Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Истинная любовь Келли и Круза" против "волшебства Иден и Круза"


"Истинная любовь Келли и Круза" против "волшебства Иден и Круза"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За тему благодарю Nikita S.
http://s6.uploads.ru/t/9KhPm.jpg

Тема не исчерпаемая и довольно спорная, но я предлагаю подойти к ней "реально". Потенциал у пары был, это факт, что очень заметно в ранней СБ, посмотрел скрины, где Мартинес с Робин - весьма неплохо, и чувственно. Взгляды у них часто совпадали, установки. Считаю, что у них всё могло быть, даже есть закрыть глаза на финальный распад ВЛ и дать Крузу второй шанс, то у Круза тоже наблюдается ряд изменений во взглядах - с Келли он стал другим, конечно это естественная эволюция персонажа. А вот изменилась ли Келли с Крузом? Смогла бы она пройти с ним тот путь, который прошла Иден?

0

2

Нет! Только, если бы она окрузилась, но я бы не хотела это для нее. Однако было бы интересно за ними понаблюдать. А вдруг?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

3

Parizi написал(а):

Потенциал у пары был, это факт, что очень заметно в ранней СБ, посмотрел скрины, где Мартинес с Робин - весьма неплохо, и чувственно.

Ой, Parizi, я прям балдею с того как ты видишь потенциал по скринам)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

4

Nikita S написал(а):

Нет! Только, если бы она окрузилась, но я бы не хотела это для нее. Однако было бы интересно за ними понаблюдать. А вдруг?

что значит окрузилась? Круз бы её под себя переделал? Или научил бы создавать волшебные амулеты?

Инструкция по созданию волшебных амулетов

Волшебный амулет лучше сделать собственными руками, сделать его красивым, из дерева или другого природного материала, приложив всё своё умение, таланты, терпение и выдержку. Вложив в амулет чувство прекрасного, позитивного и радостного созидания. Делая амулет, лучше всего читать какой нибудь стишок или напевать песенку, можно даже самому придумать. Прочитали, пропели - амулет заряжен, всё чин-чинарём, можно его использовать, особенно на грядущих корпоративах, чтобы свезло и вас не засняли пьяным.

Амели написал(а):

Ой, Parizi, я прям балдею с того как ты видишь потенциал по скринам)))

Я всегда вижу нечто большее в простом, в простых и незначительных явлениях отражается порой главная суть). Как у Келли с Крузом))

0

5

Parizi написал(а):

что значит окрузилась? Круз бы её под себя переделал? Или научил бы создавать волшебные амулеты?

Иден пришлось долго работать над отношениями и если бы она осталась такой же взбалмошной, были бы они вместе? Вряд ли. Келли же не готова в принципе работать над отношениями. Ей на блюдечке все подавай. И то, быстро девушка насещается и на другое блюдечко смотрит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+3

6

Амели написал(а):

Ой, Parizi, я прям балдею с того как ты видишь потенциал по скринам)))

Скрины, конечно, это только скрины, хотя с некоторыми героями, как не скринь, ничего не получится.
У Келли и Круза, имею в виду Робин и Эя, есть некая гармония в кадре, а это уже основа многого. Другое дело, как распорядятся  с этим. Учитывая то, как распорядились с этим Добсоны, а они же писали раннюю СБ, у меня нет есть все основания считать, что если бы их не турнули с руля, вполне могли и вывести на эту пару гораздо раньше. Но в противовес этой гармонии, нельзя отрицать химию между Эйем и Марси, Робин и Дейном. Но ведь от Дейна отказались, и почему бы не создать хотя бы любовный треугольник между Крузом, Иден и Келли?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

7

Я бы так написал по поводу этой новой темы: мне кажется, вы ищите иголку в стогу сена)) Что там за химию вы увидели в начале сериала между Крузом и Келли, мне лично, остаётся только догадываться) Я же вообще там ничего не увидел, кроме дружеских отношений) Надеюсь, что эта тема долго не просуществует, и просто растворится в сиреневом тумане))

+2

8

РАМШТАЙН написал(а):

Надеюсь, что эта тема долго не просуществует, и просто растворится в сиреневом тумане))

Лёша, рада видеть тебя в таком настроении)

+1

9

Nikita S написал(а):

Скрины, конечно, это только скрины, хотя с некоторыми героями, как не скринь, ничего не получится.
У Келли и Круза, имею в виду Робин и Эя, есть некая гармония в кадре, а это уже основа многого. Другое дело, как распорядятся  с этим. Учитывая то, как распорядились с этим Добсоны, а они же писали раннюю СБ, у меня нет есть все основания считать, что если бы их не турнули с руля, вполне могли и вывести на эту пару гораздо раньше. Но в противовес этой гармонии, нельзя отрицать химию между Эйем и Марси, Робин и Дейном. Но ведь от Дейна отказались, и почему бы не создать хотя бы любовный треугольник между Крузом, Иден и Келли?

Однозначно есть, я был даже не много удивлён, никогда не обращал внимания на Эя и Робин. С Эйлин они смотрелись не очень, если можно так сказать, я их роман бредом не считаю, вполне себе закономерность. Но Эйлин в роли Келли смотрелась вульгарно как-то, поэтому и Круз на её фоне опошлился прыгая в пруд, со Сьюзен ведь не так было. Они хорошо и приятно сочетались. Или Мартинесу с Эйлин химии не хватало, не было у них красноречивых взглядов, от которых искры летят, случайных легких прикосновений бьющих током, поэтому хоть "тыщу раз" актёры-профессионалы, а если нет гармонии ничего интересного не выйдет.
Сгласен, на пару Круз-Келли могли вывести и раньше, и потенциал был, и посмотреть было бы интересно на такой треугольник Иден-Круз-Келли, и вполне не казалось бы это противоестественным.
Про химию ИК -  сложно мне говорить, лично для меня это именно профессиональная игра, вполне возможно, что ранние ИК химичат, но более поздние - нет.
А в треугольнике Круз-Иден-Роберт было бы интересней с физической изменой посмотреть сюжет. Как бы Круз выкручивался.

+1

10

Parizi написал(а):

А в треугольнике Круз-Иден-Роберт было бы интересней с физической изменой посмотреть сюжет. Как бы Круз выкручивался.

Ну не знаю... Может я слишком мнительная, но его прощение было бы началом конца все равно. По любому у него потерялось бы доверие к Иден, и точно бы пришиб Роберта.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Истинная любовь Келли и Круза" против "волшебства Иден и Круза"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно