Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разная дружба


Разная дружба

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Elena78 написал(а):

Прекрасно помню как началось наше с тобой общение- когда я прицепилась к тебе в личке, пребывая в поисках одного из наилюбимейших маньячных клипов, который на время исчез с Ю Тюб и который ты, как я прочитала где-то в обсуждениях, тоже очень любишь.

Тоже отлично помню этот момент))

Elena78, Мисси, Ratina спасибо за теплые слова, ничего больше не могу сказать, кроме как еще раз повторить свои признания))

Мисси, ты чудо,

+++ много)

+1

22

Хотим мы или нет, но общение в нете это новый вид общения, которое может расширить понятие дружба и трансформировать его.
Как миним рождает новый вид дружбы. Дружба в сети.

+2

23

Фанатка сериала написал(а):

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Верю. И не просто верю, я знаю, что такая дружба существует. Я дружу с парнями со школы, уже лет 20. Мы ходили вместе в походы, пили и спали в одной платке, но ни разу, никто ничего себе не позволил. Никаких подводных камней в наших отношениях нет, просто дружба. Я с девочками так не дружу, как с ними. Такая была у нас компания: четверо парней и я))) Так все и осталось, спустя 20 лет, и я уверенна просто, что так и будет всю оставшуюся жизнь.

Отредактировано Амели (2015-08-10 17:30:53)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

24

Мисси написал(а):

Теперь у меня есть мои вдохновители,во-первых,все девочки из ММ-компании(Хеппи,Елена78,Мэри Мэй и другие,

Мисси, спасибо!!!
Я тоже очень рада, что мы нашли такого интересного собеседника и прекрасного человечка, как ты,)
Если честно, то мы тебя давно заприметили, когда ты еще тихо и безмолвно на ММ веточках сидела и темы штудировала.
Я еще тогда девочкам сказала, что, в нашем полку, кажется, прибыло.)

Мисси написал(а):

Теперь я днями-ночами пропадаю в сети.

У меня так тоже было, потом научилась время нормировать потихоньку.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

25

Elena78 написал(а):

Мисси, спасибо!!!Я тоже очень рада, что мы нашли такого интересного собеседника и прекрасного человечка, как ты,)Если честно, то мы тебя давно заприметили, когда ты еще тихо и безмолвно на ММ веточках сидела и темы штудировала.Я еще тогда девочкам сказала, что, в нашем полку, кажется, прибыло.)

Что,правда?))) Это я,значит,зря шифровалась?)) От вашего всевидящего ММ -ока ничто и никто не скроется)) Слава Богу! Я просто счастлива)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

26

Елена 78 писала:

Что касается меня, то я раньше вообще виртуально никогда не общалась.
И что такое сетевые форумы с трудом себе представляла, так как мне всегда с головой хватало реальной жизни.
Все изменило обретение вновь истории любви Мейсона и Мэри.
Я и не подозревала даже, что история, которая, казалось бы, живет теперь уже только в моем сердце, имеет столько поклонников, что где-то в сети существует видео, клипы, коллажи, целые литературные произведения, посвященные моим любимым персонажам. Что кто-то днями и ночами смакует каждый эпизод, каждый жест и каждый взгляд.
Обретя все это я на какое-то время вообще "выпала" из реальной жизни, чувствовала себя человеком, который обрел клад небывалой цены.

Видимо, у многих так начинается общение. И я не исключение. )))

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

27

Джой написал(а):

Как же замечательно, что мы все друг друга знаем!!!!!

ППКС!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Разная дружба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно