Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самые запомнившиеся, эмоциональные моменты Санта-Барбары


Самые запомнившиеся, эмоциональные моменты Санта-Барбары

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Livija написал(а):

- моменты "вспышек - вспоминаний" Иден в сиреневой линии (тайна статуэтки)

Да, ещё забыла добавить момент, когда Круз разбивает статуэтку Ундины...(((  Ощущение было такое, будто вместе со статуэткой он разбил и любовь Иден и Роберта... А если учесть, что я всегда смотрю кино, пропуская всё через себя... Будто мою любовь разбил на мелкие осколки... Так растоптать то, что тебе не принадлежит... До сих пор не могу простить Крузу статуэтку. До этого момента я верила в любовь Круза и Иден и относилась нормально к ней. Но после... Всё умерло. (
И любовь Круза к Иден стала пустышкой и смотрелась дальше в сериале неестественной и неживой, слишком картинной.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

22

Вспомнила ещё момент-визитную карточку СБ: Лайонелл и Августа в ванне с шампанским.

0

23

В очередной попытке сделать клип РК или доделать начатое, просматривала сейчас эпизоды с ними и наткнулась на сцену, кода Роберт вернулся. Я помню свои эмоции в первый просмотр, прям все как-будто перевернулось внутри) И сейчас, несмотря на то, что остыла к СБ, смотрю и понимаю, что волнует меня этот эпизод, но конечно не так так в первый просмотр. Тогда я ведь не ждала Роберта и Келли не ждала. Уже была прожита мощнейшая сцена расставания, которая долго не отпускала, с ней еще надо было смириться как-то, уже было пережито все что можно и вдруг, открывается дверь, а там Роберт)
А еще, на днях вспомнила шикарную фразу, но никак не могла вспомнить откуда она, оказывается опять же из СБ, из диалога Роберта и Келли. После возвращения Роберта, когда Келли пришла к нему с обрывками письма, в котором он писал Иден и Крузу о своих чувствах к Келли, после всех попыток Роберта объяснить Келли почему же он уехал, она сказала ему "ты принял решение, придерживайся его". Аплодируя стоя Келличке, умела она сказать хорошо, вот только сама почти никогда не придерживалась принятых решений)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

24

А я совершенно не помню этих слов "ты принял решение, придерживайся его"  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Вспомнилось еще несколько эмоциональных моментов, правда, что-то видела уже позднее, во время первого просмотра их не застала

- когда КЕРК -- находит письма Иден за картиной, столько боли, а Он сам так нереально красив (хотя Он всегда классный, но в некоторых моментах особенно)
- когда увидела КЕРКА -- с Лани, обрадовалась, что Он наконец-то встретил новую любовь (увы, ошиблась...)  :'(
- когда Он рассказывает, как представлял себе семейную жизнь с Иден
- во время второго возвращения, когда Он раненый прячется в подвале у Джины, и видя ее спрашивает "У тебя случайно нет сигаретки?" с улыбочкой так, даже в сложной ситуации не теряет самообладания и чувства юмора
- в Канаде, когда на карнавале наряжается пиратом, тоже не без юмора, и бычок давит протезом, Он там тоже просто шикарен!!!  :love:
- знакомство с Иден, если бы я не знала, что будет дальше, когда смотрела эту сцену (а смотрела уже в записи после всех появлений), то поверила бы, что у них реально есть будущее...

Потом мож еще вспомню чего, таких сцен много было

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самые запомнившиеся, эмоциональные моменты Санта-Барбары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно