Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Интуиция". Начинаем отгадывать!


Игра "Интуиция". Начинаем отгадывать!

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Мисси, здорово!

А почему именно эти вещи для себя выбрала?

Я руководствовалась так: Пандора- часто ношу и все шармики выбираются отдельно, следовательно часть эмоций там немаленькая, мышка- чаще всего прикасаюсь и собачка- ну, просто люблю и она именно моя, не дочки)

0

42

Мисси написал(а):

Parizi, чем ты руководствовался? Про Елену78 я знаю.

Тебя выдали очки)) Я их уже видел на тебе.))

0

43

Нойс написал(а):

Сейчас ещё подумалось, что от приславших фотографии, было бы интересно узнать, почему именно эти вещи.

потому что браслетиков у меня нету, телефон тоже без изысков в виде стразиков и прочей мишуры)))

0

44

Parizi написал(а):

Тебя выдали очки)) Я их уже видел на тебе.))

Да??????) Когда это?))) Я их надеваю только когда за компом сижу)

0

45

Мисси написал(а):

Да??????) Когда это?))) Я их надеваю только когда за компом сижу)

была у тебя фото с ними  в вк.
Тут ведь как, Врединка возможно носит очки т.к. её работа требует высокой точности, но ей не подходят все остальные предметы, а ты с ребятишками работаешь и учишся, поэтому тетрадка у тебя есть.

0

46

Нойс написал(а):

А почему именно эти вещи для себя выбрала?

Ну это дорогие сердцу и вещи,с  которым я часто "общаюсь" в РЖ)) Кружка - это подарок сестры,привезенный из "Зала славы рок-н-ролла" в Кливленде, я пью  чай только из нее. Ежедневник и британскими мотивами - это мой рабочий ежедневник, очки - написала уже,что в них сижу перед компом, то есть перед вами), музыкальная шкатулочка - опять же подарок сестры,привезенный из Парижа. Играет  битловскую Let it be)), ну, а олимпийский мишка-биатлонист- просто любимая игрушка с одним из самых любимых зимних видов спорта)

Отредактировано Мисси (2015-12-06 13:34:14)

+2

47

Parizi написал(а):

была у тебя фото с ними  в вк.

Не было такого,спутал ты меня с кем-то)) а в остальном все правильно)

0

48

Как теперь все просто и читаемо кажется.

Розовая машинка- это Happiness, даже к ее нику подходит вся эта красота. И цветок тоже (орхидея?)

Про чашечку с птичкой и мышку у меня тоже подозрения на Vredinka были, а про книжки- на Джой, но я, от чего-то их местами в последний момент поменяла.

Нойс написал(а):

Пандора- часто ношу и все шармики выбираются отдельно, следовательно часть эмоций там немаленькая,

А меня вот эта Пандора и сбила- я знала, что у Happiness такой браслетик тоже есть.))

Отредактировано Elena78 (2015-12-06 15:30:53)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

49

Мисси написал(а):

Не было такого,спутал ты меня с кем-то))

Так!
Значит нужно у Parizi один балл отобрать, он его по-ошибке получил. :D

Отредактировано Elena78 (2015-12-06 15:28:08)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

50

Нечто иное написал(а):

Правильные ответы:

Участник №1- vredinka
Участник №2- Джой
Участник №3- Мисси
Участник №4- Mitsune
Участник №5- Нойс
Участник №6- Parizi
Участник №7- Happiness

Ответы участников: (правильные ответы будут выделены красным)

Cat38

Участник №1- Parizi (кружку с сердечком, наверное, ему любимая девушка подарила)
Участник №2- Happiness (по её постам чувствуется, что человек она начитанный)
Участник №3- Нойс (судя по песням, которые она выкладывает, любит рок и детская игрушка тут есть)
Участник №4- Мисси (очень тёплые вещи, ассоциация с ней)
Участник №5- Джой (очень разносторонняя и многое в себя хранящая, так и ассоциируется у меня с таким браслетом и уютная, как собачка на фото))
Участник №6- vredinka (просто методом исключения)
Участник №7- Mitsune (яркая, добрая, юморная, как вещи с этих фотографий и домовитость, здесь в цветке домашнем отражается).

Ни одного правильного ответа

Я не очень проницательна  :) Хотелось просто поучаствовать в таком интересном конкурсе.

Отредактировано Cat38 (2015-12-06 17:46:11)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Интуиция". Начинаем отгадывать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно