Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джина и Брендон


Джина и Брендон

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://s2.uploads.ru/GwLhz.jpg

1. Нравились ли вам их отношения?
2. Считаете ли вы Джину хорошей матерью?
3. Самый любимый, самый грустный и самый трогательный эпизод с ними?

Теги: Джина, Брендон

Подпись автора

...

0

2

Нечто иное написал(а):

1. Нравились ли вам их отношения?

Да, очень трогательная, подлинная линия.

Нечто иное написал(а):

2. Считаете ли вы Джину хорошей матерью?

По крайней мере, искренне заинтересованной в ребёнке. Я просто не могу точно сказать, так как не знаю всю линию, но по-моему, она хорошо заботилась о нём и точно любила!

Нечто иное написал(а):

3. Самый любимый, самый грустный и самый трогательный эпизод с ними?

Запомнился такой: Сиси очередной раз хотел забрать Брендона, они с Джиной, кажется, корзинки плели и Брендон сказал ей что-то трогательное, на что Джина обняла его и спросила: что же она сделала хорошего в прошлой жизни, чтобы заслужить это. Видимо, знает/понимает, что в этой ничего( Очень запомнилось.

+1

3

А вот кто-то помнит были ли у Джины неприглядные поступки относительно Брендона?

0

4

1. Нравились ли вам их отношения?

Да, цепляли очень. Одна из самых сильных линий " ребенок- родитель" в сериале.

2. Считаете ли вы Джину хорошей матерью?

По совокупности поступков определить наверное сложно, но Брендон -центр жизни Джины, и ее чувства к нему совершенно бесспорны.

3. Самый любимый, самый грустный и самый трогательный эпизод с ними?

Сложно припомнить, но вот один врезался в память: Брендон случайно услышал по устройству внутренней связи о том, что Джина- не его биологическая мать. Джина, объясняя ему всю правду,  рассказывает, как любит его,  и завершает так: " И если это не значит быть  твоей матерью, Брендон, то я не знаю, что это такое".
С первого просмотра не пересматривала, но отчетливо помню лица Джины и Брендона и как он обнимает ее.

+1

5

Отвечаю по порядку, как партизан!) Отношения их нравятся, считаю Джину просто выдающейся матерью, таких мамань в наше время, только поискать) Хотя есть одна) Любимый момент, наверно лучше сказать трогательный, когда в начальных сериях, Брендон пропал, а Джина начала его искать. Причём странно искала, металась и бегала по квартире как оглашённая и кричала: Брееендооон ты гдеее, а Бренди нет, остался только джин тоник)) В общем потом оказалось, что он всё это время, преспокойно дрых в шкафу. Конечно ему потом влетело от мамаши, но она всё же смилостивилась и угостила Бренда мороженым)

Отредактировано РАМШТАЙН (2015-10-15 11:46:04)

+1

6

РАМШТАЙН написал(а):

Брееендооон ты гдеее, а Бренди нет, остался только джин тоник))

Что серьёзно?))

РАМШТАЙН написал(а):

В общем потом оказалось, что он всё это время, преспокойно дрых в шкафу.

Прелесть)) Это и к самым смешным моментам ещё относится))

0

7

Нойс написал(а):

Что серьёзно?))

Прелесть)) Это и к самым смешным моментам ещё относится))

Серьёзней не бывает))

Отредактировано РАМШТАЙН (2015-10-15 11:51:23)

0

8

1. Нравились ли вам их отношения?

Да, очень нравились. Рядом с ним Джина становилась совсем другой: трогательной, искренней, настоящей

2. Считаете ли вы Джину хорошей матерью?

Скажем так, Джина оказалась действительно хорошей матерью, гораздо лучшей, чем многие другие

3. Самый любимый, самый грустный и самый трогательный эпизод с ними?

Очень понравилось, как Брендон просил всех прийти на свадьбу Джины и Кейта.

0

9

Нечто иное написал(а):

1. Нравились ли вам их отношения?

Очень люблю Джину с Брэндоном. С ним она могла быть собой и была с ним искренней и настоящей. Брэндон - один из тех немногих, кто любил Джину и принимал такой, какая она есть. Хотя иногда и читал нотации. :) Но это и хорошо.

2. Считаете ли вы Джину хорошей матерью?

Однозначно. Если уж и СиСи под конец это признал... (шутка) На самом деле мне очень многое нравится во взаимодействии Джины и Брэндона. В определенных вещах я беру с нее пример. Например, я ужас как не люблю "Монополию", но вспоминаю один эпизод и сажусь играть с сыном безо всяких. Определенными вещами восхищаюсь. У меня не получается так взахлеб, с таким увлечением играть в мальчишечьи игры.

3. Самый любимый, самый грустный и самый трогательный эпизод с ними?

Ой... Ну спросите уже что полегче. :) Мне нравится решительно все. Кое-что выше уже вспомнили. Любимые, наверное, относятся к троице - Кейт-Джина-Брэндон. Там и смешного масса и трогательного. Особенно классные эпизоды перед свадьбой. Грустные самые - когда Сисяня размахивал шашкой и отбирал Брэндона. Вот там все прямо до слез. Кое-что до сих пор пересматривать не могу - сердце обрывается. Из трогательного очень люблю эпизод (как раз за проклятущей "Монополией"), когда Джина и Брэндон обсуждают перспективу появления маленького братика или сестренки и очень-очень нравятся эпизоды сразу после рождения Ченнинга. Брэндон там такая лапочка... Вообще, тяжело вот так выбирать. Я все люблю. :)

+2

10

LeProfesseur написал(а):

и очень-очень нравятся эпизоды сразу после рождения Ченнинга. Брэндон там такая лапочка...

Ой, это очень интересная тема)) А как? Как он относился?)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джина и Брендон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно