Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Каким видите продолжение отношений в паре джолли, если бы Джо не умер?


Каким видите продолжение отношений в паре джолли, если бы Джо не умер?

Сообщений 11 страница 14 из 14

Опрос

Каким видите продолжение их отношений, если бы Джо не умер?
1. Долгий и идеальный брак на основе взаимной любви.

13% - 2
2. Келли ушла от Джо к другому мужчине.

73% - 11
3. Отношения продолжались, но с перерывами и изменами.

0% - 0
4. Другой вариант.

13% - 2
Голосов: 15

11

Слушайте. а ведь актер, игравший роль Джека Ли-тоже был геем, а искрили они с Джу, еще и как.)
А вот с Терри, который тоже принадлежал к секс-меньшинствам у них химиии не было никакой, я имею в виду сексуальную энергетику пары.(

Насчет Келли я так скажу- пошла бы Кели дальше по рукам во всех случаях, отношения с Джо не были бы долговечными.
Раньше я считала, что она по-настоящему любила его, а после его гибели искала Джо  во всех партнерах, потому и меняла их так часто.
Но сейчас, посмотрев самые ранние серии Санты, не показанные у нас в Росси, вижу, что Келли не любила Джо по-настоящему.(((

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

12

Elena78 написал(а):

Слушайте. а ведь актер, игравший роль Джека Ли-тоже был геем, а искрили они с Джу, еще и как.)
А вот с Терри, который тоже принадлежал к секс-меньшинствам у них химиии не было никакой, я имею в виду сексуальную энергетику пары.(

Насчет Келли я так скажу- пошла бы Кели дальше по рукам во всех случаях, отношения с Джо не были бы долговечными.
Раньше я считала, что она по-настоящему любила его, а после его гибели искала Джо  во всех партнерах, потому и меняла их так часто.
Но сейчас, посмотрев самые ранние серии Санты, не показанные у нас в Росси, вижу, что Келли не любила Джо по-настоящему.(((

Elena78 Я правильно понял что Терри был гей?

0

13

Parizi написал(а):

Elena78 Я правильно понял что Терри был гей?

Насколько я знаю-да.
Если ошибаюсь, пусть кто-нибудь меня поправит.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

14

Elena78 написал(а):

Насколько я знаю-да.
Если ошибаюсь, пусть кто-нибудь меня поправит.

Очень неожиданное открытие для меня! Хотя геи очень талантливые люди. История знает множество примеров.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Каким видите продолжение отношений в паре джолли, если бы Джо не умер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно