Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Французские фильмы и сериалы.


Французские фильмы и сериалы.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Амели написал(а):

Мэри Мэй, я хотела спросить, как у вас дела с авторскими правами? Реально скачать в сети фильм или книгу?

Гораздо сложнее, чем в России. У нас на самом деле здорово отслеживают это дело, недавно один коллега рассказывал, что его другу пришла повестка в суд за нелегальное скачивание. Я лично никого не знаю, кто попадался на таком, но судя по всему, законы все же иногда работают))

0

22

Только что вернулась из кино. Посмотрела фильма "Студентка и месье Анри". Хороший, добрый, трогательный фильм, без претензий, коих сейчас очень мало. Если кто-то ищет что-то подобное, то очень советую.

0

23

7465,43 написал(а):

который раз убеждаюсь, что Жапризо нельзя экранизировать, если только он сам этого не захочет).  Как фильм, например, "Прощай, друг", к которому он написал сценарий, и который потом уже вышел книгой, но по-прежнему написанный как сценарий. Вы смотрели? Ален Делон там такой красавчик.

Я - большая поклонница творчества Жапризо. Некоторые экранизации его произведений видела.

Тоже давно пришла к этой мысли, если изначально написан сценарий - фильм получается.

Если экранизируется роман - практически никогда не получается достойная экранизация.

"Прощай, друг" видела два раза, вот это тот случай, когда воплощение достойное.
Блистательный дуэт двух актеров - Алена Делона и Чарльза Бронсона.
Девушки тоже не подкачали.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Французские фильмы и сериалы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно