Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Пендали" от судьбы


"Пендали" от судьбы

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Кому из героев досталось больше всего испытаний?
Сиси

6% - 1
София

0% - 0
Лайонел

0% - 0
Августа

0% - 0
Мейсон

37% - 6
Мэри

0% - 0
Джулия

0% - 0
Иден

12% - 2
Круз

0% - 0
Роберт

25% - 4
Куин

0% - 0
Келли

0% - 0
Тед

0% - 0
Уоррен

0% - 0
Джина

0% - 0
Сантана

0% - 0
Кейт

0% - 0
Крейг

6% - 1
другой вариант

12% - 2
Голосов: 16

1

По законам жанра почти все герои сериала подвергались многочисленным испытаниям, подчас страшным и жестоким с т.з. реальной жизни. Какой персонаж получил большее количество тумаков от ее величества Судьбы? Какие из них запомнились, вызывали переживания и сочувствие?

http://s7.uploads.ru/t/ryZJW.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4756533Go3F[/audio]

0

2

Мариса Перкинс.
1) Сначала сына посадили в тюрьму незаслуженно.
2) Погиб муж, Джон Перкинс во время землетрясения в 1984-м году.
3) В марте 1985-го года погиб их сын, Джо Перкинс.
4) На следующий год, в 1986-м году погибла их дочь, Эми Перкинс Уоллис.
Остались только они с Джейд. О дальнейшей их судьбе ничего не слышно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

мистер Си

0

4

Мариса- да.
Была большая семья, осталась только дочь. Удар за ударом.
СиСи- похоронил самых любимых людей- сына и жену. Жена, правда, потом "ожила".
Мейсон- хоронит любимую женщину и нерожденного ребенка. Так и не оправился от этого удара до конца, несмотря на новую семью и ребенка по-настоящему счастливым больше так и не стал.
София- своей рукой убивает ребенка (пусть и неосознанно). Но, в любом случае это-дополнительный фактор, который будет мучать до конца дней.
Иден- в конце сериала осталась вообще никому не нужна. Именно в тот период, когда родные люди нужны больше всего она одна, с ужасом осознает, что теряет саму себя.

Ну как, на каких чашах весов измерить страдания этих людей?
У каждого свой крест, своя ноша.
Колеблюсь меджу Марисой и Мейсоном, но, так как Марисы в голосовании нет, то мой голос- "за" Мейсона.
Так как именно этот персонаж неузнаваемо поменялся после того, что его постигло. И сам Лейн Дэвис отвечаял на вопрос: In your opinion, has Mason ever regained complete peace of heart and mind after Mary's death? If so, with whom and at which point? (По Вашему мнению, обрел ли Мейсон душевное равновесие после смерти Мери ? Если да, то с кем и когда?) говорил:

"No, though there were moments with Julia." ("Нет, хотя были моменты с Джулией.")

То есть, если остальные(кроме Марисы, я думаю) более-менее сумели выбраться из того, что их постигло, сохранив самих себя и снова научившись быть счастливыми, то Мейсон настоящего счастья так и не обрел.

Иден тут стоит особняком, но проблемы Иден связаны с ней самой, а я исхожу все-таки из того, что горе того, кого любишь больнее собственного.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

5

Голосовала за другой вариант, сложно измерить степень страдания.
Жальче всех Иден, Мейса и Роба, но по - разному.

+1

6

Вчера ещё лидировал Роберт... С моим голосом. А сегодня уже Мейсон...
Закончится спор, как обычно... Между Мейсоном и Робертом... ))) И за Мейсона будет больше голосов.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

7

Объективно, не могу сказать кого мне жальче, если выбирать между Мейсоном и Робертом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

я вот давно наблюдаю закономерность, что Мейсон всегда "рулит" в опросах

+1

9

vredinka написал(а):

Вчера ещё лидировал Роберт... С моим голосом. А сегодня уже Мейсон...
Закончится спор, как обычно... Между Мейсоном и Робертом... ))) И за Мейсона будет больше голосов.

Nikita S написал(а):

Объективно, не могу сказать кого мне жальче, если выбирать между Мейсоном и Робертом.

В чем особый трагизм ситуации Мейсона- в том, что он теряет ВСЕ именно в тот  момент, когда он уверен, что самый главный бой у судьбы он выиграл.

Отредактировано Elena78 (2015-11-18 10:42:38)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

10

Зато он знал, что любим. А Роберт нет и мало того, даже от руки Иден, если смотреть его глазами.

Отредактировано Nikita S (2015-11-20 11:41:16)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » "Пендали" от судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно