Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Игра "Отгадай форумчанина"

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

Parizi написал(а):

Она всегда имеет свою точку зрения на всё, склонна к философским размышлениям.

Nikita S?)
Знаешь, я просто уверена, что это она, потому что ты выдал ей медаль "за философское мышление", я только что увидела  :longtongue:

Отредактировано Амели (2015-12-06 20:43:04)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

92

Амели написал(а):

Nikita S?)
Знаешь, я просто уверена, что это она, потому что ты выдал ей медаль "за философское мышление", я только что увидела 

верно, это Nikita S)

0

93

Cat38 написал(а):

Рассудительна и может даже практична, миролюбива и тактична.

на самом деле под это описание подходит несколько форумчанок, первая на кого я подумал, это Амели.

0

94

Cat38 написал(а):

Очень деликатна в общении и романтична, порой прямолинейна, пишет фанфик о всепоглощающей страсти и любви.

Happiness?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

95

Моя землячка, появляется в основном по выходным на форуме, немногословна, но уже давно с нами.

0

96

Parizi написал(а):

Моя землячка, появляется в основном по выходным на форуме, немногословна, но уже давно с нами.

Ольга 2014?

0

97

Нойс написал(а):

Ольга 2014?

верно)

0

98

Уютная и доброжелательная, любит юмористические фанфики, приятно шутит сама. Создательница одной из самых популярных тем на нашем форуме?

0

99

Нойс написал(а):

Уютная и доброжелательная, любит юмористические фанфики, приятно шутит сама. Создательница одной из самых популярных тем на нашем форуме?

Mitsune?

0

100

Нойс написал(а):

Уютная и доброжелательная, любит юмористические фанфики, приятно шутит сама. Создательница одной из самых популярных тем на нашем форуме?

Dolly?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Игра "Отгадай форумчанина"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно