Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Сцены, которые вы ждали*


Сцены, которые вы ждали*

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Мисси написал(а):

Знаешь,а мне тоже секса не надо было,да я и уверена,что его не было бы) Просто мне очень хотелось увидеть продолжение этого нежного, трепетного, чудесного вечера. Мне было МАЛО)))

Эх, детство наше золотое...)
Зато сейчас я не отказалась бы от секса ММ нигде- ни на яхте, ни в кабинете, еще мне очень хотелось бы, чтоб это случилось на Валентинов день, чтоб Марка не оказалось в домике для гостей, и Мэри пустила Мейсона к себе. Потому что именно там они такие... Мейсон- исстрадавшийся, окончательно осознавший- что для него значит эта девочка, и Мэри, уже фактически переставшая сердиться, чуть не забывашаяся в его объятиях в танце.

Мисси написал(а):

Шикарный коллажик! Потрясающее платье! И  на их свадьбе -да,она была бы самой красивой невестой Санта-Барбары и всей Америки) Так и представляю себе очарованного Мейсона,не сводящего глаз со своего сокровища и с блаженной улыбкой на лице и немного смущенную прекрасную Мэричку

Да простят меня поклонники Ид, Келли и Джины- они тоже красотки, конечно, но краше Мэри невесты бы не было-это точно.)
А Мейсон, любующийся своим бесценным сокровищем- это были бы бомбовские эпизоды вообще.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

22

Elena78 написал(а):

Эх, детство наше золотое...)
Зато сейчас я не отказалась бы от секса ММ нигде- ни на яхте, ни в кабинете,

Действительно,о каком сексе ММ я могла мечтать в 16 лет?? )) Мне б чтоб побольше  да подольше  целовались,обнимались да смотрели друг на друга влюбленными глазами, у меня сердце замирало только от одних прикосновений)) Зато сейчас - да,поглядела бы я на это чудесное "безобразие")))

Отредактировано Мисси (2015-11-03 15:02:06)

+1

23

Мисси написал(а):

Действительно,о каком сексе ММ я могла мечтать в 16 лет?? )) Мне б чтоб побольше  да подольше  целовались,обнимались да смотрели друг на друга влюбленными глазами, у меня сердце замирало только от одних прикосновений)) Зато сейчас - да,поглядела бы я на это чудесное "безобразие")))

Отредактировано Мисси (Сегодня 15:02:06)

Нет, ну я не настолько наивная была, конечно.)
Всего мне хотелось для них, но после свадьбы.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

24

Elena78 написал(а):

Нет, ну я не настолько наивная была, конечно.)

Ой, а я былаааа!)))))))))))))))Сейчас  вспоминаю и ржу над собой))

+2

25

Надо же, а мне было 12 лет и я очень ждала сцен между ИК )
А как я в свои 15 лет ИР ждала )

Отредактировано Nikita S (2015-11-03 21:56:54)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Очень ждала, что КЕРК -- вернется после своего последнего исчезновения, даже была информация, якобы достоверная, от людей, которые в США сериал смотрели (до меня она, правда, дошла через третьи руки), что Он появится в афере с картинами, но этого не случилось... Еще всегда хотелось, когда Он в тюрьме сидел, чтоб хотя бы изредка показывали, как Он там (щас думаю, сколько бы прикольных кадров для коллажей было!!!) И, конечно, чтоб Он наконец-то встретил достойную женщину, на Лани возлагала надежды, но не случилось...  :(

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

27

Ждали. Что Иден и Роберт не в полусне на острове, и секс был.

0

28

Я безнадежно ждала своего любимчика после 1507 серии. Облом, что скажешь.

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

29

Еще всегда ждала каждого возвращения КЕРКА  :love: , и надеялась, что Его появления будут более продолжительными, но увы, пришлось довольствоваться 6 - 10 сериями.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

30

Очень ждала сцен ИР на острове и верила, что у них все было :longtongue:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Сцены, которые вы ждали*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно