, чтобы прямо "ах!", но и откровенно скучных не очень много.

+2

37

А вам не кажется, что Мери походит на раннюю Иден?

0

38

Нойс написал(а):

А вам не кажется, что Мери походит на раннюю Иден?

Не, ранняя Иден в разы более эмоциональная и вздорная была)
Мэри немного походит на нее характером в целом - противоречивостью поступков и внутренним стержнем, что ли)
И та и другая по природе своей способны на гадость, но светлое в них тоже есть.

0

39

Nikita S написал(а):

И порою кого-то раздражает. ))

Не совсем точно, скорее вызывает недоумение. Вечное молчание, жертвенность, подозрительность, недосказанность. Не мужик, а ребус какой то, намёки, улыбки "ну вы же понимаете о чём я", да фиг его знает о чём он. Что касательно Анны она сама все шаги ему навстречу делает, в вечной любви призналась до конца дней своих, а он развернулся и ушёл молча "в горы", улыбнувшись. Проблемы он решает, пока кто-нибудь случайно не заметит его проблем и не поможет, они не решаются. Как всегда Джон благородный и жертвенный, ни о чём не попросит, вида не подаст, будет улыбаться и смотреть в глаза, испытывая душевную боль, а все вокруг думают чего это с ним такое происходит, а потом узнают о его бедах из прошлой жизни, начинают помогать, жалеть и восхищаться. А он как обычно, никого же не просил))) Благородный. А теперь бежать пока не пришли Sally и Мэри Мэй.

+1

40

Parizi написал(а):

А теперь бежать пока не пришли Sally и Мэри Мэй.

От греха подальше)))
Зато искренне высказался http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно