Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джина и Брендон


Джина и Брендон

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Нойс написал(а):

А как? Как он относился?)

Нянчился с мелким, видно, что любил, и еще пытался Джине ударенные послеродовой депрессией мозги на место поставить. Очень жалко, что Брэндона как-то сразу после этого вообще вывели из сериала и даже не вспоминали. Его реально очень не хватало. :(

+1

12

1. Нравились ли вам их отношения?

Безусловно да. Здесь, конечно, много связано с драматичностью сюжета. Но главное, что это потрясающе прописанная, тонкая, очень настоящая линия именно в плане отношений. Грамотно и интересно выстроенная, подкупающая удивительной искренностью. Не просто декларативность  что вот Джина любит сына и готова на все ради него. Очень здорово было наблюдать за ними, когда было видно, что Джине просто элементарно интересно со своим ребенком в каких то играх, просто беседах.  Очень нравилась позиция Брэндона, такого маленького мужчины, где-то опекавшего даже маму.

2. Считаете ли вы Джину хорошей матерью?

Да, определенно. Хотя бы потому что для нее Брэндон и его интересы всегда были приоритетом. Единственный раз ей, пожалуй, желание отомстить Кэпвеллам несколько заслонило все остальное - в истории с пленкой. Не то, что Брэндон ей там не важен был, просто вот так увлеклась, что не подумала, чем грозит фиаско всего плана. Такое тут то ли легкомыслие, то ли недомыслие было)) Больше вот как не силюсь -  нечего предъявить, да и  это в общем-то сильно притянутый упрек, просто справедливости ради))   Наверное, она неидеальная (хотя, кто его знает как должна выглядеть идеальная), но все же очень хорошая мама, даже замечательная, а в рамках СБ, на мой взгляд, лучшая.

3. Самый любимый, самый грустный и самый трогательный эпизод с ними?

Ой, там каждый кадр с ними удивительно трогательный, теплый, искренний. Я не так много помню конкретики, просто вот общее впечатление. А самый грустный и драматичный, который вспоминается мне почему-то сразу - это, когда  Джина прощалась с Брэндоном, которого СиСи к Сантане и Крузу определил. Там до слез.

+2

13

Нафаня написал(а):

А самый грустный и драматичный, который вспоминается мне почему-то сразу - это, когда  Джина прощалась с Брэндоном, которого СиСи к Сантане и Крузу определил. Там до слез.

Нафаня, я тоже этот момент, как один из самых - самых выделяю. Она такая умничка - как бы ей самой ни было больно - постаралась смягчить ситуацию для сына, правильно настроила его.
К сожалению, не помню номер серии, в своей нарезке не нашла, но, может, LeProfesseur подскажет? :)

+1

14

К сожалению, не помню номер серии,

Это 408 серия. Там правда не Сантане и Крузу, а тогда еще Сантане и Мейсону, ошиблась немного, это чуть раньше было, чем я думала.

Она такая умничка - как бы ей самой ни было больно - постаралась смягчить ситуацию для сына, правильно настроила его.

Да, это было очень сильно. Как она врывается в комнату, и как меняется ее решение, когда она видит Брэндона, и она смиряет свое отчаяние, не желая причинять боль сыну.  Потрясающий эпизод, просто на разрыв. Там еще интересно, в той же серии, Мери Мейсону определение любви дает, перечисляя в числе прочего, что счастье возлюбленного дороже собственного, и так интересно запараллеливается это не только на романтической любви, а на родительской через несколько минут через Джину и Брэндона. Наверное это случайно, но эффект здоровский))

0

15

1. Нравились ли вам их отношения?

Да. Очень нежные, теплые отношения, пронизанные любовью к друг другу.

2. Считаете ли вы Джину хорошей матерью?

В СБ она пожалуй самая лучшая мать.

3. Самый любимый, самый грустный и самый трогательный эпизод с ними?

Очень тронул эпизод, когда Брендон пришел в номер к Роберту Барру, чтобы поговорить о Джине. И позже его трогательное "гостеприимство" когда Роберт появился у них в доме.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

16

Нафаня написал(а):

Это 408 серия. Там правда не Сантане и Крузу, а тогда еще Сантане и Мейсону, ошиблась немного, это чуть раньше было, чем я думала.

Спасибо!)

Нафаня написал(а):

Да, это было очень сильно. Как она врывается в комнату, и как меняется ее решение, когда она видит Брэндона, и она смиряет свое отчаяние, не желая причинять боль сыну.

Да, я помню еще с ТВ показа. Вот есть моменты, которые надолго врезаются в память, это, наверное, тоже не случайно)
Актриса чувства к ребенку отыгрывала как-то особенно глубоко и эмоционально, с другими персонажами Джину все же часто маска спасала,  а с ним - вообще никаких барьеров, сильная и беззащитная одновременно.

0

17

Перечитывала на днях Дюма и подумала, а не списан ли (отчасти, конечно) образ Джины с знаменитой авантюристки Жанны де ла Мотт, ставшей прототипом Миледи в "Трех мушкетерах"? Считается, что аферы Жанны повлияли на ход исторических событий во Франции XVIII веке.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

18

27949,32 написал(а):

Перечитывала на днях Дюма и подумала, а не списан ли (отчасти, конечно) образ Джины с знаменитой авантюристки Жанны де ла Мотт, ставшей прототипом Миледи в "Трех мушкетерах"? Считается, что аферы Жанны повлияли на ход исторических событий во Франции XVIII веке.

Очень даже похожи эти образы, может отдельный женский архетип в них?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джина и Брендон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно