Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Первая любовь не ржавеет*


Первая любовь не ржавеет*

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Первая любовь для многих является самым искренним, чистым и запоминающимся чувством. Я думаю, что все помнят как это было. Часто говорят, что первая любовь не ржавеет*, а так ли это? Или память о первой любви не ржавеет, а сама она - очень даже. Верите в то, что герои и героини, пережившие сильную первую любовь, навсегда забыли о ней?
Кто -нибудь помнит у Круза кто был первой любовью? И у Келли?

+3

2

Cat38 написал(а):

Верите в то, что герои и героини, пережившие сильную первую любовь, навсегда забыли о ней?

Честно признаться, мне кажется, что всё зависит не от порядкового номера любви), а от силы, может и пятое чувство по счёту так всё затмить, что первую любовь и не вспомнишь или, вообще, поймёшь, что то первое чувство не любовью было, влюбленностью, увлечением.
Но вот, наверное, чувство первого эмоционального "полёта", да, помнишь всю жизнь.

Cat38 написал(а):

Кто -нибудь помнит у Круза кто был первой любовью? И у Келли?

У Круза- Тори, у Келли- Джо.

Но вот в СБ, кстати, я бы не сказала, что большое значение именно первости чувства придавали.

Хотя, если вдуматься, к примеру, у Мери и Мейсона взаимная первая любовь вышла (Сантану я почему-то не считаю), и, да, она была особенной.

+3

3

Честно признаться, мне кажется, что всё зависит не от порядкового номера любви), а от силы, может и пятое чувство по счёту так всё затмить, что первую любовь и не вспомнишь или, вообще, поймёшь, что то первое чувство не любовью было, влюбленностью, увлечением.
Но вот, наверное, чувство первого эмоционального "полёта", да, помнишь всю жизнь.

Согласна.
Самым сильным   самое первое чувство может и не быть, но вот самым меняющим  человека, наверное.

0

4

Нойс написал(а):

У Круза- Тори, у Келли- Джо.

Я тоже так думала, пока не узнала про некоего Рендалла. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Nikita S написал(а):

Я тоже так думала, пока не узнала про некоего Рендалла. )

а кто такой Ренделл?

0

6

Parizi написал(а):

а кто такой Ренделл?

Какой-то мужчина за кадром, в которого Келли была влюблена, а он ухлёстывал за Иден, его около истории ролли приплели.

0

7

Нойс написал(а):

Честно признаться, мне кажется, что всё зависит не от порядкового номера любви), а от силы, может и пятое чувство по счёту так всё затмить, что первую любовь и не вспомнишь или, вообще, поймёшь, что то первое чувство не любовью было, влюбленностью, увлечением.
Но вот, наверное, чувство первого эмоционального "полёта", да, помнишь всю жизнь.

Согласен, не важно какая она по счету, любовь вообще никогда не забывается, если она была.

Нойс написал(а):

У Круза- Тори, у Келли- Джо.

Но вот в СБ, кстати, я бы не сказала, что большое значение именно первости чувства придавали.

Хотя, если вдуматься, к примеру, у Мери и Мейсона взаимная первая любовь вышла (Сантану я почему-то не считаю), и, да, она была особенной.

а кем была для Круза сестра Кейта?

0

8

Нойс написал(а):

Какой-то мужчина за кадром, в которого Келли была влюблена, а он ухлёстывал за Иден, его около истории ролли приплели.

я смотрел историю ролли, не помню там Рендела)

0

9

Parizi написал(а):

я смотрел историю ролли, не помню там Рендела)

Это было еще даже до сирени. Кмк, придумали конфликт, чтобы у Рика и Келли была какая-то общая тема и потом она удачно вписалась в терки сестер за Роба. Кем бы Рендалл не был, но около года точно, Келли с Иден из-за него не разговаривала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

10

Нойс написал(а):

Какой-то мужчина за кадром, в которого Келли была влюблена, а он ухлёстывал за Иден, его около истории ролли приплели.

Не мужчина, тогда еще отрок. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Первая любовь не ржавеет*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно