Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Игра "Отгадай форумчанина"

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Ого, интуиция)) у меня есть)

+1

22

Parizi написал(а):

это Livija

Я тоже сразу же про неё подумала)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

23

Nikita S написал(а):

Я тоже сразу же про неё подумала)

  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif Надо признать все таки Livija действительно отличный критик.) сотрет в порошок и размажет в хорошем смысле конечно)))

0

24

Всем привет! Давненько я сюда не заглядывал, ну да ладно, ближе к делу! Это девушка только с виду простая, на самом деле и Рамштайна с конём остановит, и в баню топящуюся по чёрному войдёт) У неё с годами сформировался, устойчивым взгляд на многие вещи, в том числе и на выбор партнёра. Она любит сверху, но свободна, как ветер в поле) Обожает домик в деревне, крепкий кофе и настоящих парней, которые не смотрят Санта- Барбару) Кто это))?

0

25

Нойс?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Nikita S написал(а):

Нойс?

Какая Нойс, она любит снизу)))

0

27

Вот Лёшка ж внёс хаос в наши стройные ряды)))))))

РАМШТАЙН написал(а):

Она любит сверху, но свободна, как ветер в поле) Обожает домик в деревне, крепкий кофе и настоящих парней, которые не смотрят Санта- Барбару)

Вот из всего этого мне только разве что домик в деревне подходит) И то  оговорками) Или о чём-то Лёшка знать не может))

Короче, как-то даже неудобно угадывать, такое ощущение, что Лешино послание должна понять и расшифровать только Она)))
Но я думаю, это Nikita S)

+2

28

Nikita S написал(а):

Нойс?

В общем подсказка) Про Нойс тут тоже можно сказать) Но это не она, по крайней мере срисовывал образ другой, когда писал всё это)) Ну давай, поразмысли, кто с одного с Нойс города и кто её подруга)))?

0

29

РАМШТАЙН написал(а):

Какая Нойс, она любит снизу)))

Лёша, никакой управы на тебя.

0

30

РАМШТАЙН написал(а):

В общем подсказка) Про Нойс тут тоже можно сказать) Но это не она, по крайней мере срисовывал образ другой, когда писал всё это)) Ну давай, поразмысли, кто с одного с Нойс города и кто её подруга)))?

Ну, всё понятно) Моя подруга- Татьяна)) Вижу, вы близко познакомились))

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно