Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Игра "Отгадай форумчанина"

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

Нойс написал(а):

Да)

Честна и ОЧЕНЬ строга к себе, обладает неуемной фантазией (которая проявляется в совершенно разных областях жизни) и изысканным тонким вкусом. Открытая, добрая и, по-моему, реалистка до мозга костей))

Отредактировано Мисси (2015-12-03 22:37:56)

0

42

Мисси написал(а):

Честна и ОЧЕНЬ строга к себе, обладает неуемной фантазией (которая проявляется в совершенно разных областях жизни) и изысканным тонким вкусом. Открытая, добрая и, по-моему, реалистка до мозга костей))

Отредактировано Мисси (Сегодня 22:37:56)

Это ты себя чтоль))?

0

43

РАМШТАЙН написал(а):

Это ты себя чтоль))?

У меня,в отличие от этой девушки, нет и половины этих качеств)

+1

44

Мисси написал(а):

У меня,в отличие от этой девушки, нет и половины этих качеств)

А мне кажется у тебя есть всё) С чем можно красиво жить, и радовать окружающих) В том числе меня))

0

45

Этот человек вошел в доверие ко многим девушкам форума, а теперь слушает от них дифирамбы в свой адрес. Всегда обращается к собеседнице по имени, т.к. видимо знает, что имя человека это лучшая музыка для его ушей. Тактик или стратег?

0

46

Мисси написал(а):

Честна и ОЧЕНЬ строга к себе, обладает неуемной фантазией (которая проявляется в совершенно разных областях жизни) и изысканным тонким вкусом. Открытая, добрая и, по-моему, реалистка до мозга костей))

Отредактировано Мисси (Сегодня 02:37:56)

Мэри Мэй?

0

47

Parizi написал(а):

Мэри Мэй?

Нет) Хотя в ней тоже многое из этого есть)

0

48

Мисси написал(а):

Честна и ОЧЕНЬ строга к себе, обладает неуемной фантазией (которая проявляется в совершенно разных областях жизни) и изысканным тонким вкусом. Открытая, добрая и, по-моему, реалистка до мозга костей))

Отредактировано Мисси (Вчера 22:37:56)

Нойс?

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

49

Elena78 написал(а):

Нойс?

Да)

0

50

Мисси написал(а):

Да)

Мисси, спасибо)) Реалистка, да, но и на меня находится проруха) Заносит)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно