Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания

Сообщений 291 страница 300 из 312

291

Так и не поняла, сестра Морвенны решила ее таким образом спасти или ей всё равно с кем, даже с этим мерзким гадом Осборном.

0

292

Жена должна во всем подчиняться мужу, даже, если ей не нравится что-то. Так воспитывали Элизабет и Морвенну.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

293

Досмотрела до конца.

В принципе понравилось, не жалею, что посмотрела.

На миг промелькнула мысль, что Демельза уйдет от Росса.

Нет, не получилось. Но во всяком случае на страстное чувство человека, который скоро ослепнет, она ответила.

Вот и не поняла, чего там было больше - жалости или страсти.

Элизабет смогла убедить мужа, что Валентин - его ребенок. Женщины во все времена одинаковы. http://forumsmile.ru/u/6/3/9/639a686a1166b2f229bfa43b26adcbe0.gif

Отредактировано Vикторина (2017-12-30 18:36:36)

0

294

Начали показывать третий сезон. Кто смотрит? Я решила подождать пока выйдет пять серий, чтобы посмотреть все скопом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

295

47498,15 написал(а):

Начали показывать третий сезон. Кто смотрит? Я решила подождать пока выйдет пять серий, чтобы посмотреть все скопом.

Я бы посмотрела, время бы найти...

0

296

Первая серия, как всегда жесть, держала в напряжении, но СБ все разрешилось более мене хорошо.
Полдарк же, как всегда, на высоте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

297

Что-то я запуталась.

Ты четвертый сезон смотришь?

0

298

51467,225 написал(а):

Что-то я запуталась.

Ты четвертый сезон смотришь?

Третий. Только сегодня приступила и уже две серии посмотрела. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

299

Я посмотрела по своим постам, я третий сезон видела, начинала его смотреть в ноябре 2017 года.

Отредактировано Vикторина (2019-02-17 09:11:26)

0

300

Девчата, помогите пожалуйста. Если кто-нибудь знает, где можно всю серию книг в оригинале скачать, дайте ссылку пожалуйста. Весь инет перелопатила, но безрезультатно.

Подпись автора

Хам по отношению к женщине, хам во всех отношениях.
Омар Хайям.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно