Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какими видите отношения Роберта и Келли в развитии? Опрос!


Какими видите отношения Роберта и Келли в развитии? Опрос!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какими видите отношения Роберта и Келли в развитии?
Спокойные гармоничные отношения

14% - 2
Они бы расстались, так как Роберт не смог забыть Иден

28% - 4
Они бы расстались из-за непостоянности Келли

28% - 4
Пережили много проблем, но остались вместе

14% - 2
Другой вариант

14% - 2
Голосов: 14

1

Какими видите отношения Роберта и Келли в развитии, с учётом того, что он не уехал из Санта-Барбары, остался в городе и отношения развивались без вынужденного временного расставания?

Голосуем и отписываемся)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif

Теги: Келли Кепвелл,Роберт Барр,Келли,Роберт,ролли,Роберт и Келли

0

2

2 и 3 пункт в равной силе. Не вижу особую уникальность Келли в линии Роберта, если сравнивать с женами. Все же, как бы я не острила, говоря, что он альфонс и все браки его по расчету, но все же думаю, это было что-то вроде Келли. Он знакомился с женщиной, она увлекала его, казалось бы он даже начинал забывать Иден, но потом что-то случалось и все снова вспыхивало ярким огнем в его сердце и отношения рушились. И так далее.
Параллельно с этим я вообще не уверена в Келли. Она, как ветер в поле. Ей нужны новые и острые ощущения, а предлог почему уйти от нынешних она всегда найдет. Будь то ревность, будь то мамаша его, будь то усталость от нынешних отношений.

Отредактировано Nikita S (2015-10-15 12:33:16)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

3

Nikita S, вот согласна с написанным, кстати.
Правда голосовала за 3 вариант, так как скорее поверю уже, что Роберт сможет полюбить другую, чем в то, что Келли удержится в отношениях.

Что-то у меня последнее время минор в отношении её.

0

4

Наверное мой ответ заранее предсказуем, пункт 4

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

5

Другой вариант - сочетание пунктов 2 и 3. И тем не менее, при раскладе, который указан в опросе:

с учётом того, что он не уехал из Санта-Барбары, остался в городе и отношения развивались без вынужденного временного расставания?

я оставляю этой паре шанс. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

6

Перспектива у РК была, НО... я до сих пор не могу представить, как бы это выглядело в семье? Иден пересекалась с Робертом постоянно. Семейные праздники....

+1

7

Cat38 написал(а):

Перспектива у РК была, НО... я до сих пор не могу представить, как бы это выглядело в семье? Иден пересекалась с Робертом постоянно. Семейные праздники....

Это если включить логику и наше ощущение от образов и линий, а так все что угодно могли бы прописать. Но лично для меня такое спокойное сосуществование пар на тех же семейных праздниках означало бы, что все чувства Роберта к Иден раннее яйца выеденного не стоят. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Нечто короткое и только при дальнейшем негативе Иден в адрес Роберта и их с Иден любви. Да , и Келли могла понять,
что это не любоваться с ее стороны, или влюбиться в другого.
Роберт сделал бы максимум для Келли, но это были бы отношения где Иден всегда Больше чем, Келли, и держащиеся только на благородстве и такте Роберта, он ,кстати, хорошо знает свои недостатки, и не позволяет по максимуму им касаться значимых людей. А Келли была значима. Возможно, даже был бы брак ,но не счастливый точно, Роберт сделал бы все, чтобы брак этот выстроить, и Келли конечно старалась бы ,наверное,
,особенно возможно ,после плена Куинна, основанный на побуждениях искупить пережитое. А вообще в сериале и так показали больше, чем любое их развитие.

Отредактировано Blic (2022-09-09 01:38:55)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Какими видите отношения Роберта и Келли в развитии? Опрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно