Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Современные и "классические" российские актеры


Современные и "классические" российские актеры

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Навеяно постом Амели из темы Ирония судьбы или  Лёгким паром ,которая спросила, кто из наших молодых актрис нам нравится?

Давайте пообсуждаем здесь. Есть ли среди современных актеров и актрис достойные элементы? Предпочитаете ли вы работы молодых актеров или работы "классиков" жанра? Кто ваши любимые актеры/актрисы? Как вам вообще сегодняшний российский кинематограф? Какую эпоху в нашем кинематографе вы предпочитаете?

Если подобная тема уже есть, то попрошу уважаемых администраторов перенести этот пост в нее :)

+2

2

Безруков мне нравится очень, как играет.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

3

Чисто внешне хороша Екатерина Климова.

Какая-то в ней "изюминка" присутствует.

http://s2.uploads.ru/t/95fR2.jpg

Отредактировано Elena78 (2015-12-28 21:35:45)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

4

Elena78 написал(а):

Какая-то в ней "изюминка" присутствует.

У нее очень красивые глаза!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

5

Я современный российский кинематогроф знаю плохо. Так иногда бывает случайно что увижу. Но из тех, кого видела, мне понравилась Ксения Раппорт. Полина Агуреева тоже очень впечатлила. Их обеих увидела в "Ликвидации" и с тех пор интересуюсь ими.
Недавно случайно наткнулась на сериал "Тест на беременность" (по-моему, повторный показ по ОРТ шел). Сериал, в результате, все равно не посмотрела, кроме отрывочных нескольких серий, но обратила внимание на Светлану Иванову. Она еще в "Легенде номер 17" снималась, где я ее в первый раз и увидела и запомнила. Потом в интернете прочитала много критики в ее адрес. Наверное, она не великая актриса, но почему-то я ее выделила для себя.
Еще в "Балладе о Бомбере" мне понравилось, как играла Екатерина Астахова. Правда, больше ни в каких фильмах я ее не видела.

+2

6

Elena78 написал(а):

Чисто внешне хороша Екатерина Климова.

Внешне да, очень хороша.
Про талант ничего не скажу, нигде я ее не видела))

0

7

Мэри Мэй написал(а):

Внешне да, очень хороша.
Про талант ничего не скажу, нигде я ее не видела))

Мэри Мэй ты не смотрела "Мы из будущего"? Я именно оттуда запомнил эту мадам.

Что касательно современного российского кинематографа, то смотрел очень мало, поэтому знаю актёров только визуально.

0

8

Забыл добавить:

Nikita S написал(а):

Безруков мне нравится очень, как играет.

А мне он запомнился только по т/с "Есенин", ну и в "адмирале" светанулся.

0

9

Parizi написал(а):

Мэри Мэй ты не смотрела "Мы из будущего"? Я именно оттуда запомнил эту мадам.

Нет, не смотрела. Да я вообще мало что смотрела из современного. Если только случайно или сильно рекомендовали. Современное российское кино хромает сильно, лучше, конечно, чем в 90-ые, когда одна чернуха была, но "вечных" фильмов таких, чтобы хотелось пересматривать как старые советские, увы, практически нет.

+1

10

Parizi написал(а):

А мне он запомнился только по т/с "Есенин", ну и в "адмирале" светанулся.

А я его не помню в "Адмирале", значит, и там был "Вася"...  Он просто "универсальный солдат", смотрю: и Пушкин, и Есенин и еще много других. ) Он вроде Высоцкого еще пел. Мне, кстати, показалось, что довольно неплохо.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Современные и "классические" российские актеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно