Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка 2015!


Осенняя болталка 2015!

Сообщений 11 страница 20 из 321

11

У меня только будильник и внутренний голос "Ну-ка,быстро встала!))))) Кофе очень изредка ,утренний душ еще реже - потому что все галопом)

http://s1.radikale.ru/uploads/2015/9/7/61848629436ed5c04ac5d6de3255bcd8-full.jpg

+1

12

Всем привет!

У нас льет дождик самого утра, еле глаза открыла, под монотонный стук капель так сладко спится,,,

А у нас пасмурно, но проглядывает солнышко:

http://s019.radikal.ru/i640/1509/1b/e1ba8a7dc2f8.jpg

А как вы просыпаетесь по утрам? Легко или с трудом? Будильник, кофе, зарядка?

Я утром легко просыпаюсь, но только если в комнате тепло-  в холод так не хочется выбираться из постели.
А так- крепкий чай с сахаром и жизнь начинается)

0

13

У нас дача в лесу, поэтому осень блистает во всех красках.

Ratina, как же красиво!! Дача в лесу  - просто мечта моя!

+1

14

Всем привет!
Alleks:

Вот и сегодня осень у меня лишь на листке календаря, а за окном +32.

Cat38:

у нас к сожалению тоже +28.

А у нас... Как сказали сегодня утром наши местные синоптики - "В этом году лето прошло мимо Пермского края..." ))) И действительно, в Москве тепло, в Сибири жара... У нас же холодина. С июля-месяца ходили в ветровках, а в августе - в куртках осенних.  :(

Nikita S:

К сожалению, когда такая погода на улице, отопительный сезон еще не наступил. Дома холодно, на улице холодно.

Да, у нас сейчас в квартире холодно, на улице холодно; в кабинете на работе тоже холодно... Сижу на работе в пуховой шали. ))) Великая вещь - пуховая шаль... Но ничего, ждём этого понедельника - начнут включать отопление в детсадиках, в школах, в больницах. А со среды обещают власти и в домах включить отопление. Обычно у нас отопительный сезон начинается с 15 сентября (в детсадиках и т.д,). А после того, как в течении 5-ти дней среднесуточная температура не превысит +8 градусов, включают и в домах. )
Но нынче решили с 5-го сентября... Хотя, по такой погоде, можно было бы и в середине августа уже включать тепло. В прошлом году мы думали, что хуже лета не может уже быть... Но, оказывается, мы ошибались.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

15

Да, у нас сейчас в квартире холодно, на улице холодно; в кабинете на работе тоже холодно... Сижу на работе в пуховой шали. )))

О, vredinkа, да, эти холодные денечки до отопительного сезона- это испытание.
А я  свитерищами спасалась -  правда, в этом году нам обещают настолько стабильно теплую осень, что они вряд ли понадобятся.

0

16

Куда-то всё подевалось... В пятницу сеть не работала, сообщение набранное не удалялось... А теперь, здрастьте, оно вылупилось! )))
А смайликов всё ещё нет... (

А как вы просыпаетесь по утрам? Легко или с трудом? Будильник, кофе, зарядка?

Я вынужденный жаворонок. ))) По необходимости встаю на работу в 6.00... ) А когда работала на другом конце города, да ещё в цехе (смена начиналась в 7.10), то вставала и в 5.00... И так в течение 24 лет... ))) Утром встаю, умываюсь, одеваюсь, крашусь слегка (чтоб прохожие не испугались и я тоже... ), и до работы пешочком 50 минут. ))) Прихожу на рабочее место с ощущением, что уже отработала полсмены. )))
А вообще-то я самая настоящая сова. )
http://wdesk.ru/_ph/184/2/186082031.jpg?1441643745
Люблю спать до 11.00. Поэтому, когда все уже наработаются и мечтают, как бы поспать... У меня день только начинается - самый разгар дел. ))) Зато в первой половине дня, часиков до 14.00, как сонная муха...
Ложилась спать раньше в 23.00 - 23.30 часов. А сейчас, с интернетом, ещё позже... Могу и в час, или в два... Или в три, или четыре... Когда в отпуске...))) Но я борюсь с собой. ) Хочу вернуться к 23.00. )

Отредактировано vredinka (2015-09-07 20:01:41)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

17

Джой написал(а):

эти холодные денечки до отопительного сезона- это испытание

Вот они - преимущества частного дома. Правда, мы отопление почти не включаем, так у нас днем в доме 22-23  градуса, ночью - 21 примерно.
Но понимание, что не зависишь от центральной теплосети  - оно уже само по себе греет) Особенно в обратную сторону, когда в квартирах топят так, что впору финики выращивать)

Happiness написал(а):

А как вы просыпаетесь по утрам? Легко или с трудом? Будильник, кофе, зарядка?

Дитё сделало меня жаворонком. Сейчас иногда ночью кормлю, и думаю, глядя на часы: "О, а когда-то я в это время я еще вовсю на форуме общалась"))) Хотя все равно редко ложусь до полуночи. В основном ближе к часу.

Стараюсь делать зарядку - направляет в нужное русло и мышцы, и мозги)) Ну и кофе - хотя от него скорее психологический эффект.

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

18

Особенно в обратную сторону, когда в квартирах топят так, что впору финики выращивать)

О,да, это ужасно!
Но мы  с этой напастью справились  тем, что поставили регулировочные краны, и теперь  сами регулируем температуру)

0

19

Всем спокойной ночи!
http://bestgif.su/_ph/42/2/940955129.gif?1441652211]Ссылка

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

20

Доброй ночи)

http://s2.uploads.ru/t/ywU9R.jpg

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Осенняя болталка 2015!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно