Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Каким видите продолжение отношений в паре джолли, если бы Джо не умер?


Каким видите продолжение отношений в паре джолли, если бы Джо не умер?

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Каким видите продолжение их отношений, если бы Джо не умер?
1. Долгий и идеальный брак на основе взаимной любви.

13% - 2
2. Келли ушла от Джо к другому мужчине.

73% - 11
3. Отношения продолжались, но с перерывами и изменами.

0% - 0
4. Другой вариант.

13% - 2
Голосов: 15

1

Келли и Джо - одна из самых романтичных пар первого сезона.
Каким видите продолжение их отношений, если бы Джо не умер?

http://s2.uploads.ru/t/09VA3.jpg

Теги: джолли,Джо и Келли,Келли и Джо,Джо Перкинс,Келли Кепвелл,Келли Перкинс

0

2

"Келли ушла от Джо к другому мужчине". К сожалению, я проголосовала за этот вариант. Даже, если бы Джо не убили, но в исполнении Марка эта пара, увы, была обречена. Не было в этой паре химии. Я вообще не понимаю, о чем они думали, приглашая на роль Джо гея. У них априори с Робин не могло быть никакой химии.

Но, если бы Дейн не рассорился с Добсонами и его бы оставили в сериале, то я голосую за "отношения продолжались, но с перерывами и изменами".

Но кто знает, может, Марка бы заменили на другого харизматичного актера и у них с Робин была бы химия? В общем, все варианты возможны. Ведь Келли и Джо - самая первая суперпара и поэтому они убили Джо, чтобы сказка "а вот если бы был жив Джо" осталась.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Учитывая поведение Келли на протяжении всего сериала, проголосовала за то, что кинула она Джо ради другого мужика.

Свернутый текст

Пишу с телефона и словосочетание "на протяжении" написала с ошибкой, не заметила, что именно написала. Телефон автоматически исправил и напечатал "с членом") Прямо про Келли, не находите ?))

+2

4

Мэри Мэй написал(а):

Свернутый текст

  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Мэри Мэй, какой умный телефон!Это только на первый взгляд в этих двух словосочетаних нет ничего общего,но телефону-то виднее!)))))

+1

5

Мисси написал(а):

Мэри Мэй, какой умный телефон!Это только на первый взгляд в этих двух словосочетаних нет ничего общего,но телефону-то виднее!)))))

Телефон СБ не смотрел, но все же все там понял)

0

6

Мэри Мэй написал(а):

Телефон СБ не смотрел, но все же все там понял)

Ему его русская бабушка рассказывала в качестве сказки на ночь))))

0

7

Склоняюсь к варианту 2. Каким бы хорошим ни был Джо, как бы ни любил ее, он простоват как персонаж + дело в ней, в недолговечности ее чувств и неумении их сохранить. Еще допускаю вариант 3 с изменами, уходами и приходами, как вполне реальный, но в этом случае я бы сочувствовала Джо.

Nikita S написал(а):

Я вообще не понимаю, о чем они думали, приглашая на роль Джо гея. У них априори с Робин не могло быть никакой химии.

Не знала этого факта. Но честно говоря, я и с Дейном ее не особо ощущаю. Оба красивые, молодые, а не искрят. Может поэтому осталась холодна к паре.

0

8

Мэри Мэй написал(а):

Телефон СБ не смотрел, но все же все там понял)

)
У меня планшет так иногда выдает подсказки, когда старыми склеротчками будем обсуждать СБ - цены этим девайсам не будет.

+1

9

Happiness написал(а):

Не знала этого факта. Но честно говоря, я и с Дейном ее не особо ощущаю. Оба красивые, молодые, а не искрят. Может поэтому осталась холодна к паре.

Искрят они не хило, к тому же не только на экране, но и в РЖ. ) Другое дело, что именно их химия может кого-то зацепить, а кого-то нет. Меня  зацепила. ИР ведь тоже кого-то цепляют, а кого-то нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Келли ушла от Джо к другому мужчине, проголосовала за второй вариант.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Каким видите продолжение отношений в паре джолли, если бы Джо не умер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно