Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Новогодний конкурс на лучшую праздничную аватарку


Новогодний конкурс на лучшую праздничную аватарку

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Да, когда же, уважаемые администраторы?))

0

22

Сегодня оформим)) Простите, администраторы загуляли малость)

+1

23

Дорогие участники! Может, повторим конкурс?) Те, кто не участвовал ранее - смогут присоединиться. 

Небольшие поправки по условиям - аватарки готовим до 23 декабря. Количество -  строго 1 штучка и на этот раз пусть они буду анонимными, работы присылаем в ЛС организатору конкурса. С 23  по 30 включительно конкурс,  голосование, затем  призы и долгожданная New Year Party) Некоторые нюансы еще подумаем как обыграть, чтоб интересно было)) Отпишитесь ниже, кто хочет участвовать, пожалуйста!

ЗЫ. Смайликов, выражающих праздничные эмоции совсем нет( И вообще их стало ограниченное количество((( Леди Босс - исправить это можно?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

24

ссылки на смайлики, плиз. И все будет. )))
Просто основной ресурс, на котором была большая часть смайликов, видимо, грохнулся. Остался минимум. Будет время, в третий набор добавлю новогодние смайлы. А в первый набор хорошо бы общим скопом. Какие хотите смайлы, такие поставлю.

Подпись автора

...

0

25

42436,182 написал(а):

Отпишитесь ниже, кто хочет участвовать, пожалуйста!

Я!

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

26

Может, повторим конкурс?

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif Я только за.

Небольшие поправки по условиям - аватарки готовим до 23 декабря. Количество -  строго 1 штучка и на этот раз пусть они буду анонимными

А вот это не совсем понятно. Если я сделаю НГ аватарку с РК, какая уж тут анонимность?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

27

42514,22 написал(а):

А вот это не совсем понятно. Если я сделаю НГ аватарку с РК, какая уж тут анонимность?

Сашенька, я предполагала, что поставим авки в профиль только после подведения итогов. Хотя, ты права, по РК автор скорее всего очевиден будет. Или если Светик свою Делену выложит))))

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

28

42624,182 написал(а):

Или если Светик свою Делену выложит))))

А вот возьмет и выложит Делену Cap ))

Подпись автора

...

0

29

42625,2 написал(а):

А вот возьмет и выложит Делену Cap

Ну вот, конкурс еще не начался, а меня уже раскусили... http://vamotkrytka.ru/_ph/125/2/734412736.gif

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

30

Ну тем интереснее. ) Будут гадать, кто из нас делена ) А может, я вообще хотела МиН или кларолайн. Тогда меня с Келли Хант можно было бы спутать.  :D  А то и Спаффи ))) Или Баффи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Новогодний конкурс на лучшую праздничную аватарку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно