Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Если бы Иден выбрала Роберта... Опрос?


­Если бы Иден выбрала Роберта... Опрос?

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Какой вариант отношений ИР кажется вам наиболее возможным?
Они бы преодолели все трудности и остались вместе

24% - 6
Они бы расстались, так как Иден вернулась бы к Крузу

16% - 4
Расстались, так как в отношения Роберт эгоистичен

0% - 0
Ссорились бы, но возвращались друг к другу

12% - 3
Это бы был бы долгий путь, но пусть к счастью

44% - 11
Другой вариант

4% - 1
Голосов: 25

1

Имеется в виду, что Иден бы выбрала Роберта в ситуации 89 года?
Каким вам видится развитие их отношений?
Голосуем и отписываемся)

0

2

Сама я голосовала за 5 пункт, становлюсь хэппи-сиренкой)
Просто мне кажется, что если бы Иден приняла решение уйти к Роберту, но к Крузу бы она уже не вернулась, думаю, решение было бы взвешенным.
Ну, а Роберт социопат, но не дурак, чтобы упустить Иден)

+1

3

А я за др. вариант голосовала))

Если бы линию продолжили, то им было бы важно пережить переходный период - как раз этого ухода. А это нервы и раздрай со всеми вытекающими, масса ситуаций могла произойти. Поэтому допускаю - но именно на этом этапе -  метания и попытку ее возвращения либо желание пожить одной. Плюс его психи. В общем, продолжение марлезонского балета какое- то время все равно было бы. При взвешенном решении и определенности, когда мосты уже сожжены,  вижу сочетание 4 и 5 пункта в дальнейшей жизни.

0

4

Это бы был бы долгий путь, но пусть к счастью. - один вариант за который я проголосовала. Второй вариант, они могли не прижиться вместе и разойтись и вполне возможно, Иден снова сошлась бы с Крузом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Я наверное за пятый. Сложностей было бы не счесть и внутренних и внешних, но думаю с умением Иден вкладываться в отношения и с той ценностью, какую любовь к Иден представляла для  Роберта, они бы многое преодолели.

+2

6

Иден бы вернулась к Крузу, Роберт не так настоящ, как Круз.

0

7

28135,144 написал(а):

Иден бы вернулась к Крузу, Роберт не так настоящ, как Круз.

0

8

Они оба настоящие.И оба достойны Иден.Я за Иден и Роберта.

+1

9

Проголосовала за пятый пункт. И согласна, что:

11591,undefined написал(а):

Если бы линию продолжили, то им было бы важно пережить переходный период - как раз этого ухода. А это нервы и раздрай со всеми вытекающими, масса ситуаций могла произойти. Поэтому допускаю - но именно на этом этапе -  метания и попытку ее возвращения либо желание пожить одной. Плюс его психи. В общем, продолжение марлезонского балета какое- то время все равно было бы. При взвешенном решении и определенности, когда мосты уже сожжены,  вижу сочетание 4 и 5 пункта в дальнейшей жизни.

Поэтому и был бы долгий путь становления их новых отношений. Потому, что сюда бы и входил этот переходный период...

Happiness, как же скучно без тебя...

:'(

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

10

[b] Не пойму,откуда столько агрессии? Мы тут отдыхаем.

Отредактировано Кристина (2016-06-21 13:11:26)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » ­Если бы Иден выбрала Роберта... Опрос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно