Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ клипов

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Значит, будем ждать, когда появятся лучше кадры со вторым его пришествием.  Может, осталось ждать недолго?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

34209,49 написал(а):

С качеством да, есть проблемы. Но из раннего почти ничего не подходит, а Кахана и 3-е появление в основном неплохого качества, вот со 2м хуже, а из него по моей задумке основная масса кадров должна быть. Но опять же, может другие авторы и другие кадры увидят на ту же песню, поэтому навязывать свое видение и ограничивать в творчестве наверное не совсем правильно.

мне кажется не обязательно брать кадры из СБ. Под эту песню все равно фанфик во многом по сути, почему бы не использовать кадры из других работ Джозефа. Вот тут то ты и могла что-нить посоветовать

0

23

Для Иден и Роберта заказ)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

24

2451,32 написал(а):

Давно хочу клип про МД на песню М.Грингауза "Сколько бы раз..." У самой руки не доходят...

Повторяю заказ. Может, кто все-таки сделает? Буду очень признательна.

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

25

У самой руки не доходят...

Cap, а ты умеешь?) Не припомню твоих работ или забыла просто. Интересно посмотреть.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

26

43935,182 написал(а):

Cap, а ты умеешь?) Не припомню твоих работ или забыла просто. Интересно посмотреть.

Не умею. http://smayli.ru/data/smiles/grust-183.gif Поэтому и прошу...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

27

Только вчера случайно увидела, что на песню "Мираж" уже есть клип по СБ, для пары ММ. Так что чувствую себя немного позаимствовавшей чужую идею. http://smayli.ru/data/smiles/smushenie-123.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

28

44260,22 написал(а):

Только вчера случайно увидела, что на песню "Мираж" уже есть клип по СБ, для пары ММ. Так что чувствую себя немного позаимствовавшей чужую идею.

Многие песни подходят совершенно разным парам, если кто- то еще взял композицию для клипа, то это не = присвоить идею предшественника. Вообще, нашем фандоме какое- то... чересчур трепетное отношение к копирайтам, если честно, нигде больше подобного не встречала. В итоге авторы постоянно дергаются, что - не дай Бог - вдруг что -то украли)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

29

Да, по другим фендомам под одну и ту же песню и пару существуют много клипов сделанных совершенно разными авторами.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

30

Просто есть клипы на определённые песни, на которые уже лучше клип не сделать. )

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно