Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Внешние образы героинь сериала.

Сообщений 31 страница 40 из 253

31

Parizi написал(а):

Nikita S я думаю тут дело  в другом, по сути - Робин сыграла одну возрастную категорию и отыграла ее на ура , такой трогательный и капризный ребенок. А Гарланд уже была позиционирована "повзрослевшей" женщиной, она была  со своим определенным мировоззрением.

Я и говорю, поджарилась. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

32

Nikita S написал(а):

Я и говорю, поджарилась. )

А с Келли№4 что случилось ? Тоже поджарилась?)))

0

33

Parizi написал(а):

А с Келли№4 что случилось ? Тоже поджарилась?)))

Конечно, во какая поджарая стала !

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

Parizi написал(а):

Nikita S я думаю тут дело  в другом, по сути - Робин сыграла одну возрастную категорию и отыграла ее на ура , такой трогательный и капризный ребенок. А Гарланд уже была позиционирована "повзрослевшей" женщиной, она была  со своим определенным мировоззрением.

Ой, неужели в самом деле женская привлекательность от степени "взрослости" зависит?
По мне так Керри более юная в плане выражения эмоций, чувств и всего прочего.
Да и Робин не была капризной бейби особо, это тоже больше про Керри.
Может все же дело в той самой энергетике и чувственности, о которой писали?
Она затмевает все?
Хотя, мужчинам виднее)

Отредактировано Happiness (2015-08-08 22:16:54)

0

35

Happiness написал(а):

Ой, неужели в самом деле женская привлекательность от степени "взрослости" зависит?
По мне так Керри более юная в плане выражения эмоций, чувств и всего прочего.
Да и Робин не была капризной бейби особо, это тоже больше про Керри.

Воот, опять совершенно противоположные мнения об одних и тех же актерах. ) Вот почему так?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

36

Nikita S написал(а):

Воот, опять совершенно противоположные мнения об одних и тех же актерах. ) Вот почему так?

Восприятие разное. Меня это не удивляет совсем.
Удивило скорее то, что это противоположное мнение об образе является критерием именно внешней привлекательности.

0

37

Happiness написал(а):

Удивило скорее то, что это противоположное мнение об образе является критерием именно внешней привлекательности.

Не думаю, что внешней привлекательности. Просто считает он Робин капризным ребенком, а Керри повзрослевшей женщиной, которая берет от жизни все и не боится плыть против течения.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

38

Nikita S написал(а):

Не думаю, что внешней привлекательности. Просто считает он Робин капризным ребенком, а Керри повзрослевшей женщиной, которая берет от жизни все и не боится плыть против течения.

Значит я неправильно поняла, просто темка то о внешности.
А так - да, я знаю мнение оппонента о Келли - Керри, восприятие персонажа в целом у нас разное на все 100%.

0

39

Happiness написал(а):

Значит я неправильно поняла, просто темка то о внешности.

Он согласен с постом Elena78 про Келли Робин и Келли Керри. ) Потом мы и начали рассуждать про поджарость.)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

40

Nikita S написал(а):

Он согласен с постом Elena78 про Келли Робин и Келли Керри. ) Потом мы и начали рассуждать про поджарость.)

Завтра автор поста внесет ясность, что имел в виду, то мы тут рассуждаем, склоняя его в третье лице)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Внешние образы героинь сериала.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно