Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Современные и "классические" российские актеры


Современные и "классические" российские актеры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Люблю Елену Ксенофонтову и Ингеборгу Дапкунайте.

Люблю Литвинову.
Еще из ее ролей хочу вспомнить "Мне не больно" и "Жестокость".
А "я еще поживу с тобой.." даже муж цитирует иногда, это правда было неподражаемо:)
И да - очень понравилась в театре, в "Вишневом саде". Ее Раневская необъяснимо потрясающа и трогательна.
Еще хотела сходить на "Свидетеля обвинения" с ней и Верником, но пока не сложилось.

Светлана Иванова - тоже да, она очаровывает.

Из актеров - Маковецкий (из последнего - в "Тихом Доне" у него, по-моему, единственного казак получился).
И Андрей Руденский (Амелиhttp://savepic.org/7768065.gif )

Отредактировано Ratina (2016-01-02 00:29:05)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

+2

32

Мне нравится Оксана Акиньшина.

http://shoubiz.com.ua/uploads/posts/2015-04/1429478054_screenshot04237.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+3

33

А мне из современных еще очень нравится Елена Папанова- великолепная характерная актриса, я на ее персонажи всегда с таким интересом смотрю.))
http://s6.uploads.ru/t/XyidS.jpg

Отредактировано Elena78 (2016-01-02 00:55:31)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

34

Ratina написал(а):

Люблю Литвинову.
Еще из ее ролей хочу вспомнить "Мне не больно" и "Жестокость".

Спасибо, что напомнила) "Мне не больно" вообще особенный для меня фильм. Сюжет предсказуемый, да и худ. ценность в целом нельзя оценить на отлично, но трогает. Наверное, когда нас цепляют те истории, которые близки, и ляпы не кажутся такими уж значимыми)
Еще нравится, как передана атмосфера Питера начала 2000-х -  настоящая, а не глянцевая, как на на красивой открытке.

+1

35

Elena78 написал(а):

А мне из современных еще очень нравится Елена Папанова- великолепная характерная актриса, я на ее персонажи всегда с таким интересом смотрю.))

У нее театральные роли тоже интересные, в том числе в детских постановках.  :)
Ходили с девочками на "Пеппи Длинный Чулок" и "Мэри Поппинс" с ее участием, были в восторге.

+1

36

Happiness написал(а):

Наверное, когда нас цепляют те истории, которые близки, и ляпы не кажутся такими уж значимыми)
Еще нравится, как передана атмосфера Питера начала 2000-х -  настоящая, а не глянцевая, как на на красивой открытке.

Включаю этот фильм в свой список "must watch".

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1

37

Elena78 написал(а):

Чисто внешне хороша Екатерина Климова.
Какая-то в ней "изюминка" присутствует.

Мне тоже. Вообще, после телесериала Бедная Настя" вся молодёжная компания очень понравилась... Екатерина Климова, Дмитрий Исаев, Пётр Красилов, Елена Корикова, Марина Александрова... Даниил Страхов в любимчиках ходит ещё с времён рекламы Нескафе. Кажется, они там тоже вместе были... Не помню.

Nikita S написал(а):

Безруков мне нравится очень, как играет.

Ага, тоже нравится очень.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif  Хотя сериал "Бригаду" терпеть не могу. Мне он нравится в "Участке". И поёт как, тоже нравится очень.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gif

Ещё очень нравилось, как играл Андрей Панин. Всегда смотрю фильмы с его участием. В Новый год опять показывали фильм "Сволочи"... Сердце сжалось...

Про "старичков" и иностранцев уж не буду писать.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

38

vredinka написал(а):

Ещё очень нравилось, как играл Андрей Панин.

Обожаю его мерзавца в трилогии "Бой с тенью". Восхищаюсь его Порфирием Петровичем! Да простят меня иные исполнители этой роли (если вдруг попадут на наш форум  ^^ ), но в этом образе он лучший! Аплодирую его роли второго плана в фильме "Орда", где он играет хана Тинибека! Неожиданно, но очень колоритно!

Отредактировано Margarita (2016-01-02 20:06:22)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

0

39

Ratina написал(а):

И да - очень понравилась в театре, в "Вишневом саде". Ее Раневская необъяснимо потрясающа и трогательна.

Ratina, завидую белой завистью!

Ratina написал(а):

Из актеров - Маковецкий (из последнего - в "Тихом Доне" у него, по-моему, единственного казак получился).

Пропадала я в городе Сочи, когда шла эта экранизация, так что у меня экранное пиршество для глаз и души еще впереди! Посчастливилось видеть его на сцене в роди дяди Вани. Работа  достойна уровня Смоктуновского! Конечно же, играют по-разному, но эмоциональный накал, но взгляд и жесты, мимика!

Ratina написал(а):

И Андрей Руденский

Помню, как его появление в сериале "Остановка по требованию" просто ввело меня в ступор. Непритязательный сюжет (хотя актерский состав великолепный!) - и вдруг такой рафинированный образ европейского аристократа! С тех пор влюблена и преданна... :love:

Отредактировано Margarita (2016-01-05 17:53:15)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Современные и "классические" российские актеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно